ch
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+37
+330
帖子存档
Вот вам пока что видео с моим дефиле! 😁

Ждите пост о вчерашнем TimeFest. Мне есть, что вам рассказать😁

Что думаете, ребят? Норм получилось?
+1
Что думаете, ребят? Норм получилось?

Ну что, ребята? Марафон? За одну ночь точно такую же ногу. На эту у меня ушло две ночи. В сумме 5-6 часов

Разумеется я добавлю несколько деталей для детализации ноги, но пока делаю только форму, ибо эта нога заняла у меня 4-5 часов времени🥲

Ну чтож! Форма первой ноги Харли Сойера уже готова! Не судите строго, делал на глаз🥹 Лично я горд собой, ибо я впервые решил
+3
Ну чтож! Форма первой ноги Харли Сойера уже готова! Не судите строго, делал на глаз🥹 Лично я горд собой, ибо я впервые решил делать с помощью клея 88

Repost from NDR Production
🤡 АНОНСИРОВАЛИ ДАТУ ВЫХОДА 9 СЕРИИ ЦИРКА ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Удивительный Цифровой Цирк - Серия 9: Гранд Финал Выход в свет 19 Июня
🤡 АНОНСИРОВАЛИ ДАТУ ВЫХОДА 9 СЕРИИ ЦИРКА ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Удивительный Цифровой Цирк - Серия 9: Гранд Финал Выход в свет 19 Июня 2026 года
🎭У меня просто нет слов... Ждём! 🎉 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❤️ НеаДекватРекордс - подписаться

Посмотрел я новую серию УЦЦ. У меня просто нет слов До сих пор пытаюсь переварить всë то, что произошло. А конец... Любители Кейна, держитесь! На мой взгляд - это одна из лучших серий! И ведь уже объявили, что новая серия, ФИНАЛЬНАЯ, выйдет уже в Июне! Ждëм🥹

Вот ещë фотки подъехали!
+6
Вот ещë фотки подъехали!

Пс: вот вам немного фотографий с UnderParty, да их не много, но и времени я не так много проводил на публике🥹
+7
Пс: вот вам немного фотографий с UnderParty, да их не много, но и времени я не так много проводил на публике🥹

@DDreamchan и @uliana_022 - Вы были теми, кто скрасили мне день! Я очень сильно ждал поездки с вами и ни разу не пожалел! Надеюсь, что как-нибудь ещë проведëм такую же поездку! Например... на Индикон! 😁 Ну, в общем вот! Фестивалю я даю оценку 8 из 10! Надеюсь, что мы увидимся с вами и в следующий раз! 😊😘 Ведь я... Всегда возвращаюсь! 😈

