Emae Fest
前往频道在 Telegram
Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26
显示更多未指定国家未指定类别
258
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+90
在1个频道中
五月 '260
在8个频道中
Get PRO
四月 '26
+121
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+47
在6个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 |
频道帖子
Repost from N/a
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀
🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️
В марте-апреле увидела пост:
предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежегодной фотовыставке «Порт приписки Владивосток, навигация 2025»По приколу скинула им свои 5 любимых работ, подходящих под условие отбора. В мае приходит письмо «Вы прошли, вы теперь с нами» Работа «Вместе», так я назвала фотоснимок, прикрепленный к этому посту, прошел отбор. «Вместе» будет в фотоальбоме, посвященному Владивостоку 2025, а так же вывешен на фотовыставке 2 июля. Так вот) Дорогие друзья и коллеги! Для меня это очень важный момент, моя первая выставка на каком-то уровне еще и перед днем рождения. 2 июля приглашаю вас на открытие фотовыставки «Порт приписки Владивосток. Навигация 2025» Где и когда: 📌 18:00 - ЦСИ «Артэтаж», ул. Адмирала Фокина, 25, 2 этаж (артэтаж будет работать до 19), там можно будет посмотреть всю всыставку, про платный вход ничего не писали, поэтому я думаю что это БЕСПЛАТНОООООО. 📌 18:30 — Адмиральский сквер, у Арки Цесаревича (там мне вручат альбом) а вот тут точно бесплатно после этого со всеми желающими начну отмечать свое день рождение и пить пиво в центре моего любимного города!
| 2 | Друзья! У нашего организатора Емае феста Маши, работа прошла на фото выставку. Давайте поддержим всех причастных! | 69 |
| 3 | Признавайтесь, кто забрал второй подгон? | 156 |
| 4 | Спрятали для вас еще один лот в самом центре Владивостока, ориентир: театр Горького
Действуйте.
Последний лот ожидайте совсем скоро 🎞️📷 | 183 |
| 5 | Спрятали для вас 1 лот в самом центре Владивостока, ориентир: мука и водки, бюро бар и белая кирпичная стена.
Действуйте.
Остальные два подарка ожидайте чуть позже🌟 | 241 |
| 6 | Привет!
Мы подготовили для вас крутой интерактив! 🎯
Но чтобы его анонсировать, нам нужно немного вашей активности.
Давайте наберём приличное количество реакций – и мы сразу же всё расскажем! 🤝
Погнали? | 230 |
| 7 | Ёмае фест был очень приятненький, хорошенький. Такие мероприятия навевают мне чувство дичайшей ностальгии и осознание того, что я очень скучаю по сцене, музыке и рокерской эре 😇 | 232 |
| 8 | На самом деле я слушаю шансон,это был исключительный случай | 274 |
| 9 | Что до вчерашнего? Второй Ёмаё фест обошёлся без крупного мяса, анжуманий отжиманий и хороводов, как это было в апреле. Да и народу было поменьше: возможно, вечер рабочей пятницы и набегающий временами дождь отпугнул потенциальных зрителей/участников.
При этом он прошёл... лампово, что ли, трансформировался в мероприятие для тех, "кто понимает и кто скучает" (завернул, однако). Большей ламповости, думаю, добавили kё. С их-то внезапным стендапом про педальки и процессоры, пока улаживались технические вопросы :) И Галя Фомичева как будто в домашнем приехала на гиг. И песни. И тепло рук, как без него.
Только Саппорт Портал неизменно делали встряску. Она на них была что в апреле, что 29 мая. В какой-то момент и мне надоело держать в руке фотоаппарат, я всё бросил и пошёл прыгать в первых рядах, разгонять тоску-кручину от своей излишней сложносочинённости и неуверенности. Как ни странно, даже наличие backstage-билета не спасает, если тебе самому трудно найти общие темы для разговора с людьми. Даже с Никитосом.
Тем не менее, присутствие очень даже знакомых лиц на фесте меня порадовало. С Аллой, уже легендой приморского музыкального сообщества, я много проболтал о разном, пока Тимофей готовился к сету. Собеседника такого же чуткого, как она, я пока не встречал.
В ещё более камерной обстановке, когда в зале осталось человек двадцать, в лучшем случае, я первый раз расслышал Камеры слежения. Что-то в них есть. Во-первых, образ: наклейки-бейджи с именами участников; казалось бы, мелочь, а неожиданный ход. А во-вторых, мне трудно было найти главное действующее лицо в этой группе, ибо каждый из них по-своему в ней зажигал, будь то Дима с гитарой, или вокалистка Алёна тоже вся в образе, или Федя, постоянно общавшийся с публикой. Ну а Стас — барабанщик в классными усами :)
Ну а на втором этаже — выставка (интересный, кстати, финт с чехлом), продажа мерча и Ваня бил татухи, пока остальные были внизу. Рыба в кроссах (a.k.a. "Дарвин курильщика") — шик.
Фест... прошёл! 350+ неразобранных и необработанных фотографий и 13 видиков, над звуком которых ещё посидеть нужно, говорят сами за себя (памагити, впереди Шумы и Минифест😵💫!). Всем, кто был — мир, дружба и жвачка по рублю. | 256 |
| 10 | фотоотчет с емае феста ⭐
пятого числа опять шумим в промзоне 🌟 | 171 |
| 11 | ёмаё, здравствуйте
вот ето фотки (не поверите) с ёмаё феста
спасибо за внимание, приходите ещё | 163 |
| 12 | никогда не прекращайте творить ☺️
@emaefest | 217 |
| 13 | https://photoemae.ru/disk/29-05-2026-emae-fest-2-dbfnl3
Photoes by: angellan__ | 387 |
| 14 | Покажите реакциями как вы ждете дроп фоток с феста🚬 | 232 |
| 15 | Вот так во-та на емае было! Спасибо всем кто пришел🙃 | 210 |
| 16 | Друзья, привет! 👋
У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё можно забрать онлайн! 🎁
Ловите шанс получить кусочек атмосферы праздника прямо в свой почтовый ящик:
🔹 Стикер Сова — 50 руб.
🔹 Стикер Емае — 30 руб.
🔹 Значки — 100 руб.
🔹 Брелоки — 150 руб.
🔹 Открытки — 50 руб.
🔹 Плакат — 100 руб.
🔹 Авторские фотографии с автографом (Vspak, Костя Кулясов «Анимация») — 300 руб.
📦 Доставка по России — 150 рублей (Почтой России).
Количество ограничено, так что не тяните 😉
Для заказа пишите в комментарии/личные сообщения: @emaenp | 337 |
| 17 | вот такой вот перфоманс | 201 |
| 18 | Ёмаё фест отыграли😎
всем спасибо!
делитесь фотками и видосами в комментах😀 | 157 |
| 19 | Вчера прошел второй ЕМАЕ ФЕСТ! Татуировки, танцы, фотография, живопись и музыка💥
Из наших ребят там были:
Ника дв4
Акса
Д. Бец
Хочется выразить огромное спасибо Маше и Никите за возможность местным творцам объединяться! | 178 |
| 20 | Вчера было вот так:
🎸🎸🎸
🎉🎈💀🦷🌞🙂🙂🎈🎉 | 186 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
