ar
Feedback
stlv

stlv

الذهاب إلى القناة على Telegram

power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
stlv
208
просто чтоб вы знали идею с от8 скетчами я не приурочивала к годовщине… топ 5 невероятных совпадений

stlv
208
я могу сдать экзамен по тиктоковским комментам ноу кэп

stlv
208
где то около месяца назад я уже че то выпердывала на эту тему но тогда это еще не успело разрастись до таких масштабов а сейчас… это просто ужас

stlv
208
порой с дивана виднее это я вам как дипломированный диванный критик говорю

stlv
208
как можно заметить мое самое любимое занятие в мире это читать и досконально изучать комментарии в тиктоке поэтому встречайте
как можно заметить мое самое любимое занятие в мире это читать и досконально изучать комментарии в тиктоке
поэтому встречайте следующую хуйню которая есть буквально под каждым видосом сука я не понимаю тем кто пишет «а ты сам то попробуй так спеть/станцевать/нарисовать/насрать» по 10 лет???? вы серьезно???? я такой тейк юзала последний раз именно когда мне было 10 а потом услышала волшебную фразу ✨не нужно быть поваром чтобы судить суп✨ ну и как то понятно стало чьи то умения и пробы отменяют тот факт что допустим в этом конкретном примере дженни отвратительно спела? по моему нет думайте

stlv
208
я так вижу тут собрались любители чанбинчика

stlv
208
у меня нет собственного мнения поэтому выбираем кого мне сегодня рисовать
Anonymous voting

stlv
208
куда же вы непублично пересылаете🤨🤨 а мне рассказать

stlv
208
я просто в шоке честно с соотношения просмотров и реакций, такого этот канал еще не видывал, чонинка бьет рекорды🌹
я просто в шоке честно с соотношения просмотров и реакций, такого этот канал еще не видывал, чонинка бьет рекорды🌹

stlv
208
ну либо я в глаза долблюсь либо нет стика на 100 подписочников… энивейс спасибо всем причастным за такие цифры! кто отпишется
ну либо я в глаза долблюсь либо нет стика на 100 подписочников… энивейс спасибо всем причастным за такие цифры! кто отпишется тому порчу наведу имейте ввиду

stlv
208
да ебать ахуеть большое спасибо за звезды и тут и выше на артах всех вижу всем благодарна у меня уже целый доллар накопился завидуйте

stlv
208
теперь надо выбрать кого рисовать дальше, так что принимаю предложения😁 (пока из скзешек кого бы вам может хотелось увидеть раньше остальных но из других фд тоже интересно услышать!) можете сюда можете в анонку мне черкануть а может ваще опрос потом бахну #блогерша

stlv
208
без восторга честно говоря, какой то он чумазый, переделывать не буду мне по😎

stlv
208
❤️ #sketchh #skz
❤️ #sketchh #skz

stlv
208
сплю и вижу новую волну хейта в сторону арми💜

stlv
208
видос от той же девчонки и опять все комменты про звук… ну вот хотя бы адекватные люди пишут адекватные вещи
видос от той же девчонки и опять все комменты про звук… ну вот хотя бы адекватные люди пишут адекватные вещи

stlv
208
что за имбу я только что посмотрела

stlv
208
выскажи свое непопулярное мнение и беги
по поводу этой «поддержки» у меня сформировалась гениальная мысль (и лобная доля) из за этих «помощников» которые на каждом углу кричат про стриминг (рот ебала) и подобные вещи показанные выше создается впечатление будто без этого никто артиста слушать не будет зачем вы это делаете они же сами в силах набрать цифры и получить признание от реальных людей которым реально понравилось музло и они реально кайфанули и поэтому переслушали дважды и добавили себе в плейлист а то что делают «помощники» (стриминг имею ввиду) это же ненастоящие просмотры и прослушивания, это буквально накрутка🤷‍♂️ с целью… а с какой целью? получить дэсан или еще какую то награду?… ой идите нахуй

stlv
208
эта повернутость на «поддержке» артистов меня неимоверно бесит, вы че думаете бтс никто не знает? как им поможет какой то звук в тт, либо же другой вопрос как оригинальный звук поможет этому стать трендом? вы че угашенные у меня серьезно ощущение что эти уникумы пишут подобное потому что думают что однажды чонгук лично к ним придет и в десна засосет

stlv
208
топ причин почему я не люблю (мягко сказано) фд кпопа там если что все комменты в этом
топ причин почему я не люблю (мягко сказано) фд кпопа там если что все комменты в этом