ch
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

前往频道在 Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

显示更多
未指定国家未指定类别
217
订阅者
无数据24 小时
-17
+130

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+209
在14个频道中
五月 '260
在42个频道中
Get PRO
四月 '26
+14
在28个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+4
频道帖子
[🦋/🌙]- 2 часть приключений < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
[🦋/🌙]- 2 часть приключений
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

2
кудри вьются у.. тгк: @tsumikw &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
кудри вьются у.. тгк: @tsumikw < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
100
3
Я РЕВУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Я РЕВУ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
95
4
#вп
84
5
Transformer Confessions Добро пожаловать в место, где автоботы и десептиконы сбрасывают маски — не ради битвы, а ради исповед
Transformer Confessions Добро пожаловать в место, где автоботы и десептиконы сбрасывают маски — не ради битвы, а ради исповеди. Кто тайно симпатию Старскриму? Кто мечтает быть домом для миникона? И кто на самом деле считает, что Оптимус слишком драматичен?.. 🛠️ В нашем трансформер-уголке: – анонимные признания от поклонников вселенной TF – юмор, боль, кринж и чуть-чуть механического стыда – тематические обсуждения, арты и вайбы кибертронской драмы - навигация - - ВП пост 60+ - Эк - 🤖⚙️
60
6
Всем привет! Не могу не поделиться этим прекрасным рисунком Для очень замечательного человека @YuYuriiichKa Да арт.. Ещё не з
Всем привет! Не могу не поделиться этим прекрасным рисунком Для очень замечательного человека @YuYuriiichKa Да арт.. Ещё не законченный! Но в готовом виде я обязательно его ещё пришлю! С Днём Рождения Тебя дорогая Юричка✨💖🥳❤️🔥✨ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
158
7
Рыбка мармеладка Неанон:Теммми &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Рыбка мармеладка Неанон:Теммми < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
106
8
Хорнет плачет над 'могилкой' рыцаря🥺 вот мой тгк если шо: @kuzya_bee мне не нравится, как нарисована маска рыцаря, как её на
Хорнет плачет над 'могилкой' рыцаря🥺 вот мой тгк если шо: @kuzya_bee мне не нравится, как нарисована маска рыцаря, как её нарисовать нормально < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
110
9
[🦋/🌙]- лол &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- лол < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
111
10
#вп
85
11
ЭТО РТ ПОСТ✮*ੈ✩‧₊༺☆ Набор в админы!! [💜] - зайцы такие милые ааа!!! [🔮] - куда бы скинуть фотки своего ✮𖦹 кроля??.. [🍇] -
ЭТО РТ ПОСТ✮*ੈ✩‧₊༺☆    Набор в админы!! [💜] - зайцы такие милые ааа!!! [🔮] - куда бы скинуть фотки своего ✮𖦹 кроля??.. [🍇] - блин я знаю так много✮𖦹 о зайцах и кроликах.. Кому бы рассказать ыА((                            ‧₊˚🖇️✩ ₊˚🪩⊹♡                                   знакомо?                      Тогда добро пожаловать                                          В                          𝘽𝙐𝙉𝙉𝙔 𝘼𝙉𝘿 🪻𝙍𝘼𝘽𝘽𝙄𝙏 ˏˋ°•*⁀➷                               CONFESSION          Здесь вы можете поделится контентом         с зайцами или кроликами. ˏˋ°•*⁀➷ Смайл комбо; 🐰🪻                                   ✮ ⋆ ˚。𖦹 ⋆。°✩ Навигация❕
82
12
это оч нишево брат неанон эрминоук / эрмики / @CLOVERevee &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
это оч нишево брат неанон эрминоук / эрмики / @CLOVERevee < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
119
13
#вп
69
14
⟡𝑺𝒌𝒚 𝒄𝒉𝒊𝒍𝒅𝒓𝒆𝒏 𝒐𝒇 𝒍𝒊𝒈𝒉𝒕 ⇄ 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏⟡ — 🔤лин, не могу найти с кем поиграть 😒 — 🔤ои друзья не ша
⟡𝑺𝒌𝒚 𝒄𝒉𝒊𝒍𝒅𝒓𝒆𝒏 𝒐𝒇 𝒍𝒊𝒈𝒉𝒕 ⇄ 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏⟡ — 🔤лин, не могу найти с кем поиграть 😒 — 🔤ои друзья не шарят, и даже не хотят шарить за Скай 😪 — 🔤не не с кем пройти на парные миссии 👌 🔤накомо? Тогда тебе сюда 🩷 📖🔤десь ты сможешь найти своих единомышленников с которыми сможешь поиграть, обговорить теории и даже возможно найти новых друзей!!💃 WELCOME TO THE..... 「SKY CONFESSION 」 ──── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚.• ──── ×𝑵𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏× ×𝑽𝒑 𝒑𝒐𝒔𝒕×
64
15
#вп
63
16
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Йоуу, сестры и братья гики, люди массовой культуры! 🎪 🤩🤩Дайте угадаю - тащитесь по играм, любите посматри
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Йоуу, сестры и братья гики, люди массовой культуры! 🎪 🤩🤩Дайте угадаю - тащитесь по играм, любите посматривать аниме, мультсериалы, читать комиксы или мангу? А может даже интересуетесь историей возникновения каких-то интернет феноменов или фандомов? Тогда.. 💻Добро пожаловать в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ✉️✉️ 😚Здесь, вы можете поделиться всеми своими достижениями в играх, рассказать свое мнение о последнем просмотренном аниме или мультсериале, рассказать о своих будущих планах про то за что хотите зашарить, спросить совета в любой отрасли, похвастаться недавними обновками, рассказать о проектах к которым вы приложили руку и/или недавно завершили, а так же найти себе друзей. Да короче много чего, чего ваша душа пожелает. А так же тут будет публиковаться интересности со всего интернета ;о) 🙅‍♀️Это место будет эпицентром, очагом и пристанищем для всех гиков и людей интересующихся культурой, а так же для любых их увлечений. Я вас заинтересовал?🤩 🌟🌟🌟➖база ❕Бот для тейков: @PopcultureTBot [🐝] Владелец: М [🕸️] Совладелец: arachnidsGrip [🔭] Админ по тейкам и вп: Чел Б [☀️] Админ по вп и тейкам: Тсм [👾] Админ по вп: Фава [а еще ищем админов по вп] Вп пост | навигация
64
17
[🫧/💿] — к слоооову, думаю, в честь этого можно и поздравительный артик для Юрички нарисовать. как вам идея? в общем, кто хо
[🫧/💿] — к слоооову, думаю, в честь этого можно и поздравительный артик для Юрички нарисовать. как вам идея? в общем, кто хочет, может посвятить времячко на артик с силли Хорцером (легендооо🤩) и порадовать именинницу. Удачи!!😍 реф файлом в комментарии кину < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
116
18
[🫧/💿] — День/ночь, друзья! Я к вам с новостью: сегодня у нашего модератора и олда чата Юрички день рождения. Да да, 20 июня. По мск до этой даты еще 4 часа, но у неё уже новый день! Юричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, денежек побольше, много новых друзей и знакомств, и чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди. С праздником! Друзья, мои любимые хккфовцы, давайте сделаем приятно Юричке и поздравим её в комментариях?🐱 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
115
19
Хой хой,а я вам тут с рисуночками Неанон:Теммми &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot+1
Хой хой,а я вам тут с рисуночками Неанон:Теммми   < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
120
20
Парочка работ с Повитухой. Тгк: https://t.me/noctazarofhallownest &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot+1
Парочка работ с Повитухой. Тгк: https://t.me/noctazarofhallownest < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
128