895
订阅者
+1424 小时
+1317 天
+40930 天
帖子存档
Блин, знаете, с июня фандом прям будто ожил. В мае он, казалось бы, стихал, а тут бац — и снова актив хороший пошел. Что в разных тгк, что в видосах тик тока с эдитами по тл, что актив под фанфиками.
Мне нравится, продолжайте
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
бля че за хуйня в чате,нахуя спамят и говоря,что такое туалет
Саня фембой
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А ведь у Роза/Вассерман очень грустный ангст потенциал....
Мало того шо Роза иишка а Васер обыч простолюдин,так ещё её и в архив хуйнули!!!!Ето же рил very sad ситуация!!!😢.....
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Всем привет подслушка как многие не знают имена однокласников Ани я решил вам их показать кстати Гала это скорее всего опечатка казахстанской звучки и её зовут Галя ну скорее всего и так и так правильно
Как у вас дела после 26 серий?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
😄👀︶፝𑪍𝆺𝅥ۤ𖡻🔤elcome to VERITY CF🙂
➿.➿.➿.➿.➿.➿.➿.➿.➿.➿
🖤-ВЕРИТИ ТАКАЯ НЯШЕЧКА,ПРЯМ ВОТ СКУШАТЬ БЫ ЕГО СЕЙЧАС! ➕️-НАРИСОВАЛ АРТИК ПО МОДУ ВЕРИТЕ,А КУДА ВЫЛОЖИТЬ,ОЛО.. 🖤-СОЗДАЛ АНИМКУ,ИЛИ ХОЧУ ПОМОЧЬ КАНАЛАМ ПО ВЕРИТИ,НО ИХ БУКВАЛЬНО БУДТО ВЕТРОМ СДУЛО...🌩.🌩.🌩.🌩.🌩.🌩.🌩.🌩.🌩
😃🔤еги к нам,у нас ежедневки,арты,анимки и многое другое!🪱 @VerityCFtake_bot -тейк бот🌩.🌩.🌩.🌩 !DAILY!
Те, кто говорят, что капиннеты пдф, по вашему ярко стали бы делать этот шип полуканоном???
Токо дебил не смотрящий тл и отрицающий правду будет говорит что капитан НЕ втюхался в аннет в теле лайк.
Нам это вроде бы четко показали, не??? Изначально , когда клип 14 февраля только вышел, были еще сомнения, но теперь, когда у нас есть фулл сезон, вы реально сомневаетесь?????😭😭😭
Капитан испытывает симпатию, капитан по офф файлам выглядит на 12-13, а Аня живет в мире продвинутых технологий. Если у нас щас существуют люди, что встречаются с ИИ, вы думаете в той современности, в который живет Аня, такого нет???
Извините что прыгаю с темы на тему я просто хуею с вас чесслово :///
Как влд капиннет кф я вижу своими глазамки что их фанбаза даже не видит их отношения сексуальными о чем вы говтрите бляяяяяяяяя какой дарк шип все пока мб добавлю чето в комм когда вспомню
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
фанбаза капибанов которые везде их суют, буквально под каждый пейр так еще и доказывают что они канон — отвратна. И вы явно готовы к этому разговору
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
Сколько уже можно звать капиннетов пдф пейрингом?? Прошло уже достаточно времени для понимания того что Капитан это вовсе не какой то взрослый мужик. И в целом эта тема касается всех идолов.
Для особо одаренных поясняю: сравнивать ии программу и обычного ребенка/подростка - та еще глупость. Для более легкого понятия можете просто воспринимать их как другую рассу. Идолы были запрограммированы для выполнения своей задачи, они в ней разбираются идеально и умеют работать в своей сфере, ведь явились на свет сразу имея познания. Обычные же дети обучаются всему постепенно, медленно познавая этот мир со всех сторон. Это как раз таки и объясняет почему вы можете считать идолов взрослыми и почему одиннадцатилетнее человеческое дитя ≠ одиннадцатилетний идол. Подростковые повадки у ии проявляются в других случаях, не касающихся их работы, например в взаимоотношениях друг с другом. Бан отличный тому пример - ведет себя как глупый влюблëныш. Капитан так вообще в этой теме полный ноль, стоило человеку проявить к нему каплю доброты, так все, он уже привязался. Плюсом для Капитана характерно поступать или принимать решения на эмоциях, подтверждение этому можно увидеть в серии где он удалял Аннет и моменты где он все время бегал за Диной, ведясь на еë провокации, хотя мог сесть и составить план получше для еë поимки, чем заниматься бессмысленной беготней. ТАК ЧТО отстаньте от шипперов ии/человек, такие пейринги существуют уже давно и пора бы привыкнуть к подобному, это НЕ дарк.
Неанон Хатико
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я за просмотром этого сериала одно не понял,где родаки Ани? С кем она живет? С бабулей, дедулей, дядей, тётей, или она сирота... 🥀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Спойлеры к 26 серии
Бляяя как же я хуею с финала. Так красиво с 24 серии все начиналось и просто взяло и обосралось. Моей первой претензией будет про Хеппи блядь ОПЯТЬ. СУКА НУ ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ИМБОВЫЙ. Какого хера у него функционала намного больше чем у того же Капитана. Он просто взял блять и все восстановил !!! ПРОСТО ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ!!!! ТАК ОН ЕЩЕ И В РЕЙТИНГЕ ВЫСТРЕЛЬНУЛ И СТАЛ ВООБЩЕ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И АХУЕННЫМ 😭НЕМНОГО ЛИ ДЛЯ ТАКОЙ БЛОХАСТЫЙ ШАВКИ???Ладно с Хеппи, но что вообще с решением Лайк? Удалить всю систему рейтингов?? Да без вопросов!!! Правда что на счёт экономики и значимости лайков??? Зачем тогда играть если все есть??? Зачем в онлайн приложении делать коммунистическое общество??? Я понимаю. Посыл для юной аудитории правильный, что "все равны",но реализация вообще к хуям провалилась. Я понимаю, что я наверн многое прошу от детского мультика НО! До этого же все шло отлично. Кто писал этот ебанный сценарий??? Сука мне правда смешно от этого абсурда
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
чесно, было бы интересно увидеть мотивацию ани спасти Капитана. Ну тип серьёзно, какая для этого причина?? Он прост немношка Розу побил палочкой выручалочкой и все, ну и еще доставал аватаров и тя заарзивировал. Не то что бы я против что бы она искала капитана, ненене я с нетерпением жду когда нам капитану покажут, ноо..я не совсем понимаю нафига ей это
Неанон Радужная Чулка (не пинайте ногами пж)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Знаете что мне это напомнило??? Уцц напомнило❤️🩹
Там тоже в конце "Хэппи энд", и гг рисуют граффити рассеявшихся 0-0
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я не верю, что все настолько радужно могло закончиться. Не могло не найтись хотя бы одной крысы, которая не слила правду в интернет. Не могли работники компании оказаться НАСТОЛЬКО тупыми и не просечь, что это какая-то реальная залупа в системе. Не могли все вот так вот по щелчку пальца по 100500 раз переобуться, переодеться вдобавок, причесаться и сдружиться друг с другом. Это сука сюр.
Хотя, это же детский мультик, что я несу. Это сюжетная броня, это так и должно быть. 😐😐😐
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
