638
المشتركون
+224 ساعات
+207 أيام
+7430 أيام
أرشيف المشاركات
638
Есть одно направление, в котором мы точно смогли обскакать как америкосов, так и мир в целом. Это внешний тюнинг АК.
Почему то за бугром любят крайне устаревшие решения в стиле обжима ствола трубкой, как это было на доисторическом ультимаке и магпуле.
Крышки СК за исключением фаба тоже у них весьма странные и не внушают доверия.
Цевья SAG и Зенит смотрятся как космос на фоне Troy, который похож на тактические идеи за 4000р.
638
+1
Надеюсь, что у меня все же получится поехать на грядущую двудулку.
Предварительно накидал комплект для взятия первого места(с конца).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
