[КОНКУРС] Destruction Code [official]
الذهاب إلى القناة على Telegram
Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи
إظهار المزيد632
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+3530 أيام
أرشيف المشاركات
+1
хазе оценку наверна ну типа
неанон што вроде
[#тейк / @destructioncode]
я предатель я хитрец чик ты не жилец в чате болтовня не вычислишь меня
Неанон што наверна
[#тейк / @destructioncode]
хазе не играл кароче ну типа крутой я переделал ту шнягу тока ета чутчут более ретра
неанон што или как тут писать надо я хазе
[#тейк / @destructioncode]
[🟦 ] - к сожалению по dc нет новостей, но они будут, обещаю
#щп
[🟦] - доминус выиграл вроде, на втором месте Black Iron Crown of Pwnage(капец у него название)
#щп
это и есть ваш кулкид
неанон ринг
[#тейк / @destructioncode]
Всем привет мы дискрукшен коде🌞✌️✅✅✅✅
Не форсакккннн☠️☠️☠️❌❌❌❌❌❌
[🟦] - никто не выиграл
[🟦] - изменено: выиграл заяц(габби), а самый лучший кот планеты проиграл
#щп
[🟦] - пока у нас нет контента голосуйте, кто круче, роблох кет или габби
#щп
[🎲] - ребят, посты будут редко, может быть их не будет до конца месяца, приношу свои извинения🙏🙏🙏
+1
обещанный Шедлетский,
(у меня ещё глаз красным стал из-за давления,так что поддержите лайком бомжа-художника 🥺🥺)
и ещё решила заодно сделать дизайн Иллюмине,
поэтому встречный вопрос - мы будем как то взаимодействовать,или хотябы будет намек на мечи из SFOTH??
неанон: Фанчоус
[ #тейк / @DestructionCode ]
пр кого ещё добавить
неанон фенни 777
[ #тейк / @DestructionCode ]
+1
решила чучуть подизайнить персонажей ДК(тк У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ПОРИСОВАТЬ 🙏🙏😭)
(седня по возможности,ещё сюда Шеда кину 👅👅)
неанон: Фанчоус
[ #тейк / @DestructionCode ]
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
