ch
Feedback
Emae Fest

Emae Fest

前往频道在 Telegram

Встречайте летний Емае Фест! Вы просили — мы сделали. Емае Фест — это про творчество. Творчество — это умение делиться, дарить что-то миру, отдавать свою энергию и любовь. И тогда они возвращаются, многократно умноженные. 29.05.26

显示更多
未指定国家未指定类别
257
订阅者
+124 小时
+17
+130
帖子存档
Repost from N/a
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀 🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️ В марте-апреле увидела пост: предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежег
📀🥑♥️🦔🐈🌰🪀 🍷🦄©️🧦🌰🪀☝️☝️☝️ В марте-апреле увидела пост:
предлагаем всем фотографам Владивостока принять участие в ежегодной фотовыставке «Порт приписки Владивосток, навигация 2025»
По приколу скинула им свои 5 любимых работ, подходящих под условие отбора. В мае приходит письмо «Вы прошли, вы теперь с нами» Работа «Вместе», так я назвала фотоснимок, прикрепленный к этому посту, прошел отбор. «Вместе» будет в фотоальбоме, посвященному Владивостоку 2025, а так же вывешен на фотовыставке 2 июля. Так вот) Дорогие друзья и коллеги! Для меня это очень важный момент, моя первая выставка на каком-то уровне еще и перед днем рождения. 2 июля приглашаю вас на открытие фотовыставки «Порт приписки Владивосток. Навигация 2025» Где и когда: 📌 18:00 - ЦСИ «Артэтаж», ул. Адмирала Фокина, 25, 2 этаж (артэтаж будет работать до 19), там можно будет посмотреть всю всыставку, про платный вход ничего не писали, поэтому я думаю что это БЕСПЛАТНОООООО. 📌 18:30 — Адмиральский сквер, у Арки Цесаревича  (там мне вручат альбом) а вот тут точно бесплатно после этого со всеми желающими начну отмечать свое день рождение и пить пиво в центре моего любимного города!

Друзья! У нашего организатора Емае феста Маши, работа прошла на фото выставку. Давайте поддержим всех причастных!

Признавайтесь, кто забрал второй подгон?

Спрятали для вас еще один лот в самом центре Владивостока, ориентир: театр Горького Действуйте. Последний лот ожидайте совсем
+2
Спрятали для вас еще один лот в самом центре Владивостока, ориентир: театр Горького Действуйте. Последний лот ожидайте совсем скоро 🎞️📷

Спрятали для вас 1 лот в самом центре Владивостока, ориентир: мука и водки, бюро бар и белая кирпичная стена. Действуйте. Ост
+2
Спрятали для вас 1 лот в самом центре Владивостока, ориентир: мука и водки, бюро бар и белая кирпичная стена. Действуйте. Остальные два подарка ожидайте чуть позже🌟

Привет! Мы подготовили для вас крутой интерактив! 🎯 Но чтобы его анонсировать, нам нужно немного вашей активности. Давайте н
Привет! Мы подготовили для вас крутой интерактив! 🎯 Но чтобы его анонсировать, нам нужно немного вашей активности. Давайте наберём приличное количество реакций – и мы сразу же всё расскажем! 🤝 Погнали?

Repost from N/a
Ёмае фест был очень приятненький, хорошенький. Такие мероприятия навевают мне чувство дичайшей ностальгии и осознание того, ч
Ёмае фест был очень приятненький, хорошенький. Такие мероприятия навевают мне чувство дичайшей ностальгии и осознание того, что я очень скучаю по сцене, музыке и рокерской эре 😇

Repost from N/a
На самом деле я слушаю шансон,это был исключительный случай
+6
На самом деле я слушаю шансон,это был исключительный случай

