. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
الذهاب إلى القناة على Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
إظهار المزيدروسيا458 424الفئة غير محددة
493
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+667 أيام
+7530 أيام
أرشيف المشاركات
+1
🫐: фотки построек часть 2 последняя
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+8
🫐: фотки построек часть 1
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
🫐:фотки понравилис
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
🫐:фотки тех, кто остался в последние минуты сходки
ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐:ВСЕМ СПАСИБО ЗА СХОДКУ!!! БЫЛО РЕАЛЛНО КЛЁВО (ЩАС ПРИШЛЮ ФОТКИ)
всем спасибо огромное кто пришёл, на 500 ждите еще одну сходку (можно даже не в пони тауне)
А ТАК ЖЕ я напомню, что на 500 будет голосование за маскота (кто умеет рисовать делайте маскотов.... я просто не умею... простите прошу...)
ВСЕХ безумно люблю
+2
Сжигаем ведьм, в конце вкуснятина
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐:прыщик на ванилле
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
сходка топ спс
(с) льюис щелкунчик
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
ать года] что хочет сделать с Джилли половина фд кор
ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐:мы идем на пати, напишите в комменты если вы не успели прийти - я приглашу!
⭐️: подошедшие, тыкайте Филомену в лицо, чтобы я добавила вас, меня зрение подводит. Спасибо...
🫐: нас 25 тысяч
КТО НЕ УСПЕЛ ПРИХОДИТЕ ПЖЖ - МЫ ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ВАЛИМ......
🫐:СХОДКА НАЧАЛАСЬ ! приходите БЫСТРЕЕ или мы свалим на пати
🫐:СХОДКА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ НАЧИНАЕТСЯ, ВЫ ЧЕ НАБЕЖАЛИ...
привет друны, сейчас тейк не про нсс, но мне кажется что было бы нетактично умолчать от вас то, что никакого покраса в субботу не случилось. и я не знаю, когда он случится, но это будет точно не раньше 8 марта эхх.
ну и просто вопрос из интереса: чем вас зацепил нсс?
неанон эрик, спасибо что выслушали
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
🫐:привет СКОРО СХОДКА ПРОШУ Я ВСЕХ ЖДУ
У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО 9 ЧАСОВ ПО МСК
первый стикер пак дошёл до лимита,так что начала второй
1 пак
2 пак
тгк- https://t.me/an3m1
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
хочу похвастаться свой победой >:3
я со своей бести буквально Льюис и Ферн, теперь ещё и в гскм победили >:33
(с нами никто не соперничал)
ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
