ar
Feedback
Vibe Coding Community

Vibe Coding Community

الذهاب إلى القناة على Telegram

Профессиональное сообщество разработчиков, стартаперов и ИИ энтузиастов. Обсуждаем лучшие практики и успешные кейсы вайб-кодинга, делимся опытом и методиками работы с кодом с помощью ИИ.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
2 276
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
без негатива. просто это реально единственная проблема, решение которой было бы ценно в подобном проекте. если она не решена, то это хороший проект для обучения вайбкодингу, но не продукт.

MGP, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

3 минуты воды, дальше не стал слушать

их много но фокус я буду держать на топах google, claude, qwen как альтернатива всякую чернуху поручать)

Я думал Клауд не заменю, а щас сижу спокойно на кодексе и кайфую, надо привыкнуть, первые дни было не очень

все ок

все говорят ИИ это мусор

может быть полгода назад да, но если ты используешь его через родные инструменты, не замечал что бы он был тупым

Я читал, что Code Supernova 1 million бесплатный.

Arkady, нажмите кнопку ниже в течение 3 мин., чтобы иметь возможность писать в группе👇🏻

было бы конечно здорово. но не скажу что я большой поклонник Grok. Но с точки зрения ценностей, кажется это был разумный колаб.

ну теоретически можно же сделать реплицированные очереди, где потеря 2/3 подов не будет играть роли. Но не знаю делает ли кто-то так

Токены все равно пугают. Непрозрачно и без опыта в вайб кодинге новичкам сложно будет понять тарификацию. Я больше года активно пользуюсь AI инструментами для кодинга и то до конца не понимаю сколько токенов уходит in/out, плюс кэш и т.д. в зависимости от проекта. Сложно все это просчитать чтобы спрогнозировать бюджет проекта. На форуме курсора большая часть как раз и недовольна не прозрачностью тарифов с введение rate-limit'ов. Понятно, что так тарифицируются API к AI. Но для рядового потребителя гораздо привычнее и понятнее запросы.

А тут можно душнить? Просто с точки зрения ux заметил, что нет онбординга, а это уже значительная потеря конверсии. Не все готовы сразу платить. Даже за известное имя. Если не вариант давать пробники, можно вовлечь через образование, питание же подбирается под конкретную личность - а значит можно предложить тест. Если в конце теста не готов платить, предложи подписку на канал с какой то бесплатной плюшкой. По сути отсутствие оплаты это всегда не полное понимание ценности. Тем самым можно жирно поднять конверсию.

вот конечно гады

как то пока не хочется запариваться над хостингом своего прокси, как думаешь, gpt tunel надежный? он ведь тоже как прокси

Пока ты спишь - бабки утекают, поэтому что бы не разориться - приходится двигаться )

😂

какую IDE с каким агентом =)) как то отдельно прописываете эту команду? LLM если что НИКАКИХ КОМАНД не исполняет, этим занимается агент

Vibe Coding Community - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @vibe_coding_community