[Рест]Лисопёс существует
前往频道在 Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
显示更多未指定国家未指定类别
206
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Владиславов Владислав Владиславович
Ладно это просто Далв из Андертейл Йеллоу
#DalvUTY
#Dalv
И на сегодня ещё
Кину своё видео прохождение самой моей говняной игры
(Перезалив)
https://youtu.be/sBq7Ki2pl7M?si=0o0XuyHsDRRGPNz4
+2
Скетчик со Сноуи Сноудинг
(Мне он не нравится к сожалению, хотя я возлагала на это большие надежды)
Repost from N/a
Я шалею
Ещё чуть чуть набрать и будет 100 на данный момент их 92
Короче достойным каналам передаю привет
Увидели себя молодцы
Нет ничего важнее семьи(продолжение)
Мать прачка-цыганка
Отец клоун
Это Семья Зока Прайс
(И да, надо бы напомнить что Зок родился в 18-19 веке
Repost from N/a
+5
iбать мне 16 лет уже ничего себе!!!!!
делайте с этим постом что хотите, можете даже накидать жалоб, а то че это я распоясалась. ну короче взрослая уже, да.
хэпи бездей получается
В общем в Пинтересте нашла одну пикчу по Андертейл Йеллоу, вдохновилась и решила сделать референс Мартлет которая поменялась с Далвом(да да, Андертейл Йеллоу Свап)
#Martlet
#UTY
#Undertale_Yellow
+7
посоҕиᴇ по ᴘисовᴀнию пиксᴇль ᴀᴘтов в иҕис пᴇинтᴇ
(Перезалив)
Чтобы рисовать пиксельно в ибис пейнт икс нужно:
1. В настройках выключить Интерполяцию при увеличении изображения
2. Цифровая ручка, желательно на 1.0 пиксель размер делать
3. Выключить Стабилизатор
4. Включить сетку
5. Если вам нужно покрасить с помощью заливки, то нужно в настройках инструмента "заливка" поставить расширение на 0.0
6. Кисть под названием "Точка". Вообще я не очень люблю эту кисть, но в некоторых случаях она полезнее чем цифровая ручка
Готово
P.S. И ещё..
По возможности Сетку нужно скорее всего настраивать самим по разному, возможно зависит и от размера холста
Но лично у меня стоит так(скрин на картинках)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
