700
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
Зрение ухудшишь так, за месяц. Будешь потом с очками ходить, а если зрение сильно испортится, можно даже не поступить на желаемую профессию!!! Поэтому здоровье нужно беречь, особенно глаза, интимные места, полость рта и тело!!! Без здорового тела ты никто, так что нужно любить себя, беречь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДМЫВАТЬСЯ!!!! И жить жизнь, найти своё хобби, развлечения. То, что ты сидишь в телефоне, лишь даёт тебе дешёвый дофамин!!!! От этого становится только хуже. Тебе нужен богатый дофамин. Сделай что-нибудь: поиграйся, побегай, и будет тебе хороший, качественный дофамин + результат от всего этого.
Развивайся, английский учи. Тем более в Казахстане он везде нужен, это обязательно. Также найди своё любимое дело хотя бы за телефоном. Создавай что нибудь, может, из тебя выйдет хороший дизайнер? Делай презентации, изучай что нибудь. Смотри какой-нибудь увлекательный и полезный контент!!!
ПОЛЕЗНЫЙ, А НЕ МУЛЬТИКИ ТУПЫЕ. Спортом займись, чтобы завтра скинула мне, и чтобы было меньше четырёх часов экранного времени.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
