ch
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+37
+330
帖子存档
Ребята, хочу услышать ваше мнение🙏 Короче, перед нанесением краски я решил для начала покрыть монитор одним слоем резинового грунта. Однако самого о резинового спрея у меня осталось довольно мало. Целиком на голову вряд ли хватит🥲 И тут у меня к вам вопрос! Стоит ли целиком покрывать голову резиновым грунтом и самой краской, или только ту часть, что не будет покрыта тканью? Капюшон будет у меня отдельно от всего остального. Будет приделан к самой голове

⬆️⬆️⬆️💥💫 💫💥⬆️⬆️⬆️ 🔥🔠🔠🔠🔠🔠 🔥 🔠🔠🔥 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вставайте, бегите из дома прочь, Оставьте свой сон у поро
+5
⬆️⬆️⬆️💥💫 💫💥⬆️⬆️⬆️ 🔥🔠🔠🔠🔠🔠 🔥 🔠🔠🔥 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вставайте, бегите из дома прочь, Оставьте свой сон у порога. Сегодня такая же звездная ночь, Как когда-то была у Ван Гога.
💥23 года назад, в это весеннее утро, в этот день, в это же время, на свет родился ребёнок с глазами цвета ярко-синего ночного неба💥 💥Дорогие друзья, это было чертовски насыщенный, разнообразный и очень интересный год. В нем были новые знакомства, хорошие люди, с которыми приятно проводить время, взлёты, падения, снова взлёты💥 💥Я уверен, что дальше будет только лучше, несмотря на все трудности. Все старания обязательно окупятся, светлые полосы в жизни будут гораздо длиннее темых💥 💖Заранее спасибо всем за поздравления, всех очень сильно люблю💖 💥 Если кто то хочет подарить мне что то/порадовать копеечкой, то это для вас 4276550086528745

Такс, я к счастью добрался до дома и смог отделить корпус монитора от внутренних деталей. Завтра или послезавтра займусь покрасом и добавлю крепление для головы внутри корпуса👍

Я забрал монитор для головы! Теперь молюсь, чтоб меня впустили в метро
Я забрал монитор для головы! Теперь молюсь, чтоб меня впустили в метро

Репетиция прошла успешно! (С учëтом того, что мы с ФОКСИ опоздали на 4 часа🤪)
+1
Репетиция прошла успешно! (С учëтом того, что мы с ФОКСИ опоздали на 4 часа🤪)

Еду на запись репетиции для Мафа!
Еду на запись репетиции для Мафа!

В оригинале у него так же коробочка вместо руки😅
В оригинале у него так же коробочка вместо руки😅

Решил я всë же вместо головы в первую очередь сделать кисти рук! Что скажете? Форма вроде хорошей получилась😁☺️
+1
Решил я всë же вместо головы в первую очередь сделать кисти рук! Что скажете? Форма вроде хорошей получилась😁☺️

Ну чтож! Попробую сегодня начать делать TV голову 📺

Ну чтож, пока я доделываю ногу Доктора, вот вам официальное видео от UnderParty с моим выступлением!

Ну, слушайте. 1 час и 18 минут. На верхнюю часть ноги Завтра днëм доделаю коленку и займусь обработкой гравером👍
Ну, слушайте. 1 час и 18 минут. На верхнюю часть ноги Завтра днëм доделаю коленку и займусь обработкой гравером👍

Результат ноги постараюсь показать уже завтра! 😊

Ну чтож... До конца марта ставлю себе марафон. А именно успеть сделать основу для доктора. За монитором поеду в ближайшме дни. Сейчас начал делать вторую ногу🦿(надеюсь успеть) После ног сразу займусь туловищем и руками🦾 Чтож. Удачи мне😅

Ребятки! Хотите видеть меня на MultiMine 5-го апреля? Я вот просто сижу и думаю. Стоит ли туда идти или нет? 🧐 Не выступать,
Ребятки! Хотите видеть меня на MultiMine 5-го апреля? Я вот просто сижу и думаю. Стоит ли туда идти или нет? 🧐 Не выступать, а просто потусить. Жду ваши комментарии под постом😘☺️ Решать буду сегодня-завтра, а то билеты скоро закончатся🥲

Ну и наконец моë мнение насчëт Феста. Был я только во второй день, что было в первый вообще без понятия. Из плюсов! Большая часть элементов Феста бесплатная. Бесплатный буфет и Вода! Лично для меня, как и на многих других фестах, это большой плюс! Можно было принести с собой свои напитки, что было как раз, учитывая тот факт, что рядом был Семишагов, который я посетил так же в образе Спрингтрапа🤣 (Как я посетил магазин можно увидеть в тик токе: https://vt.tiktok.com/ZSuWgx28d/) Два входа и выхода на улицу, что было лично для меня спасением! Интересная днд игра👍 Да - это была в разы упрощëнное днд с основой на отыгрышь персонажа. Жаль, что я не доиграл, ибо чуть было не пропустил награждение. Классный мастер! Смеялись над моментами прям долго и много🤣 Жюри и ведущие! Ребята, вы красавчики! Особенно ведущий! Представляю как тяжело было держать всë под контролем, когда на сцене неразбериха... Из минусов: Организационный шоколадки. Вот за организацию сцены прям обидно было🥲 Вначале, я вообще не услышал музыку, Из-за чего пришлось показать стоп на сцене и подбежать к звуковику, чтоб выяснить проблему. Саунд нашли, но потом, когда я услышал свой саундтрек, то фишка музыки уже прошла, ибо очень поздно вступил и запаниковал, Из-за чего начало было не таким, каким я его планировал. Скажу так, я тоже накосячил, ибо решил в ночь перед фестом заменить свой саундтрек. (Музыка такая же, но была добавлена ещë одна фишка) Так что звуковик мог потеряться. Мало интерактива. Сражаться в костюме аниматроника на мечах - дело гиблое😅 Ничерта не видишь и есть риск повредить костюм. К сожалению я не выспался перед фестом, ибо всю ночь ремонтировал костюм. По этому 70% времени я гулял на улице, был в гримëрке и играл в днд. Касательно гримëрки. Сама гримëрка была большой и удобной, но вот расположение было так себе, ибо она находилась за сценой и были моменты, когда нельзя было еë покидать. Что-то забыл? Жди, пока закончиться номер на сцене и т.д. Я впервые посетил Тайм Фест опыт посещения фестивалей у меня огромный, так что я скажу так. Фестиваль не плохой, но и не хороший. Говорю, как участник программы косплея. Однако, мне всë-равно было очень приятно выступить, а потом в итоге получить спец приз, выиграть в номинации выбор Жюри и получить от мастера за отыгрыш набор кубиков🥹🥹🥹 Так же был очень рад повидаться со своими друзьями! Если меня спросят: "Пойдëшь на следующий ТаймФест?" Я отвечу: "Да" У меня лишь одна просьба к организаторам. Подправьте саму организацию сцены и будет Шик!

Ну чтож! Во первых! Ваш Достопочтенный слуга вновь вернулся с победой!
Ну чтож! Во первых! Ваш Достопочтенный слуга вновь вернулся с победой!

Пока пишу пост, вот вам🤣🤣🤣🤣 Создатель @Salli_WolFox