彡 HK&HKSS confessions 彡
前往频道在 Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
显示更多未指定国家未指定类别
216
订阅者
-124 小时
-37 天
无数据30 天
帖子存档
[🦋/🌙]- бабочки бабочки бабочки 🦋🦋🦋🦋 @BAGCH7 я фанат Мариссы номер 1 видите даже фото совместное есть💍< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
перекладываю свой тейк сюда тоже. к сути — нашел секретку в колыбели о лоре вдовы, нигде не видел ее упоминания если кто-то тоже находил отпишитесь
неанон 目 died
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
наконец-то любимая вердания
https://t.me/shanes_drivell
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
а я снова с хумкой прибежал👅
вдохновляюсь японцами с твиттера
неанон эрми / эрминоук / эрмики / @CLOVERevee
[🦋/🌙]- АААААА ЭРМИ КОРМИТ,ЭТО ПРЕКРАСНО Я ТАЮ< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
Спойлеры
Заранее, прошу простить за качество фоток, нет возможности писать в тг с компа на котором я играю, тейки пишутся с телефона*
Всем привет, огромное спасибо за помощь и подсказки, с момента прошлого тейка я успел выполнить много желаний боссов и так далее, щас думаю чем заняться чтобы почистить побольше (бить вторую лейс я все еще ленюсь, есть грешок)
Насколько стоит боятся второй зверомухи? (Первую я убил достаточно легко, буквально пару минут со второй попытки)
Всем еще раз спасибо, будет интересно послушать кто как проходил второй акт впервые :3
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Дефектный тостер закончен наконец-то✨
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Repost from N/a
Давным-давно эта земля была наполнена рыцарями, и у каждого из них были фанаты, которые вдохновлялись ими.
К сожалению, найти рядом братьев по вдохновению было сложно, а показать свои великие свершения и подавно некому
Тогда и появился ОН: Добро пожаловать в КФ по серии игр Лопатный рыцарь/Shovel knight, от такой студии как "Yacht club games" 👻 Здесь вы сможете поделиться своим контентом об данных играх и вдохновить иных людей на новые свершения! 👑 Краткая сводка, "что, да как" 🥃 Приятного времяпровождения здесь, маленькие рыцари ⚔️ Оригинал:
пр вновь кффф
я со своей хуманизацией полого прибежал
неанон эрми / эрминоук
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨]
«Это была случайность!»
Часть 4.0.๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
Неудачно попытался сбежать 😆✨< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
[🦋/🌙]- АААА ОНИ ТРОГАЮТ ТРАВУ
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Прошлогодняя работа. Краткая выжимка вайба моего же фанфика по хк.
[🦅/👍] - Сделал за 24 часа и так то по заказу школы своей любимой по теме "пропаганда против наркотиков" Никто не сфотографировал процесс( НО ЭТО ПОКАЗАЛИ НА КОНКУРСЕ ГОРОДСКОМ И 10 КЛАССУ. Десятому даже я разжёвывал что, уто, зачем и почему. А еще оказывается я своей работой выйграл школе грант, которые пустили на покупку дивана в учительскую< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- почему я не видела его под этот звук🚬< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Новенькая ОС
Улитка шаман«Великий синий маг» Автор: @Akmanik_222 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
[🦅/👍] - А вы знали что раньше один из админов был сугубо по рисованию фералов (вид фурри)? Годы идут, а я все тоже рисую. Только кошкой стал теперь Чистый (вот это у меня взгляды раз от раза менялись)< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
снова они, любимыши!! 🤲
тгк: @tsumikw
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[ 🐸 ] - Ещё скетчик, с моим бронзевым цикадой ТГК мой< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+4
Фанатский комикс [📙📸🧧✨]
«Это была случайность!»
Часть 3.0.๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. • Что-то произошло, между двумя охотниками... ๑๑๑๑ ๑ ๑ ๑ °. •
😆 боже, бедный Охотник 🫣🤭✨
[ 🐸 ] - МАРИША КАК ВСЕГДА КОРМИТЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+2
Спойлеры
Всех с добрым утром…вечером? Что там у вас вообще?
Огромный вопрос к людям прошедшим силксонг, сколько заняла у вас гора фей чтобы собрать крылья? *не помню название, двойной прыжок вообщем*
И куда в целом мне бежать нужно чтобы не пропустить нечего важного:_?
Сейчас собраны все мелодии и очень мало артефактов, хотелось бы узнать где фармить бусины и что собрать/купить/открыть в целом, я спустя 35 часов игры узнал только что можно игру прокачивать *да и то мне сказали а не я сам*
Всем удачки
*а как подписать?*
Анон: Копя
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