Repost from N/a
Что до вчерашнего? Второй Ёмаё фест обошёлся без крупного мяса, анжуманий отжиманий и хороводов, как это было в апреле. Да и
+9
Что до вчерашнего? Второй Ёмаё фест обошёлся без крупного мяса, анжуманий отжиманий и хороводов, как это было в апреле. Да и народу было поменьше: возможно, вечер рабочей пятницы и набегающий временами дождь отпугнул потенциальных зрителей/участников. При этом он прошёл... лампово, что ли, трансформировался в мероприятие для тех, "кто понимает и кто скучает" (завернул, однако). Большей ламповости, думаю, добавили . С их-то внезапным стендапом про педальки и процессоры, пока улаживались технические вопросы :) И Галя Фомичева как будто в домашнем приехала на гиг. И песни. И тепло рук, как без него. Только Саппорт Портал неизменно делали встряску. Она на них была что в апреле, что 29 мая. В какой-то момент и мне надоело держать в руке фотоаппарат, я всё бросил и пошёл прыгать в первых рядах, разгонять тоску-кручину от своей излишней сложносочинённости и неуверенности. Как ни странно, даже наличие backstage-билета не спасает, если тебе самому трудно найти общие темы для разговора с людьми. Даже с Никитосом. Тем не менее, присутствие очень даже знакомых лиц на фесте меня порадовало. С Аллой, уже легендой приморского музыкального сообщества, я много проболтал о разном, пока Тимофей готовился к сету. Собеседника такого же чуткого, как она, я пока не встречал. В ещё более камерной обстановке, когда в зале осталось человек двадцать, в лучшем случае, я первый раз расслышал Камеры слежения. Что-то в них есть. Во-первых, образ: наклейки-бейджи с именами участников; казалось бы, мелочь, а неожиданный ход. А во-вторых, мне трудно было найти главное действующее лицо в этой группе, ибо каждый из них по-своему в ней зажигал, будь то Дима с гитарой, или вокалистка Алёна тоже вся в образе, или Федя, постоянно общавшийся с публикой. Ну а Стас — барабанщик в классными усами :) Ну а на втором этаже — выставка (интересный, кстати, финт с чехлом), продажа мерча и Ваня бил татухи, пока остальные были внизу. Рыба в кроссах (a.k.a. "Дарвин курильщика") — шик. Фест... прошёл! 350+ неразобранных и необработанных фотографий и 13 видиков, над звуком которых ещё посидеть нужно, говорят сами за себя (памагити, впереди Шумы и Минифест😵‍💫!). Всем, кто был — мир, дружба и жвачка по рублю.

Repost from support portal
фотоотчет с емае феста ⭐ пятого числа опять шумим в промзоне 🌟
+4
фотоотчет с емае феста ⭐ пятого числа опять шумим в промзоне 🌟

Repost from
ёмаё, здравствуйте вот ето фотки (не поверите) с ёмаё феста спасибо за внимание, приходите ещё
+4
ёмаё, здравствуйте вот ето фотки (не поверите) с ёмаё феста спасибо за внимание, приходите ещё

Repost from N/a
никогда не прекращайте творить ☺️ @emaefest
+2
никогда не прекращайте творить ☺️ @emaefest

Покажите реакциями как вы ждете дроп фоток с феста🚬
Покажите реакциями как вы ждете дроп фоток с феста🚬

Repost from N/a
Вот так во-та на емае было! Спасибо всем кто пришел🙃
+4
Вот так во-та на емае было! Спасибо всем кто пришел🙃

Друзья, привет! 👋 У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё м
+2
Друзья, привет! 👋 У нас для вас и радостная, и немного грустная новость. Почти весь мерч с феста разобрали, но остатки ещё можно забрать онлайн! 🎁 Ловите шанс получить кусочек атмосферы праздника прямо в свой почтовый ящик: 🔹 Стикер Сова — 50 руб. 🔹 Стикер Емае — 30 руб. 🔹 Значки — 100 руб. 🔹 Брелоки — 150 руб. 🔹 Открытки — 50 руб. 🔹 Плакат — 100 руб. 🔹 Авторские фотографии с автографом (Vspak, Костя Кулясов «Анимация») — 300 руб. 📦 Доставка по России — 150 рублей (Почтой России). Количество ограничено, так что не тяните 😉 Для заказа пишите в комментарии/личные сообщения: @emaenp

Repost from N/a
вот такой вот перфоманс
+9
вот такой вот перфоманс

Repost from support portal
Ёмаё фест отыграли😎 всем спасибо! делитесь фотками и видосами в комментах😀
Ёмаё фест отыграли😎 всем спасибо! делитесь фотками и видосами в комментах😀

Repost from N/a
Вчера прошел второй ЕМАЕ ФЕСТ! Татуировки, танцы, фотография, живопись и музыка💥 Из наших ребят там были: Ника дв4 Акса Д. Б
+4
Вчера прошел второй ЕМАЕ ФЕСТ! Татуировки, танцы, фотография, живопись и музыка💥 Из наших ребят там были: Ника дв4 Акса Д. Бец Хочется выразить огромное спасибо Маше и Никите за возможность местным творцам объединяться!

Repost from N/a
Вчера было вот так: 🎸🎸🎸 🎉🎈💀🦷🌞🙂🙂🎈🎉
+2
Вчера было вот так: 🎸🎸🎸 🎉🎈💀🦷🌞🙂🙂🎈🎉