Она та, что приехала в лютую рань, в центр города + было приболевшей... Является тем, кто создала самый большой косбенд по фнафу в Москве и объединила огромное количество фнаферов! Боннита/Тоня Оленëнок, ты мой Герой! @tonyathefawn Спасибо тебе огромное за такой подвиг! После встречи с Тоней, которая решила проводить меня прям до фестиваля, плюс видела моë фиаско, как я по дороге упал прям на своего Той Бонни🤣 Я наконец добрался до UnderParty! В основном у меня только положительные впечатления по поводу фестиваля! Очень приятная обстановка в гримëрке, посторонних туда не впускали, за что огромное спасибо волонтëрам! Была огромная аптечка для костюмов, да и в принципе было много места и не душно. Обстановка в гримëрке была великолепна и это стало главным фактором того, что 70% времени я провëл именно в ней. Тут я расскажу о том, чего боится любой крупный съютер. А именно о толкучке! Билеты все скупили и мне в образе Бонни было ну тупо не пройти😭😱 Я буквальны был Бонни, что проплывает через толпу людей. (Да я пародировал ту самую гифку😁) Так что развлекалово гостей в основном взяла на себя Чика (Скотт) Мы с ней чередовались, ибо в двоëм пройти было нереально. В двоëм мы были либо в зале у сцены, либо в гримëрке. А! Ну и на смотре. Кстати! Касательно смотра! Мне очень повезло, что пришëл туда один из первых, ибо выступающих было много, а и присесть негде. Очень волновался на смотре, ибо в Бонни я сам мало что сделал. Многие знают, что костюм я делал не один, а под строгим руководством члена нашего косбенда "Болты и Гайки" Фредди. Кстати! Подписывайтесь на наш ТГК косбенда! https://t.me/Bolti_i_Gaiki_cosband В общем перенервничал, но как и всегда сам смотр прошëл быстро и легко👍 (Дрим, ты меня тогда испугала своим взглядом! 🤣) Разумеется не могло обойтись без технических шоколадок. Выступление второго блока постоянно переносилось по времени, но ждать мне не в первой, по этому я спокойно и на легкие провëл это время. Даже устроил мини ивент с рисунками! (Подробности писал в ТГК чуть выше) Выступление! О Господи да! Как же мне понравилось то, что вышло! Вот не зря я решил изменить некоторые детали в номере! Буквально на ходу менял некоторые вещи и перед выступлением тоже! Видео выступления мне понравилось и я впервые испытал невероятное чувство гордости за свой номер! В итоге я даже выиграл в номинации "лучшая постановка одиночного дефиле"! Моя гордость и любовь! Это была не просто моя победа, а победа нашего косбенда! Так что уехал я с гордостью! Касательно маркетов! Товары были просто прекрасны! Мне чертовски приглянулся Доктор Харли Сойер, но к сожалению денег на него у меня не было🥲 Так что прикупил себе пару значков и небольшой гештальт закрыл. Той Бонни я оставил одному из волонтеров в качестве подарка. Ну простите! Я за****ся тащить этого зайца из Питера в Москву! Мне нервы дороже! Плюс другому человеку в радость! Обратно поездка была очень приятной и спокойной. Поехали в купе на расслабоне. Такой же компанией из Дрим и Скотта. Однако долго мы не болтали, ибо почти все разом отрубились. Потом я вернулся домой и... Снова отрубился Ну чтож! На этом мой пост с мнением о UnderParty подходит к концу. Хотя скорее получился мини влог. Отдельно я хотел бы выделить своих друзей с которыми я виделся! @MustBeColder - Твой Крис с светящимся глазом и с невероятным ножом - это просто что-то невероятное! Обалденное дефиле и проработка деталей! @TAK0FOXX - Мне чертовски приятно было слышать, что у меня есть фанаты и что ты пришëл на фест, чтоб ещë повидаться со мной! Это нереально поднимает мне настрой идти дальше! @CHAI0KK - Твой Флауи прекрасен, а идея с Маской и гримом невероятны! Очень классный грим и прекрасный рисунок Той Бонни для моего выступления! Спасибо!!! @Nikus_Cos - Хоть я в итоге и не смог озвучить тебе Метаттона, но было очень приятно познакомиться и провести время! Надеюсь, что ещë не раз увидимся!!!

Короче, организация участников до Феста определëнно 10 из 10! С подготовкой закончили, что дальше? А дальше уже то, что не касается фестиваля, а именно поездка из Питера в Москву! Поездка туда была одновременно прекрасной и ужасной! Прекрасно было то, что поехал не один, а с прекраснейшими людьми! @DDreamchan и на @uliana_022! Повторюсь - это была прекрасная поездка и было очень здорово провести время с вами! Ну, теперь не самые приятные части поездки. Мало того, что я дурак, сразу после работы с Бонни на перевес побежал на вокзал и только по дороге, когда оставалось не сильно много времени до поезда понял, что все свои банковские и проездные карты я оставил в пиджаке в консерватории. (Да, многие не в курсе, но я работаю рабочим в Питерской консерватории и учусь там. Вот такой вот музыкант Бонни😅) Так нам ещë по дороге в Москву попался, ну чертовски вредный мужик. В принципе его можно было понять, но такое чувство, что он просто придирался к нам, ибо день у него ну явно не сложился... Как будто у нас был лучше. Ну, вот мы и приехали, не выспавшиеся и усталые доходяги😅 Несколько часов провели в БК, чтоб подкрепиться и рванули уже на место фестиваля. Правда рванули Чика и Дрим, а вот меня ждала ещë одна встреча с близким московским другом, которая меня невероятно выручила!

Ну чтож, друзья! Раз уж мне опять не спиться по ночам, то наконец решился написать вам пост со своим мнением на прошедший Und
+7
Ну чтож, друзья! Раз уж мне опять не спиться по ночам, то наконец решился написать вам пост со своим мнением на прошедший UnderParty! (Да, да... И двух недель не про... Твою мать! Уже Прошли!??😱) С чего бы начать? Начну с самого первого, что меня лично встретило ещë в моменте подачи заявки! Это очень ответсвенный подход к участникам дефиле от организаторов! Мало того, что прислали очень красивые QR для входа, так и сделали именные карточки, хоть и виртуальные. Проще говоря, ответственно, и главное, со вкусом подошли! Дальше было то, чего на мой взгляд не хватает многим фестивалям. А именно очень собранная и хорошо организованная беседа, куда скидывали всю необходимую информацию! Внимательно следили за флудом, для этого была отдельная зона в группе, что очень сильно помогало не пропустить действительно важную информацию. Организаторы в принципе поддерживали контакт с участниками. Делились, общались, да в принципе ещë до Феста очень не плохо сидели и болтали по душам!

Ребята! Ждите меня на ТаймФесте! 😁

Ребята! Отмена грусти! Только сейчас узнал, что меня нет только в первой части списка! Вторую ещë не выложили просто🤪

К сожалению мою заявку отклонили, но! Я всë-равно буду на фестивале 22-го числа! I ALWAYS COME BACK! 😈😈😈

В общем! Я решил, что не буду продавать костюм целиком, а только шлем, так как это единственная деталь костюма, в которую моя голова уже не помещается🥲 На деньги с продажи буду делать новую голову! Больше и удобнее! Пс: буду признателен, если накидаете просмотов и лайков, чтоб поднять рекомендации шлема🙏 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/shlem_springtrapa_iz_pyat_nochey_s_freddi_7880694019?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

А вот и первый арт! Спасибо большое художнице CHAI0KK!!! Арт получился прекрасным! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 @CHAI0KK
А вот и первый арт! Спасибо большое художнице CHAI0KK!!! Арт получился прекрасным! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 @CHAI0KK

👋 Кажется… прошло совсем немного времени. Но двери снова открываются. Если при звуке старых механизмов у вас замирает сердце
👋 Кажется… прошло совсем немного времени. Но двери снова открываются. Если при звуке старых механизмов у вас замирает сердце, а жёлтый костюм в тёмном коридоре кажется слишком знакомым — значит, вы точно должны быть с нами. Иногда старые аниматроники возвращаются. Иногда… внутри них кто-то есть. Кто же ждёт нас на этот раз? 🎉 Фестиваль EVENFEST: FNaF ALWAYS COME BACK 📍 Место проведения: ДК Нагорный. г. Москва, Электролитный пр., 3к1 🗓 Дата: 24 мая 2026 Вас ждёт атмосфера полного погружения в мир FNaF: 🎁 Конкурс косплея с денежным 💰 призовым фондом; 🎁 Тематические фотозоны; 🎁 Квесты; 🎁 Ярмарка мастеров; 🎁 Выступление музыкальных групп; 🎁 Эксклюзивный мерч от фестиваля; 🎁 Тематические активности и другие сюрпризы от организаторов. Но будьте осторожны… Иногда те, кого мы считали сломанными, возвращаются. 🔔 Билеты скоро в продаже! ❗️И в этот раз — строго ограничены. Следите за анонсами, включайте уведомления и успейте получить свой пропуск… пока кто-то не занял ваше место.