ar
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

الذهاب إلى القناة على Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 273
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Привет, вайберовцы! Только что выпущен плагин для JetBrains, который запускает Roo Code Agent нативно. Он умеет: - Запускать Roo Code Agent прямо в IDE от JetBrains (IntelliJ IDEA, PyCharm, WebStorm и т.д.). - Поддерживает почти все функции из коробки без дополнительной настройки. - Позволяет использовать ИИ для кодирования, как в VS Code. Плагин еще в разработке, но отзывы и вклад приветствуются! Ссылка на GitHub Кто-нибудь уже пробовал? Какие впечатления?

всем здраствуйте, посоветуйте пожалуйста какие инструменты лучшее использоваться начинающему вайбкодингу

нужны сотрудники на склад 6-8 часовые смены от 7.500 в день + обеды + авансы Интересно? пиши в лс

И все

Можем созвонится и пообщаться 1 на 1 и поделиться опытом друг с другом

Ну это пока, время сейчас быстро идёт. Интересуюсь на перспективу. Я просто в программировании 0+

Хех, я подумал, что ты совсем про весь код.

Bebra

Каким-то чудом пронесло Но морально готовлюсь переходить на Codex))

понял)) Прикольно

Работаю в это время, но на фоне думаю получится послушать)

Всех поздравляю с выходом opus 4.6 🥳

А в клоде?

никогда такого не замечаю разве что багов больше заметил + в чате какие-то лимиты вдруг на поиск вылезли один раз (?) насчет отупления не уверен, но на реддите видел жаловались, так что вероятно

Repost from дядя_д

Repost from ProverCoderAI
Был спикером в телеграм чате "Agent Coding" Ссылка на анонс https://t.me/agent_coding/11226 Ссылка на презу https://docs.google.com/presentation/d/1qyoO-VYcSFNuvXzZ99iEJCAlhwJukY3RI1XM8D2Ec9k/edit?usp=sharing Идея автономной разработки телеграм ботов состоит в том что бы авторизировать в браузере агента телеграм Тогда он самостоятельно сможет создавать телеграм ботов, писать им сообщения и тестировать а работает ли реально ваш бот Как опубликуют запись встречи выложу сюда Такой подход можно юзать вообще под любую задачу Разработка Telegram Mini Apps, разработка DeFi (можно добавлять расширения крипто кошельков) Лично я на работе применял это для VK Mini Apps, для Facebook, ставил расширения Meta Pixel, VK Pixel что бы агент более автономно работал

Кто скажет откуда получить meta api от ватцап