fa
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Вы моя лучшая армия, а я ваш Верховный добрый дедушка полководец! 😈😘

Ребята, я обычно такое не делаю, но... Я готовлюсь к травле своего коллеги Салли! 😈 Причина? Он не хочет делать Королëра! Да
+1
Ребята, я обычно такое не делаю, но... Я готовлюсь к травле своего коллеги Салли! 😈 Причина? Он не хочет делать Королëра! Давайте вместе обрушим на него шквал призывов! Заходите к нему на канал и пишите в комментариях: "Где Королëр?" Покажем ему, что с нами шутки плохи! 🤣

Repost from N/a
Не можем же мы оставить вас без видео нашего номера! Спасибо огромное НиКусь за запись нашего выступления!!! ❤️‍🔥

Repost from N/a
Мы, команда Фиксики спешат на помощь, решили вновь попытать удачу на EvenFest! В прошлый раз мы выступали нашим полным состав
+1
Мы, команда Фиксики спешат на помощь, решили вновь попытать удачу на EvenFest! В прошлый раз мы выступали нашим полным составом "Болты и Гайки"😁 Это была наша не первая поездка на фестиваль, но именно эта была самой яркой🤩 В этот раз нам повезло и мы получили спец приз от Тайм Арт-маркет! Плюс выиграли мерч от нашей любимой Бонниты! 🥰 Скажем честно, мы не ожидали, что что-то займëм, так как толком не репетировали, да и было очень много классных и самое главное СИЛЬНЫХ костюмов и выступлений! Я наконец смог поболтать с создателем плюшевых придурков и с Гигачикой☺ Правда, под конец дня у меня, Бонни, появилась очень сильная мигрень из-за духоты и жары🥲 Всë же мы стараемся придерживаться плана, что мы надеваем костюмы и не снимаем их до конца фестиваля😊 Пс: Перебинтованная нога охранника - это не элемент костюма. У него реально травмирована нога, но он всë-равно поехал с нами! 😅

Repost from N/a
Ребята всем приветульки! Сегодня к нам присоединился один классный человек и косплеер с хорошим опытом! Поприветствуем @LisavKleman! Он вместе с Салли очень хорошо косплеит фнаф

Если увидите меня сегодня таким на EVENFEST, то знайте. Я просто не выспался в поезде🤣
Если увидите меня сегодня таким на EVENFEST, то знайте. Я просто не выспался в поезде🤣

Repost from N/a
Пока мы едем, обнаружили тут ещë фотографии с прошлого Even Fest, который проходил в январе этого о года! Ну реально жутко вы
+3
Пока мы едем, обнаружили тут ещë фотографии с прошлого Even Fest, который проходил в январе этого о года! Ну реально жутко выглядит!!! 😱😱😱

⚡️ ЭЛЕКТРОННОЕ РАСПИСАНИЕ ⚡️ Завтра вас ждет невероятное шоу! 🔥 Благодаря FestQ вы сможете следить за каждой сценой в прямом
⚡️ ЭЛЕКТРОННОЕ РАСПИСАНИЕ ⚡️ Завтра вас ждет невероятное шоу! 🔥 Благодаря FestQ вы сможете следить за каждой сценой в прямом эфире! 📺✨ Переходите по ссылке 👇 и не упустите ни одного номера, выступления или активности на сцене! 🎤🎸🎧 https://festq.ru/fests/evenfest-2/info

Мы выступаем 2м номером первого блока! Примерно в 12:30! Не пропустите! 😊

4) Броня. Кроме плеч, как я писал ранее, остальное будет переделано с нуля! Правда пока ещë думаю. Печать или Ева фоам. В отличие от старой версии косплея, я сделаю ему нормальную броню для ног и добавлю протез, так как Свейн по сюжету ветеран с раздробленным коленом на правой ноге. Плюс надо пережить китель и сделать абсолютно новый ремень! 5) Парик. Да... Снова новый парик на Свейна. Уже тревожу своих знакомых вигмейкеров😅 6) Крылья. Да!!! Наконец-то я теперь понимаю, как добавить раскрывающиеся крылья под плащ! Это не обязательный, но самый мощный баф образа на мой взгляд и, если получиться их реализовать, то это будет самое яркое возвращение Верховного Полководца!

Вы наверняка помните, что именно с этого образа я начинал свой путь в косплее👍 Но, его мало кто узнавал, ничего не занимал,
+1
Вы наверняка помните, что именно с этого образа я начинал свой путь в косплее👍 Но, его мало кто узнавал, ничего не занимал, да и просто мне постоянно что-то не нравилось в своëм образе. Финальной точкой стало то, что я настакал пассивку (очень сильно растолстел), да так, что ни один грим не мог скрыть мой второй подбородок🥲 По этому Свейн ушëл в шкаф с мыслью "На потом, когда придëт время и люди будут готовы вновь его увидеть" Однако! Я планирую его прям полностью переделать! 1) Плечи. Их скорее всего я оставлю почти не тронутыми. Уж слишком они мне понравились, но я их перекрашу, добавлю объëма и сделаю нормальные перья. 2) Плащ. Вот его я собираюсь заказать. В прошлый раз я дал старый набросок перснажа и нынешний плащ, довольно сильно отличается от старой версии модельки ПК лиги. Что я буду делать с старым? Буду использовать для ориджин персонажей😊 3) Рука. Рука будет новой и распечатаной на 3д принтере. Модельку уже куплена, осталось распечатать, обработать и покрасить 💪

Ну чтож, я думаю, что итог итак уже понятен, плюс я заметил, что многим прям интересно посмотреть на будущую версию Свейна. Т
+1
Ну чтож, я думаю, что итог итак уже понятен, плюс я заметил, что многим прям интересно посмотреть на будущую версию Свейна. Так что итог я объявлю раньше, так как уже несколько дней результат не меняется👍 Победитель в косплей на осень является - Верховный полководец Ноксуса! Джерико Свейн! Пс, мне самому теперь хочется заняться этим дедом по полной!!! В следующем посте распишу то, чего вам следует ожидать от этого образа

Это что получается? Пора возвращаться к тому самому образу с которого я начинал свой путь в косплее? Если так и произойдет, то Свейн заиграет новыми красками!

Итог будет через неделю😁

Интересно - это моя строка, чтоб не отдавать предпочтение кому-либо из вариантов. Так что прошу этот вариант не трогать🙏😊

Ну чтож! Я определился с выбором персонажей! Варинты! 1) Шрауд 2) Уоррик 3) Свейн (переработка)
+2
Ну чтож! Я определился с выбором персонажей! Варинты! 1) Шрауд 2) Уоррик 3) Свейн (переработка)

Размер будет зависеть от заказа

Так же!!! Я решил сделать новую голову для Сойера! Именно из Евы Фоам😁 По размерам она будет чуток меньше, но гораздо легче!
Так же!!! Я решил сделать новую голову для Сойера! Именно из Евы Фоам😁 По размерам она будет чуток меньше, но гораздо легче!