ch
Feedback
[КОНКУРС] Destruction Code [official]

[КОНКУРС] Destruction Code [official]

前往频道在 Telegram

Официальный ТГ канал плейса Destruction Code в Роблоксе @DestCodeTake_bot - бот для связи

显示更多
632
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+3530
帖子存档
хазе оценку наверна ну типа неанон што вроде [#тейк / @destructioncode]
+1
хазе оценку наверна ну типа неанон што вроде [#тейк / @destructioncode]

Интернета.... Больше .... Нет.... Бб

я предатель я хитрец чик ты не жилец в чате болтовня не вычислишь меня Неанон што наверна [#тейк / @destructioncode]
я предатель я хитрец чик ты не жилец в чате болтовня не вычислишь меня Неанон што наверна [#тейк / @destructioncode]

хазе не играл кароче ну типа крутой я переделал ту шнягу тока ета чутчут более ретра неанон што или как тут писать надо я хаз
хазе не играл кароче ну типа крутой я переделал ту шнягу тока ета чутчут более ретра неанон што или как тут писать надо я хазе [#тейк / @destructioncode]

[🟦 ] - к сожалению по dc нет новостей, но они будут, обещаю #щп

[🟦] - доминус выиграл вроде, на втором месте Black Iron Crown of Pwnage(капец у него название) #щп

это и есть ваш кулкид неанон ринг [#тейк / @destructioncode]
это и есть ваш кулкид неанон ринг [#тейк / @destructioncode]

твкв нсфв подблюрм пр #тейк / @destructioncode
твкв нсфв подблюрм пр #тейк / @destructioncode

[🎲] - А го конкурс на аву канала

пакакать ууууууууу уууууу [ #тейк / #DestructionCode ]
пакакать ууууууууу уууууу [ #тейк / #DestructionCode ]

[🟦] - что круче: dominus astro или headless #щп

Всем привет мы дискрукшен коде🌞✌️✅✅✅✅ Не форсакккннн☠️☠️☠️❌❌❌❌❌❌

[🟦] - никто не выиграл [🟦] - изменено: выиграл заяц(габби), а самый лучший кот планеты проиграл #щп

[🟦] - пока у нас нет контента голосуйте, кто круче, роблох кет или габби #щп
[🟦] - пока у нас нет контента голосуйте, кто круче, роблох кет или габби #щп

[🎲] - ребят, посты будут редко, может быть их не будет до конца месяца, приношу свои извинения🙏🙏🙏

обещанный Шедлетский, (у меня ещё глаз красным стал из-за давления,так что поддержите лайком бомжа-художника 🥺🥺) и ещё реши
+1
обещанный Шедлетский, (у меня ещё глаз красным стал из-за давления,так что поддержите лайком бомжа-художника 🥺🥺) и ещё решила заодно сделать дизайн Иллюмине, поэтому встречный вопрос - мы будем как то взаимодействовать,или хотябы будет намек на мечи из SFOTH?? неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]

пр кого ещё добавить неанон фенни 777 [ #тейк / @DestructionCode ]
пр кого ещё добавить неанон фенни 777 [ #тейк / @DestructionCode ]

решила чучуть подизайнить персонажей ДК(тк У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ПОРИСОВАТЬ 🙏🙏😭) (седня по возможности,е
+1
решила чучуть подизайнить персонажей ДК(тк У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ПОРИСОВАТЬ 🙏🙏😭) (седня по возможности,ещё сюда Шеда кину 👅👅) неанон: Фанчоус [ #тейк / @DestructionCode ]