Emae Fest
رفتن به کانال در Telegram
Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
258
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+90
در 1 کانالها
مه '260
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+121
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '26
+47
در 6 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Repost from N/a
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀
🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️
В марте-апреле увидела пост:
предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежегодной фотовыставке «Порт приписки Владивосток, навигация 2025»По приколу скинула им свои 5 любимых работ, подходящих под условие отбора. В мае приходит письмо «Вы прошли, вы теперь с нами» Работа «Вместе», так я назвала фотоснимок, прикрепленный к этому посту, прошел отбор. «Вместе» будет в фотоальбоме, посвященному Владивостоку 2025, а так же вывешен на фотовыставке 2 июля. Так вот) Дорогие друзья и коллеги! Для меня это очень важный момент, моя первая выставка на каком-то уровне еще и перед днем рождения. 2 июля приглашаю вас на открытие фотовыставки «Порт приписки Владивосток. Навигация 2025» Где и когда: 📌 18:00 - ЦСИ «Артэтаж», ул. Адмирала Фокина, 25, 2 этаж (артэтаж будет работать до 19), там можно будет посмотреть всю всыставку, про платный вход ничего не писали, поэтому я думаю что это БЕСПЛАТНОООООО. 📌 18:30 — Адмиральский сквер, у Арки Цесаревича (там мне вручат альбом) а вот тут точно бесплатно после этого со всеми желающими начну отмечать свое день рождение и пить пиво в центре моего любимного города!
| 2 | Друзья! У нашего организатора Емае феста Маши, работа прошла на фото выставку. Давайте поддержим всех причастных! | 69 |
| 3 | Признавайтесь, кто забрал второй подгон? | 156 |
| 4 | Спрятали для вас еще один лот в самом центре Владивостока, ориентир: театр Горького
Действуйте.
Последний лот ожидайте совсем скоро 🎞️📷 | 183 |
| 5 | Спрятали для вас 1 лот в самом центре Владивостока, ориентир: мука и водки, бюро бар и белая кирпичная стена.
Действуйте.
Остальные два подарка ожидайте чуть позже🌟 | 241 |
| 6 | Привет!
Мы подготовили для вас крутой интерактив! 🎯
Но чтобы его анонсировать, нам нужно немного вашей активности.
Давайте наберём приличное количество реакций – и мы сразу же всё расскажем! 🤝
Погнали? | 230 |
| 7 | Ёмае фест был очень приятненький, хорошенький. Такие мероприятия навевают мне чувство дичайшей ностальгии и осознание того, что я очень скучаю по сцене, музыке и рокерской эре 😇 | 232 |
| 8 | На самом деле я слушаю шансон,это был исключительный случай | 274 |
| 9 | Что до вчерашнего? Второй Ёмаё фест обошёлся без крупного мяса, анжуманий отжиманий и хороводов, как это было в апреле. Да и народу было поменьше: возможно, вечер рабочей пятницы и набегающий временами дождь отпугнул потенциальных зрителей/участников.
При этом он прошёл... лампово, что ли, трансформировался в мероприятие для тех, "кто понимает и кто скучает" (завернул, однако). Большей ламповости, думаю, добавили kё. С их-то внезапным стендапом про педальки и процессоры, пока улаживались технические вопросы :) И Галя Фомичева как будто в домашнем приехала на гиг. И песни. И тепло рук, как без него.
Только Саппорт Портал неизменно делали встряску. Она на них была что в апреле, что 29 мая. В какой-то момент и мне надоело держать в руке фотоаппарат, я всё бросил и пошёл прыгать в первых рядах, разгонять тоску-кручину от своей излишней сложносочинённости и неуверенности. Как ни странно, даже наличие backstage-билета не спасает, если тебе самому трудно найти общие темы для разговора с людьми. Даже с Никитосом.
Тем не менее, присутствие очень даже знакомых лиц на фесте меня порадовало. С Аллой, уже легендой приморского музыкального сообщества, я много проболтал о разном, пока Тимофей готовился к сету. Собеседника такого же чуткого, как она, я пока не встречал.
В ещё более камерной обстановке, когда в зале осталось человек двадцать, в лучшем случае, я первый раз расслышал Камеры слежения. Что-то в них есть. Во-первых, образ: наклейки-бейджи с именами участников; казалось бы, мелочь, а неожиданный ход. А во-вторых, мне трудно было найти главное действующее лицо в этой группе, ибо каждый из них по-своему в ней зажигал, будь то Дима с гитарой, или вокалистка Алёна тоже вся в образе, или Федя, постоянно общавшийся с публикой. Ну а Стас — барабанщик в классными усами :)
Ну а на втором этаже — выставка (интересный, кстати, финт с чехлом), продажа мерча и Ваня бил татухи, пока остальные были внизу. Рыба в кроссах (a.k.a. "Дарвин курильщика") — шик.
Фест... прошёл! 350+ неразобранных и необработанных фотографий и 13 видиков, над звуком которых ещё посидеть нужно, говорят сами за себя (памагити, впереди Шумы и Минифест😵💫!). Всем, кто был — мир, дружба и жвачка по рублю. | 256 |
| 10 | фотоотчет с емае феста ⭐
пятого числа опять шумим в промзоне 🌟 | 171 |
| 11 | ёмаё, здравствуйте
вот ето фотки (не поверите) с ёмаё феста
спасибо за внимание, приходите ещё | 163 |
| 12 | никогда не прекращайте творить ☺️
@emaefest | 217 |
| 13 | https://photoemae.ru/disk/29-05-2026-emae-fest-2-dbfnl3
Photoes by: angellan__ | 387 |
| 14 | Покажите реакциями как вы ждете дроп фоток с феста🚬 | 232 |
| 15 | Вот так во-та на емае было! Спасибо всем кто пришел🙃 | 210 |
| 16 | Друзья, привет! 👋
У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё можно забрать онлайн! 🎁
Ловите шанс получить кусочек атмосферы праздника прямо в свой почтовый ящик:
🔹 Стикер Сова — 50 руб.
🔹 Стикер Емае — 30 руб.
🔹 Значки — 100 руб.
🔹 Брелоки — 150 руб.
🔹 Открытки — 50 руб.
🔹 Плакат — 100 руб.
🔹 Авторские фотографии с автографом (Vspak, Костя Кулясов «Анимация») — 300 руб.
📦 Доставка по России — 150 рублей (Почтой России).
Количество ограничено, так что не тяните 😉
Для заказа пишите в комментарии/личные сообщения: @emaenp | 337 |
| 17 | вот такой вот перфоманс | 201 |
| 18 | Ёмаё фест отыграли😎
всем спасибо!
делитесь фотками и видосами в комментах😀 | 157 |
| 19 | Вчера прошел второй ЕМАЕ ФЕСТ! Татуировки, танцы, фотография, живопись и музыка💥
Из наших ребят там были:
Ника дв4
Акса
Д. Бец
Хочется выразить огромное спасибо Маше и Никите за возможность местным творцам объединяться! | 178 |
| 20 | Вчера было вот так:
🎸🎸🎸
🎉🎈💀🦷🌞🙂🙂🎈🎉 | 186 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
