638
المشتركون
+224 ساعات
+207 أيام
+7430 أيام
أرشيف المشاركات
638
Вы наверняка сталкивались по жизни с людьми попадающими под хотя бы большую часть ниже описанного:
-возраст 45+
-лобковая борода.
-крайне надменное общение.
-очень любит бренды: 5.11, Blackhawk, SureFire.
-всегда носит сумку maxpedition.
-все, что у тебя-это говно, но если это у него, то заебись.
-обошел все ирландские пабы в городе.
-презирает мультикам, носит штаны в оливе 5.11, или в ACU.
-имеет бронечехол на огромном андройде. Только попробуй показать ему свой айфон.
-на всех аватарках в темных очках.
Так вот: предлагаю таких называть TBOC по аналогии с патчем, который они все так любят.
638
Кстати.
Статья про Дельту как про спецназ не знающий побед основана как раз на анализе фильма с Чаком Норрисом
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
