894
订阅者
+1424 小时
+1317 天
+40930 天
帖子存档
Я вот пересмотрела технолайк и когда Дина говорила об опипизау она уточнила что химию отменили , но в лоре указано шо им 11 , эт как..
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
хелп, почему кэт выглядит как типикал винишко тян
(второй скрин для тех, кто не знает кто такие «винишко тян»
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Ч почему у мерча тл такое всратое качество значков, ладно, а брелки вообще плохо обрезаны и качество печати пиксели, и то у производителей хорошее качество печати Брелков, (на фото есть) но с технолайком знатно насрали
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Участники офф чата тл – низкорейтинговые
Участники чата подслушки – высокорейтинговые
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Как думаете насколько быстро сейчас умрет фандом без новостей о третьем сезоне..или они есть?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Меня одну бесят челы которые присылают такие фото? Смысл этого? Спам только этими тупыми нейросетями
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3136 ответ очень умной персоне
анон тебя давно пиздили? ну блять во первых:в офф чате самые отбитые фанаты тхл, у которых юмор держится на "шуруповерт", "кириешки" И ПРОЧАЯ ЕБАННАЯ ПАРАША. во вторых: если ты выскажешь нейтральное мнение о фан персонаже, пейрингу или другой шняге вообще не по теме тхл, то тебя сожрут с костями. сука, такое ощущение, будто в ссср и то больше свободы слова было, чем в чате тхл. в третьих:они ОЧЕНЬ лицемерны и порой кажется, что они забывают правила которые кидают КАЖДЫЙ ЧАС.
так что остроумный анон иди к ебеням, или как минимум прежде чем писать такую хуйню,зайди в офф чат и перечитай все соо от начала до конца. ♡
неанон аметист ;3
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3141
Я считаю что за такую хуйню можно было бы и забанить в офиц чате
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
почему подслушано так набросились на офф чат тхл?
это обычный чат где общаются люди в чем проблема оставить их в покое. анон пж
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
искренне не понимаю, почему в фандоме технолайк воспринимают кабанов (капибанов) как токсик пейринг только из-за односторонней (ранней неприязни) друг к другу? речь не о вкусовщине, а о демонизации самого пейра, которую я не понимаю. челы воспринимают их абьюзивными только из-за того, что капитан и бан имеют со стороны друг-друга недопонимание, и бан испытывает неприязнь к капитану (ранее капитан тоже испытывал подобное, но после того, как бан спас им жизнь – начал относится к нему гораздо лучше, считая его своим другом), и это глупо. может хватит приравнивать каждый не очень положительный интеракт с остальными персонажами – к абьюзу? по такой логике максннет тоже абьюз, да как макс недолюбливал и насмехался над аннет. или же лайкннет – у этих двух девиц конфликт был, и полные недопонимания друг с другом, почему они тогда не абьюз, а? (я не считаю на полном серьёзе максннет и лайкннет абьюзом если что!!!)
надеюсь фандом технолайка перестанет демонизировать кабанов, отчасти, из-за своей неприязни к пейру.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
🥩🥩🎀ƎƎƎƎƎƎƎƎӢ😂 🤩🤩🤩
🐏🪦🎀ᴀʙнᴏ хᴏᴛᴇᴧᴏᴄь ᴨᴩᴏчиᴛᴀᴛь ᴨᴇᴩᴇʙᴏд нᴀ ᴩуᴄᴄᴋий ᴧюбиʍᴏй иᴦᴩы, нᴏ нᴇ ɜнᴀᴇᴛᴇ ᴦдᴇ?🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🐏❤️🎀ᴀдᴏᴇᴧᴀ ᴋᴩиʙᴀя ᴀнᴦᴧийᴄᴋᴀя ᴧᴏᴋᴀᴧиɜᴀция иᴦᴩы и хᴏчᴇᴛᴄя ᴨᴩᴏчиᴛᴀᴛь ʍᴀᴋᴄиʍᴀᴧьнᴏ ᴨᴩибᴧижᴇнный ᴋ ᴋᴏᴩᴇйᴄᴋᴏй ʙᴇᴩᴄии ᴨᴇᴩᴇʙᴏд 🌟ᴏᴏᴋiᴇ 🌟un?🤩그럼, 저희에게 오신 걸 환영해요 🤩
Repost from N/a
[ СРОЧНЫЙ НАБОР ]
🌸„ Ⲩ ⲙⲉⲏя ⲉⲥⲧь ⲭⲉⲇⲕⲁⲏⲟⲏ ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲃυⲕυ ⲇⲟчь ⲕⲁⲡυⲧⲁⲏⲁ !!꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋
🌷; Ⲁ ⲩ ⲙⲉⲏя ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲣⲟⳅⲁ ⲏⲉ ⲡⲉⲣⲃыύ υⲇⲟⲗ !!࣪ ︵ֺ︵ 𓏏𓏏⠀⠀ִ⠀⠀⠀⠀◌⠀ׄ 💘` Ⲥⲉⲣⲇⲉчⲕυ ⲙⲟυ! Ⲃⲁⲙ ⲏⲩⲯⲏⲟ ⲏⲁⲯⲁⲧь ⲏⲁ ⲕⲏⲟⲡⲕⲩ υ ⲡυⲥⲁⲧь ⲥⲃⲟυ ⲭⲉⲇⲕⲁⲏⲟⲏы ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲃⲁⲙ ⲏⲣⲁⲃυⲧⲥя 💞 ⲙⲣ ⲣⲟⲋⲧ +0
бля как же всем похуй на капитано, буквально все сказали что пытались его найти но его код или папка исчезла, бляя это так смешно и грустно любимчика многих тупо слили без шанса на возвращение. Я просто надеюсь что будет 3 сезон, и капитан все таки вернётся
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
