ch
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

前往频道在 Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

显示更多
俄罗斯458 424未指定类别
493
订阅者
无数据24 小时
+667
+7530
帖子存档
🫐: фотки построек часть 2 последняя ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
🫐: фотки построек часть 2 последняя ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: фотки построек часть 1 ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+8
🫐: фотки построек часть 1 ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:фотки понравилис ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
🫐:фотки понравилис ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:фотки тех, кто остался в последние минуты сходки ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
🫐:фотки тех, кто остался в последние минуты сходки ೀ . @ ❕ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:ВСЕМ СПАСИБО ЗА СХОДКУ!!! БЫЛО РЕАЛЛНО КЛЁВО (ЩАС ПРИШЛЮ ФОТКИ) всем спасибо огромное кто пришёл, на 500 ждите еще одну сходку (можно даже не в пони тауне) А ТАК ЖЕ я напомню, что на 500 будет голосование за маскота (кто умеет рисовать делайте маскотов.... я просто не умею... простите прошу...) ВСЕХ безумно люблю

Сжигаем ведьм, в конце вкуснятина ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+2
Сжигаем ведьм, в конце вкуснятина ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:прыщик на ванилле ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
🫐:прыщик на ванилле ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

сходка топ спс (с) льюис щелкунчик ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
сходка топ спс (с) льюис щелкунчик ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

ать года] что хочет сделать с Джилли половина фд кор ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
ать года] что хочет сделать с Джилли половина фд кор ೀ . @ ‼️ #ADMTAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

⭐️: вас снимает скрытая камера.

🫐:мы идем на пати, напишите в комменты если вы не успели прийти - я приглашу!

⭐️: подошедшие, тыкайте Филомену в лицо, чтобы я добавила вас, меня зрение подводит. Спасибо...

🫐: нас 25 тысяч КТО НЕ УСПЕЛ ПРИХОДИТЕ ПЖЖ - МЫ ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ВАЛИМ......
🫐: нас 25 тысяч КТО НЕ УСПЕЛ ПРИХОДИТЕ ПЖЖ - МЫ ЧЕРЕЗ 14 МИНУТ ВАЛИМ......

🫐:СХОДКА НАЧАЛАСЬ ! приходите БЫСТРЕЕ или мы свалим на пати

🫐:СХОДКА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ НАЧИНАЕТСЯ, ВЫ ЧЕ НАБЕЖАЛИ...
🫐:СХОДКА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ НАЧИНАЕТСЯ, ВЫ ЧЕ НАБЕЖАЛИ...

привет друны, сейчас тейк не про нсс, но мне кажется что было бы нетактично умолчать от вас то, что никакого покраса в субботу не случилось. и я не знаю, когда он случится, но это будет точно не раньше 8 марта эхх. ну и просто вопрос из интереса: чем вас зацепил нсс? неанон эрик, спасибо что выслушали ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

🫐:привет СКОРО СХОДКА ПРОШУ Я ВСЕХ ЖДУ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО 9 ЧАСОВ ПО МСК

первый стикер пак дошёл до лимита,так что начала второй 1 пак 2 пак тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notso
первый стикер пак дошёл до лимита,так что начала второй 1 пак 2 пак тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

хочу похвастаться свой победой >:3 я со своей бести буквально Льюис и Ферн, теперь ещё и в гскм победили >:33 (с нами никто н
хочу похвастаться свой победой >:3 я со своей бести буквально Льюис и Ферн, теперь ещё и в гскм победили >:33 (с нами никто не соперничал) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot