ar
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

الذهاب إلى القناة على Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

إظهار المزيد
روسيا458 424الفئة غير محددة
493
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+667 أيام
+7530 أيام
أرشيف المشاركات
🫐:привет СКОРО СХОДКА ПРОШУ Я ВСЕХ ЖДУ У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО 9 ЧАСОВ ПО МСК

первый стикер пак дошёл до лимита,так что начала второй 1 пак 2 пак тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notso
первый стикер пак дошёл до лимита,так что начала второй 1 пак 2 пак тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

хочу похвастаться свой победой >:3 я со своей бести буквально Льюис и Ферн, теперь ещё и в гскм победили >:33 (с нами никто н
хочу похвастаться свой победой >:3 я со своей бести буквально Льюис и Ферн, теперь ещё и в гскм победили >:33 (с нами никто не соперничал) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Купили с подругой парные браслетики т.к при прочтении заметили что очень похожи на наших хороших мальчиков , так случилось чт
Купили с подругой парные браслетики т.к при прочтении заметили что очень похожи на наших хороших мальчиков , так случилось что даже внешне выглядим схоже ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Сам эдит с фотки выше, а то чёт только фотку выложили, а видос проигнорили или он не дошел Неанон илья ⭐️: prinosim svoi izvineniya. Edit's look very beautiful. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

РЕБЯТА ОНА ВЫЛОЖИЛА МОЙ ЭДИТ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
РЕБЯТА ОНА ВЫЛОЖИЛА МОЙ ЭДИТ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:СЕДНЯ СХОДКА!!!

пока только скетч я слишком сильно их люблю мой домик: @shumaisunflower ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
пока только скетч я слишком сильно их люблю мой домик: @shumaisunflower ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:добавил чутка инфы , гляньте

🫐: напоминаю про завтрашнюю сходку!!! кто придет?!!!!

Админ не выложил с синтией
Админ не выложил с синтией

ₓ˚. ୭ ˚○◦˚.˚◦○˚ ୧ .˚ₓ Здравствуйте, здравствуйте, я к вам снова с бинго! Надеюсь вам понравится (*꒦ິ꒳꒦ີ) (на счёт некоторых ф
+2
ₓ˚. ୭ ˚○◦˚.˚◦○˚ ୧ .˚ₓ Здравствуйте, здравствуйте, я к вам снова с бинго! Надеюсь вам понравится (*꒦ິ꒳꒦ີ) (на счёт некоторых фактов не уверена, ибо информации о персонажах мало) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

очень сильно обновила свой прошлый пак и пришла идея сделать пак с адаптивными эмодзи https://t.me/addemoji/notsosilentadapti
очень сильно обновила свой прошлый пак и пришла идея сделать пак с адаптивными эмодзи https://t.me/addemoji/notsosilentadaptiv тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🥹Бот в c.ai: D&D Льюис/Льюис-Дракон. 😭Смогли бы вы выдержать знакомство с огромным ящером на его территории? А если бы... о
🥹Бот в c.ai: D&D Льюис/Льюис-Дракон.
😭Смогли бы вы выдержать знакомство с огромным ящером на его территории? А если бы... он был человеком?
p.s: бот доступен для любой персоны, а не только за Ферна. Развлекайтесь. Неанон: Ретри 🌱 ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ребята-ботоделы, сделайте ботов Джиллиан и Миранду плиз, давно мой мозг не играл сюжеты семейных драм ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

думайте сами... кевиээ ананимна пижэ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
думайте сами... кевиээ ананимна пижэ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

когда выходят новые главы манги? ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧ ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁ Я к вам снова с бинго! (надеюсь что хоть немного попала в пунктах..) В скором времени постараюсь сде
+3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁ Я к вам снова с бинго! (надеюсь что хоть немного попала в пунктах..) В скором времени постараюсь сделать Атласа и Гейджа! (пишите если хотите кого-то другого) ( ̄ε ̄@) ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot