ch
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

前往频道在 Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

显示更多
未指定国家未指定类别
216
订阅者
-124 小时
-37
无数据30
帖子存档
[🦋/🌙]- бабочки бабочки бабочки 🦋🦋🦋🦋 @BAGCH7 я фанат Мариссы номер 1 видите даже фото совместное есть💍 < 𓆣 > ⋮ ⌗
[🦋/🌙]- бабочки бабочки бабочки 🦋🦋🦋🦋 @BAGCH7 я фанат Мариссы номер 1 видите даже фото совместное есть💍
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

перекладываю свой тейк сюда тоже. к сути — нашел секретку в колыбели о лоре вдовы, нигде не видел ее упоминания если кто-то тоже находил отпишитесь неанон 目 died < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

наконец-то любимая вердания https://t.me/shanes_drivell &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
наконец-то любимая вердания https://t.me/shanes_drivell < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

а я снова с хумкой прибежал👅 вдохновляюсь японцами с твиттера неанон эрми / эрминоук / эрмики / @CLOVERevee [🦋/🌙]- АААААА
а я снова с хумкой прибежал👅 вдохновляюсь японцами с твиттера неанон эрми / эрминоук / эрмики / @CLOVERevee
[🦋/🌙]- АААААА ЭРМИ КОРМИТ,ЭТО ПРЕКРАСНО Я ТАЮ
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Спойлеры Заранее, прошу простить за качество фоток, нет возможности писать в тг с компа на котором я играю, тейки пишутся с т
+2
Спойлеры Заранее, прошу простить за качество фоток, нет возможности писать в тг с компа на котором я играю, тейки пишутся с телефона* Всем привет, огромное спасибо за помощь и подсказки, с момента прошлого тейка я успел выполнить много желаний боссов и так далее, щас думаю чем заняться чтобы почистить побольше (бить вторую лейс я все еще ленюсь, есть грешок) Насколько стоит боятся второй зверомухи? (Первую я убил достаточно легко, буквально пару минут со второй попытки) Всем еще раз спасибо, будет интересно послушать кто как проходил второй акт впервые :3 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Дефектный тостер закончен наконец-то✨ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Дефектный тостер закончен наконец-то✨ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

#вп

Repost from N/a
Давным-давно эта земля была наполнена рыцарями, и у каждого из них были фанаты, которые вдохновлялись ими. К сожалению, найти
Давным-давно эта земля была наполнена рыцарями, и у каждого из них были фанаты, которые вдохновлялись ими.
К сожалению, найти рядом братьев по вдохновению было сложно, а показать свои великие свершения и подавно некому
Тогда и появился ОН:
🪏 Добро пожаловать в КФ по серии игр Лопатный рыцарь/Shovel knight, от такой студии как "Yacht club games" 👻 Здесь вы сможете поделиться своим контентом об данных играх и вдохновить иных людей на новые свершения! 👑 Краткая сводка, "что, да как" 🥃 Приятного времяпровождения здесь, маленькие рыцари ⚔️ Оригинал:

пр вновь кффф я со своей хуманизацией полого прибежал неанон эрми / эрминоук &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
пр вновь кффф я со своей хуманизацией полого прибежал неанон эрми / эрминоук < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!» Часть 4.0. ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!»
Часть 4.0.
๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
Неудачно попытался сбежать 😆✨
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- АААА ОНИ ТРОГАЮТ ТРАВУ &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
[🦋/🌙]- АААА ОНИ ТРОГАЮТ ТРАВУ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Прошлогодняя работа. Краткая выжимка вайба моего же фанфика по хк.
[🦅/👍] - Сделал за 24 часа и так то по заказу школы своей любимой по теме "пропаганда против наркотиков" Никто не сфотографировал процесс( НО ЭТО ПОКАЗАЛИ НА КОНКУРСЕ ГОРОДСКОМ И 10 КЛАССУ. Десятому даже я разжёвывал что, уто, зачем и почему. А еще оказывается я своей работой выйграл школе грант, которые пустили на покупку дивана в учительскую
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- почему я не видела его под этот звук🚬
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Новенькая ОС Улитка шаман «Великий синий маг» Автор: @Akmanik_222 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Новенькая ОС
Улитка шаман
«Великий синий маг» Автор: @Akmanik_222 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] -&nbsp; А вы знали что раньше один из админов был сугубо по рисованию фералов (вид фурри)? Годы идут, а я все тоже ри
+2
[🦅/👍] -  А вы знали что раньше один из админов был сугубо по рисованию фералов (вид фурри)? Годы идут, а я все тоже рисую. Только кошкой стал теперь Чистый (вот это у меня взгляды раз от раза менялись)
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

снова они, любимыши!! 🤲 тгк: @tsumikw &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
снова они, любимыши!! 🤲 тгк: @tsumikw < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[ 🐸 ] - Ещё скетчик, с моим бронзевым цикадой ТГК мой &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[ 🐸 ] - Ещё скетчик, с моим бронзевым цикадой ТГК мой
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!» Часть 3.0. ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨] «Это была случайность!»
Часть 3.0.
๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
😆 боже, бедный Охотник 🫣🤭✨
[ 🐸 ] - МАРИША КАК ВСЕГДА КОРМИТЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- не злите гробовщиков 🚬
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Спойлеры Всех с добрым утром…вечером? Что там у вас вообще? Огромный вопрос к людям прошедшим силксонг, сколько заняла у вас
+2
Спойлеры Всех с добрым утром…вечером? Что там у вас вообще? Огромный вопрос к людям прошедшим силксонг, сколько заняла у вас гора фей чтобы собрать крылья? *не помню название, двойной прыжок вообщем* И куда в целом мне бежать нужно чтобы не пропустить нечего важного:_? Сейчас собраны все мелодии и очень мало артефактов, хотелось бы узнать где фармить бусины и что собрать/купить/открыть в целом, я спустя 35 часов игры узнал только что можно игру прокачивать *да и то мне сказали а не я сам* Всем удачки *а как подписать?* Анон: Копя < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot