895
订阅者
+1424 小时
+1317 天
+40930 天
帖子存档
+1
Вам не кажется что они похожи своими свойствами. Кроме архивации. Оба хозяина делают из него щит когда прикрутивают.
Неанон Астер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
простите конечно, НО БЛЯТЬ. фанаты кабанов для меня слишком отбитые, ДАЖЕ В ПТ. с этих так и вовсе противно нахуй, пусть пт удалять и телефон себе в целом. это реально кринж ебучий, вот так позориться на всю зону и фд.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
по моему вики нахуй не нужны отношения
нет вайба такого? я уверенна, что они сделали пару для вики чтобы сделать типа больше контента и всё такое
как омгус и лайк, где есть недонамеки, но это хотя бы мило.
было бы реально лучше, если бы они оставили намеки от бана и вики, которая игнорировала бы это всё
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я знаю что это уже все обсосали, но признайте честно, кому наху сдалась эта ебучая односторонняя недолюбовная линяя капитана и лайк блять, что эта шняга вообще сделала для сюжета. что они один раз его не позвали проблемы решаль, лишь бы максннеты пососались? это бред просто
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мечта что бы технолайк был бы для детей постарше. Хотя бы 10+, а то реально пиздец там😭 меня бесят что есть серии впустую, тупые сюжетные решения, да даже взаимоотношения между многими персонажами натянуты. Те же банки, или лайкни, или максннеты, все они натянуты очень. Хоть и люблю их, (кроме максннетов) я не могу сказать что они хорошо прописаны. И ещё хочу увидеть больше взаимоотношений между капитаном и вики, они реально думаю бы хоть как то конектились наверное (имею в виду, нечто большее чем что есть в мульте)
И ещё хочу что бы серии длились хотя бы минут 15/20. Что бы поднимались сложные темы, что бы было интересно смотреть😭 хронометража реально не хватает, на что то большее чем просто детский мульт.
Все же я понимаю что все эти проблемы из-за того что мульт детский, это очевидно, но хотелось бы увидеть мульт, если бы он был для подростков:(
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Давайте честно : бану подойдет кто угодно, даже роза, но НЕ ВИКИ. А для Вики могут подойти только кэп и хэппи, но с хэппи как родственники, с кэпом как коллеги, которые могут выручить друг друга и не больше. хз. вики одиночка по жизни должна быть, типа одинокий волк альфа 😭😭😭
неанон c00ldogg
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
раз уж все заговорили про хейт банок , то я тоже выскажусь
мне этот пейринг не понравился еще с 1 сезона , когда их только начали шиперить . для меня это был какой то странный шип и я сразу его не полюбила . ну типа самый злой идол и самый добрый / застенчивый типа что прости , это выглядит как альфа и омега блять
а их фанаты это отдельный вид исследования блять . писать под каждым видео офф канала технолайка / видео с баном или вики , что «ыыы банки канон ура ыыы» это очень нишево
ладно уже итак много написала пока
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я заебалась от ребят которые создали хумки вещей идолов или как там их. Они ещё такие "О бля.. Не ну Бан бы отправлял своего припиздыша на работу вместо себя.😂😂". "Капитан бы был из тех отцов с гиперопекой". Хули вы несёте. Мне с вас смешно.
Оставлю анонимно. Сами узнаете кто.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Меня убивают челы с комментах.
В посте НИЧЕГО НЕ БЫЛО ПРО БАНОК, так еще на жто и реакции ставят, ну втф
Неанон шурша эээ чо
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я хз, за сколько секунд меня вычислят и убьют, но была не была.
Я ненавижу шип банки, это фигня полная как по мне. Их отношения выглядят слишком натянутыми и в принципе выглядит как очередная подкормка для целевой аудитории😔
Сюда вообще такое можно отправлять? Просто хочу найти единомышленников
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне самой непонятно это, но до финальной серии и примерно в феврале когда я смотрела впервые тл, то я сильно любила банок, но после сегодняшней серии и то, что подтвердилось, что они канон, мне стало противно и перестал нравится пейринг..
У меня такое случалось и с другими пейрингами и довольно часто. Например, кто знает гуглы из уцц (пока не понятно канон ли они, но жирные намёки были, а именно сцена в титрах). После слива серии мне снова перестал симпатизировать шип.
Ну сама не знаю, но мне нравилось, когда эти пейринги просто были неподтверждённым, а сейчас какая-то шумиха и крики о их каноничности и люди срутся из-за этого. Знаю, что это может быть странно, но решила поделиться с этим.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Сука как же меня бесит, что из за шуруповерта палку капитана теперь многие называют штифтом. Я на 100% уверена, что если бы не фф, то никто даже бы не вспомнил про это слово и называли бы его чисто жезлом каким нибудь
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Извините, наверное, прозвучу очень тупо, но мне настолько хуево от банок, что психиатр уже угрожает мне повторным попаданием в дурку
Мне снова повысили дозу антидепрессантов из-за этой хуйни, извините меня пожалуйста, я реально позор ебаный
Смеяться разрешаю, я понимаю насколько это тупая причина для ухудшения состояния, извините меня ещё раз пожалуйста
Анон Киви БлRдич
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ребята как называется палка капитана? Она у него постоянно меняет форму, но вот в бою с Розой она была длинной такой, именно эта форма как хочется?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Почему все не любят мисюваву он лучший фан ос технадайка
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
я, конечно, понимаю, что сюжет может быть крутым
НО СУКА ЧТО С ГОЛОВОЙ МНЕ ПЛОХО, мне смешно на это смотреть, не бейте меня
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Каких контент мейкеров по технолайку вы знаете и рекомендуете?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
