ru
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

Открыть в Telegram

Авторский канал

Больше
Россия400 329Категория не указана
638
Подписчики
+224 часа
+207 дней
+7430 день
Архив постов
Хейтеры скажут фотошоп
Хейтеры скажут фотошоп

photo content

photo content

Кажется мы стали забывать анекдот про бармена и Бадюка.
Кажется мы стали забывать анекдот про бармена и Бадюка.

photo content
+1

photo content

Пошел нахуй с моей новой лежанки.
Пошел нахуй с моей новой лежанки.

Есть одно направление, в котором мы точно смогли обскакать как америкосов, так и мир в целом. Это внешний тюнинг АК. Почему т
Есть одно направление, в котором мы точно смогли обскакать как америкосов, так и мир в целом. Это внешний тюнинг АК. Почему то за бугром любят крайне устаревшие решения в стиле обжима ствола трубкой, как это было на доисторическом ультимаке и магпуле. Крышки СК за исключением фаба тоже у них весьма странные и не внушают доверия. Цевья SAG и Зенит смотрятся как космос на фоне Troy, который похож на тактические идеи за 4000р.

photo content

Интересно, а при оформлении документов в шапке надо прописывать все его должности ?
Интересно, а при оформлении документов в шапке надо прописывать все его должности ?

photo content

photo content

photo content

С учетом стоимости 12 калибра, полигона, расходников и бензина-для холощения дома фальшики от АЗОТа вещь великая. Взять можно
С учетом стоимости 12 калибра, полигона, расходников и бензина-для холощения дома фальшики от АЗОТа вещь великая. Взять можно тут , но в наличии не всегда есть (

А может лучше ?
А может лучше ?

Надеюсь, что у меня все же получится поехать на грядущую двудулку. Предварительно накидал комплект для взятия первого места(с
+1
Надеюсь, что у меня все же получится поехать на грядущую двудулку. Предварительно накидал комплект для взятия первого места(с конца).

photo content

photo content

0.25 KB