ar
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

قناة بسيطة

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
894
المشتركون
+1424 ساعات
+1317 أيام
+40930 أيام
أرشيف المشاركات
Я вот пересмотрела технолайк и когда Дина говорила об опипизау она уточнила что химию отменили , но в лоре указано шо им 11 , эт как.. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А я тогда идол

хелп, почему кэт выглядит как типикал винишко тян (второй скрин для тех, кто не знает кто такие «винишко тян» ᅠᅠ #тейк :: @pd
+1
хелп, почему кэт выглядит как типикал винишко тян (второй скрин для тех, кто не знает кто такие «винишко тян» ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Ч почему у мерча тл такое всратое качество значков, ладно, а брелки вообще плохо обрезаны и качество печати пиксели, и то у п
+1
Ч почему у мерча тл такое всратое качество значков, ладно, а брелки вообще плохо обрезаны и качество печати пиксели, и то у производителей хорошее качество печати Брелков, (на фото есть) но с технолайком знатно насрали ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Участники офф чата тл – низкорейтинговые Участники чата подслушки – высокорейтинговые ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Как думаете насколько быстро сейчас умрет фандом без новостей о третьем сезоне..или они есть? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

бля че. неанон Саня. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
бля че. неанон Саня. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Нет

Меня одну бесят челы которые присылают такие фото? Смысл этого? Спам только этими тупыми нейросетями Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtech
Меня одну бесят челы которые присылают такие фото? Смысл этого? Спам только этими тупыми нейросетями Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3136 ответ очень умной персоне анон тебя давно пиздили? ну блять во первых:в офф чате самые отбитые фанаты тхл, у которых юмор держится на "шуруповерт", "кириешки" И ПРОЧАЯ ЕБАННАЯ ПАРАША. во вторых: если ты выскажешь нейтральное мнение о фан персонаже, пейрингу или другой шняге вообще не по теме тхл, то тебя сожрут с костями. сука, такое ощущение, будто в ссср и то больше свободы слова было, чем в чате тхл. в третьих:они ОЧЕНЬ лицемерны и порой кажется, что они забывают правила которые кидают КАЖДЫЙ ЧАС. так что остроумный анон иди к ебеням, или как минимум прежде чем писать такую хуйню,зайди в офф чат и перечитай все соо от начала до конца. ♡ неанон аметист ;3 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3141 Я считаю что за такую хуйню можно было бы и забанить в офиц чате ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ОФФ ЧАТ ТГК ТЕХНОЛАЙКА ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+4
ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ОФФ ЧАТ ТГК ТЕХНОЛАЙКА ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

почему подслушано так набросились на офф чат тхл? это обычный чат где общаются люди в чем проблема оставить их в покое. анон пж ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

искренне не понимаю, почему в фандоме технолайк воспринимают кабанов (капибанов) как токсик пейринг только из-за односторонней (ранней неприязни) друг к другу? речь не о вкусовщине, а о демонизации самого пейра, которую я не понимаю. челы воспринимают их абьюзивными только из-за того, что капитан и бан имеют со стороны друг-друга недопонимание, и бан испытывает неприязнь к капитану (ранее капитан тоже испытывал подобное, но после того, как бан спас им жизнь – начал относится к нему гораздо лучше, считая его своим другом), и это глупо. может хватит приравнивать каждый не очень положительный интеракт с остальными персонажами – к абьюзу? по такой логике максннет тоже абьюз, да как макс недолюбливал и насмехался над аннет. или же лайкннет – у этих двух девиц конфликт был, и полные недопонимания друг с другом, почему они тогда не абьюз, а? (я не считаю на полном серьёзе максннет и лайкннет абьюзом если что!!!) надеюсь фандом технолайка перестанет демонизировать кабанов, отчасти, из-за своей неприязни к пейру. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

#вп

Repost from N/a
🥩🥩🎀ƎƎƎƎƎƎƎƎӢ😂 🤩🤩🤩 🐏🪦🎀ᴀʙнᴏ хᴏᴛᴇᴧᴏᴄь ᴨᴩᴏчиᴛᴀᴛь ᴨᴇᴩᴇʙᴏд нᴀ ᴩуᴄᴄᴋий ᴧюбиʍᴏй иᴦᴩы, нᴏ нᴇ ɜнᴀᴇᴛᴇ ᴦдᴇ? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
🥩🥩🎀ƎƎƎƎƎƎƎƎӢ😂 🤩🤩🤩
🐏🪦🎀ᴀʙнᴏ хᴏᴛᴇᴧᴏᴄь ᴨᴩᴏчиᴛᴀᴛь ᴨᴇᴩᴇʙᴏд нᴀ ᴩуᴄᴄᴋий ᴧюбиʍᴏй иᴦᴩы, нᴏ нᴇ ɜнᴀᴇᴛᴇ ᴦдᴇ?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🐏❤️🎀ᴀдᴏᴇᴧᴀ ᴋᴩиʙᴀя ᴀнᴦᴧийᴄᴋᴀя ᴧᴏᴋᴀᴧиɜᴀция иᴦᴩы и хᴏчᴇᴛᴄя ᴨᴩᴏчиᴛᴀᴛь ʍᴀᴋᴄиʍᴀᴧьнᴏ ᴨᴩибᴧижᴇнныйᴋᴏᴩᴇйᴄᴋᴏй ʙᴇᴩᴄии ᴨᴇᴩᴇʙᴏд 🌟ᴏᴏᴋiᴇ 🌟un?
🤩그럼, 저희에게 오신 걸 환영해요 🤩

Repost from N/a
[ СРОЧНЫЙ НАБОР ] 🌸„ Ⲩ ⲙⲉⲏя ⲉⲥⲧь ⲭⲉⲇⲕⲁⲏⲟⲏ ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲃυⲕυ ⲇⲟчь ⲕⲁⲡυⲧⲁⲏⲁ !! ꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ 🌷; Ⲁ ⲩ ⲙⲉⲏя ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲣⲟⳅⲁ
[ СРОЧНЫЙ НАБОР ]
🌸„ Ⲩ ⲙⲉⲏя ⲉⲥⲧь ⲭⲉⲇⲕⲁⲏⲟⲏ ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲃυⲕυ ⲇⲟчь ⲕⲁⲡυⲧⲁⲏⲁ !!
꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋
🌷; Ⲁ ⲩ ⲙⲉⲏя ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲣⲟⳅⲁ ⲏⲉ ⲡⲉⲣⲃыύ υⲇⲟⲗ !!
࣪       ︵ֺ︵  𓏏𓏏⠀⠀ִ⠀⠀⠀⠀◌⠀ׄ 💘` Ⲥⲉⲣⲇⲉчⲕυ ⲙⲟυ! Ⲃⲁⲙ ⲏⲩⲯⲏⲟ ⲏⲁⲯⲁⲧь ⲏⲁ ⲕⲏⲟⲡⲕⲩ υ ⲡυⲥⲁⲧь ⲥⲃⲟυ ⲭⲉⲇⲕⲁⲏⲟⲏы ⲏⲁ ⲧⲟ чⲧⲟ ⲃⲁⲙ ⲏⲣⲁⲃυⲧⲥя 💞 ⲙⲣ ⲣⲟⲋⲧ +0

бля как же всем похуй на капитано, буквально все сказали что пытались его найти но его код или папка исчезла, бляя это так смешно и грустно любимчика многих тупо слили без шанса на возвращение. Я просто надеюсь что будет 3 сезон, и капитан все таки вернётся ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike