LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
+224 小时
+37 天
+330 天
帖子存档
Вы моя лучшая армия, а я ваш Верховный добрый дедушка полководец!
😈😘
Repost from N/a
Не можем же мы оставить вас без видео нашего номера!
Спасибо огромное НиКусь за запись нашего выступления!!! ❤️🔥
Repost from N/a
+1
Мы, команда Фиксики спешат на помощь, решили вновь попытать удачу на EvenFest!
В прошлый раз мы выступали нашим полным составом "Болты и Гайки"😁
Это была наша не первая поездка на фестиваль, но именно эта была самой яркой🤩
В этот раз нам повезло и мы получили спец приз от Тайм Арт-маркет!
Плюс выиграли мерч от нашей любимой Бонниты! 🥰
Скажем честно, мы не ожидали, что что-то займëм, так как толком не репетировали, да и было очень много классных и самое главное СИЛЬНЫХ костюмов и выступлений!
Я наконец смог поболтать с создателем плюшевых придурков и с Гигачикой☺
Правда, под конец дня у меня, Бонни, появилась очень сильная мигрень из-за духоты и жары🥲
Всë же мы стараемся придерживаться плана, что мы надеваем костюмы и не снимаем их до конца фестиваля😊
Пс: Перебинтованная нога охранника - это не элемент костюма. У него реально травмирована нога, но он всë-равно поехал с нами! 😅
Repost from N/a
Ребята всем приветульки! Сегодня к нам присоединился один классный человек и косплеер с хорошим опытом! Поприветствуем @LisavKleman! Он вместе с Салли очень хорошо косплеит фнаф
Если увидите меня сегодня таким на EVENFEST, то знайте.
Я просто не выспался в поезде🤣
Repost from N/a
+3
Пока мы едем, обнаружили тут ещë фотографии с прошлого Even Fest, который проходил в январе этого о года!
Ну реально жутко выглядит!!! 😱😱😱
Repost from 🎮 𝔼𝕍𝔼ℕ𝔽𝔼𝕊𝕋 🎮
⚡️ ЭЛЕКТРОННОЕ РАСПИСАНИЕ ⚡️
Завтра вас ждет невероятное шоу! 🔥 Благодаря FestQ вы сможете следить за каждой сценой в прямом эфире! 📺✨
Переходите по ссылке 👇 и не упустите ни одного номера, выступления или активности на сцене! 🎤🎸🎧
https://festq.ru/fests/evenfest-2/info
Мы выступаем 2м номером первого блока! Примерно в 12:30!
Не пропустите! 😊
4) Броня. Кроме плеч, как я писал ранее, остальное будет переделано с нуля!
Правда пока ещë думаю. Печать или Ева фоам.
В отличие от старой версии косплея, я сделаю ему нормальную броню для ног и добавлю протез, так как Свейн по сюжету ветеран с раздробленным коленом на правой ноге.
Плюс надо пережить китель и сделать абсолютно новый ремень!
5) Парик. Да... Снова новый парик на Свейна. Уже тревожу своих знакомых вигмейкеров😅
6) Крылья. Да!!! Наконец-то я теперь понимаю, как добавить раскрывающиеся крылья под плащ! Это не обязательный, но самый мощный баф образа на мой взгляд и, если получиться их реализовать, то это будет самое яркое возвращение Верховного Полководца!
+1
Вы наверняка помните, что именно с этого образа я начинал свой путь в косплее👍
Но, его мало кто узнавал, ничего не занимал, да и просто мне постоянно что-то не нравилось в своëм образе. Финальной точкой стало то, что я настакал пассивку (очень сильно растолстел), да так, что ни один грим не мог скрыть мой второй подбородок🥲
По этому Свейн ушëл в шкаф с мыслью "На потом, когда придëт время и люди будут готовы вновь его увидеть"
Однако! Я планирую его прям полностью переделать!
1) Плечи. Их скорее всего я оставлю почти не тронутыми. Уж слишком они мне понравились, но я их перекрашу, добавлю объëма и сделаю нормальные перья.
2) Плащ. Вот его я собираюсь заказать. В прошлый раз я дал старый набросок перснажа и нынешний плащ, довольно сильно отличается от старой версии модельки ПК лиги. Что я буду делать с старым? Буду использовать для ориджин персонажей😊
3) Рука. Рука будет новой и распечатаной на 3д принтере. Модельку уже куплена, осталось распечатать, обработать и покрасить 💪
+1
Ну чтож, я думаю, что итог итак уже понятен, плюс я заметил, что многим прям интересно посмотреть на будущую версию Свейна.
Так что итог я объявлю раньше, так как уже несколько дней результат не меняется👍
Победитель в косплей на осень является - Верховный полководец Ноксуса! Джерико Свейн!
Пс, мне самому теперь хочется заняться этим дедом по полной!!!
В следующем посте распишу то, чего вам следует ожидать от этого образа
Это что получается?
Пора возвращаться к тому самому образу с которого я начинал свой путь в косплее?
Если так и произойдет, то Свейн заиграет новыми красками!
Интересно - это моя строка, чтоб не отдавать предпочтение кому-либо из вариантов. Так что прошу этот вариант не трогать🙏😊
+2
Ну чтож! Я определился с выбором персонажей!
Варинты!
1) Шрауд
2) Уоррик
3) Свейн (переработка)
Так же!!!
Я решил сделать новую голову для Сойера!
Именно из Евы Фоам😁
По размерам она будет чуток меньше, но гораздо легче!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
