stlv
前往频道在 Telegram
208
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
208
просто чтоб вы знали идею с от8 скетчами я не приурочивала к годовщине… топ 5 невероятных совпадений
208
где то около месяца назад я уже че то выпердывала на эту тему но тогда это еще не успело разрастись до таких масштабов
а сейчас… это просто ужас
208
как можно заметить мое самое любимое занятие в мире это читать и досконально изучать комментарии в тиктоке
поэтому встречайте следующую хуйню которая есть буквально под каждым видосом сука я не понимаю тем кто пишет «а ты сам то попробуй так спеть/станцевать/нарисовать/насрать» по 10 лет???? вы серьезно???? я такой тейк юзала последний раз именно когда мне было 10 а потом услышала волшебную фразу ✨не нужно быть поваром чтобы судить суп✨ ну и как то понятно стало чьи то умения и пробы отменяют тот факт что допустим в этом конкретном примере дженни отвратительно спела? по моему нет думайте
208
я просто в шоке честно с соотношения просмотров и реакций, такого этот канал еще не видывал, чонинка бьет рекорды🌹
208
ну либо я в глаза долблюсь либо нет стика на 100 подписочников… энивейс спасибо всем причастным за такие цифры! кто отпишется тому порчу наведу имейте ввиду
208
да ебать ахуеть большое спасибо за звезды и тут и выше на артах всех вижу всем благодарна
у меня уже целый доллар накопился завидуйте
208
видос от той же девчонки и опять все комменты про звук… ну вот хотя бы адекватные люди пишут адекватные вещи
208
выскажи свое непопулярное мнение и беги
по поводу этой «поддержки» у меня сформировалась гениальная мысль (и лобная доля) из за этих «помощников» которые на каждом углу кричат про стриминг (рот ебала) и подобные вещи показанные выше создается впечатление будто без этого никто артиста слушать не будет зачем вы это делаете они же сами в силах набрать цифры и получить признание от реальных людей которым реально понравилось музло и они реально кайфанули и поэтому переслушали дважды и добавили себе в плейлист а то что делают «помощники» (стриминг имею ввиду) это же ненастоящие просмотры и прослушивания, это буквально накрутка🤷♂️ с целью… а с какой целью? получить дэсан или еще какую то награду?… ой идите нахуй
208
эта повернутость на «поддержке» артистов меня неимоверно бесит, вы че думаете бтс никто не знает? как им поможет какой то звук в тт, либо же другой вопрос как оригинальный звук поможет этому стать трендом? вы че угашенные
у меня серьезно ощущение что эти уникумы пишут подобное потому что думают что однажды чонгук лично к ним придет и в десна засосет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
