ar
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
206
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Владиславов Владислав Владиславович Ладно это просто Далв из Андертейл Йеллоу #DalvUTY #Dalv
Владиславов Владислав Владиславович Ладно это просто Далв из Андертейл Йеллоу #DalvUTY #Dalv

И на сегодня ещё Кину своё видео прохождение самой моей говняной игры (Перезалив) https://youtu.be/sBq7Ki2pl7M?si=0o0XuyHsDRRGPNz4

О ДА НАКОНЕЦ-ТО Весь день был потрачен не зря
+2
О ДА НАКОНЕЦ-ТО Весь день был потрачен не зря

#репост

Ну шо.. Моя очередь.. Мои любимые тгк, мяу|3
Ну шо.. Моя очередь.. Мои любимые тгк, мяу|3

Скетчик со Сноуи Сноудинг (Мне он не нравится к сожалению, хотя я возлагала на это большие надежды)
+2
Скетчик со Сноуи Сноудинг (Мне он не нравится к сожалению, хотя я возлагала на это большие надежды)

Простой скеичик с Зои нарисованный в трамвае
Простой скеичик с Зои нарисованный в трамвае

#репост

Repost from N/a
45 моих любимых ТГ каналов 😊❤️
45 моих любимых ТГ каналов 😊❤️

#репост

Repost from N/a
Я шалею Ещё чуть чуть набрать и будет 100 на данный момент их 92 Короче достойным каналам передаю привет Увидели себя молодцы
Я шалею Ещё чуть чуть набрать и будет 100 на данный момент их 92 Короче достойным каналам передаю привет Увидели себя молодцы

Нет ничего важнее семьи(продолжение) Мать прачка-цыганка Отец клоун Это Семья Зока Прайс (И да, надо бы напомнить что Зок род
Нет ничего важнее семьи(продолжение) Мать прачка-цыганка Отец клоун Это Семья Зока Прайс (И да, надо бы напомнить что Зок родился в 18-19 веке

#репост

Repost from N/a
iбать мне 16 лет уже ничего себе!!!!! делайте с этим постом что хотите, можете даже накидать жалоб, а то че это я распоясалас
+5
iбать мне 16 лет уже ничего себе!!!!! делайте с этим постом что хотите, можете даже накидать жалоб, а то че это я распоясалась. ну короче взрослая уже, да. хэпи бездей получается

Боевой спрайт тоже решила сделать
Боевой спрайт тоже решила сделать

P.S. спрайт в углу
P.S. спрайт в углу

В общем в Пинтересте нашла одну пикчу по Андертейл Йеллоу, вдохновилась и решила сделать референс Мартлет которая поменялась
В общем в Пинтересте нашла одну пикчу по Андертейл Йеллоу, вдохновилась и решила сделать референс Мартлет которая поменялась с Далвом(да да, Андертейл Йеллоу Свап) #Martlet #UTY #Undertale_Yellow

Я также сделала видео Правда Оно получилось не очень, но всё же

посоҕиᴇ по ᴘисовᴀнию пиксᴇль ᴀᴘтов в иҕис пᴇинтᴇ (Перезалив) Чтобы рисовать пиксельно в ибис пейнт икс нужно: 1. В настройках
+7
посоҕиᴇ по ᴘисовᴀнию пиксᴇль ᴀᴘтов в иҕис пᴇинтᴇ (Перезалив) Чтобы рисовать пиксельно в ибис пейнт икс нужно: 1. В настройках выключить Интерполяцию при увеличении изображения 2. Цифровая ручка, желательно на 1.0 пиксель размер делать 3. Выключить Стабилизатор 4. Включить сетку 5. Если вам нужно покрасить с помощью заливки, то нужно в настройках инструмента "заливка" поставить расширение на 0.0 6. Кисть под названием "Точка". Вообще я не очень люблю эту кисть, но в некоторых случаях она полезнее чем цифровая ручка Готово P.S. И ещё.. По возможности Сетку нужно скорее всего настраивать самим по разному, возможно зависит и от размера холста Но лично у меня стоит так(скрин на картинках)

IMG_20260127_115738_428.png0.43 KB