700
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Зрение ухудшишь так, за месяц. Будешь потом с очками ходить, а если зрение сильно испортится, можно даже не поступить на желаемую профессию!!! Поэтому здоровье нужно беречь, особенно глаза, интимные места, полость рта и тело!!! Без здорового тела ты никто, так что нужно любить себя, беречь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДМЫВАТЬСЯ!!!! И жить жизнь, найти своё хобби, развлечения. То, что ты сидишь в телефоне, лишь даёт тебе дешёвый дофамин!!!! От этого становится только хуже. Тебе нужен богатый дофамин. Сделай что-нибудь: поиграйся, побегай, и будет тебе хороший, качественный дофамин + результат от всего этого.
Развивайся, английский учи. Тем более в Казахстане он везде нужен, это обязательно. Также найди своё любимое дело хотя бы за телефоном. Создавай что нибудь, может, из тебя выйдет хороший дизайнер? Делай презентации, изучай что нибудь. Смотри какой-нибудь увлекательный и полезный контент!!!
ПОЛЕЗНЫЙ, А НЕ МУЛЬТИКИ ТУПЫЕ. Спортом займись, чтобы завтра скинула мне, и чтобы было меньше четырёх часов экранного времени.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
