700
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
конечно не дам, я не настолько ебнутый. ему этот-то шанс был дан, потому что он искренне раскаивался, зная его характер
честно, главное твоё счастье, но если он ещё сотворит дичь, то не давай ему шансов и уходи
ну пж все, я счастлив, он хуйни не творит, все заебис, реджи дай ему половинку шанса
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
