ливазъ #ZABOR
الذهاب إلى القناة على Telegram
574
المشتركون
+124 ساعات
+177 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
Акции перегреты.
Крипта ВСЁ.
ИИ — пузырь.
Драгоценные металлы уже отстрелялись.
Жильё стоит неадекватных денег.
Доллар вот-вот накроет гиперинфляция.
Большинство профессий исчезнет в ближайшие 5 лет.
🤔 NomReg — анонимный регистратор
апрувнуть должны в 00:00-01:00, после этого могут свозить до бонда
после поста ожидаю цену 20-30 тон
ТОЛЬКО ЧТО: В регистраторе NomReg куплен первый домен .com!! 🎸
не хотите хранить домены в нашем боте? вы можете легко изменить NS-серверы и перенести свои доменные имена на любой другой сервис или хостинг (смотрите инструкцию на сторонней платформе)
🤔 NomReg — анонимный регистратор
в ближайшие дни сделаю обнову с крутыми фичами и начнëм шиллить NomReg
покупайте, пока дешëво
решил запустить нормальный проект вместо очередного токена на тоне
сервер взял сверхскоростной хз зачем
работаем 🙌
Repost from mTON Hub
😎 Регистратор NomReg запущен — быстро, удобно и прямо в Telegram!
Теперь можно:
• проверять и регистрировать домены за пару кликов
• управлять DNS-записями без панели регистратора
• настраивать редиректы 301/302 прямо в боте
• пополнять баланс удобным способом и сразу покупать домены
🎧 Всё в одном месте: поиск, покупка, DNS и управление доменами.
Если давно хотели простой способ работать с доменами без лишней рутины — попробуйте уже сейчас. Цены вас приятно удивят!
🔗 Ссылка на бота: @NomRegBot
💬 Поддержка: @NomRegSup
пс... промокод для самых шустрых
ur6aa6iПрекращение огня в Иране продолжается через...?
около 100 иксов упущено на каждое из событий: 25, 26, ..., 31 мая, 7, 15 июня, ..., 31 декабря
Repost from TON Cabal
i just added the ston.fi liquidity pool to $80 coin
https://dexscreener.com/ton/EQA1UICuMOf3sgsEBNlreiwFAFXv24RCPHAUUEKWSR8k78VA
EQC2qeJ7s0EbbLDjHlYGbwy4BiWnKOjvtioqJiLlOXpVWt1A🧩 Новый ton.org, новые инструменты для разработчиков, новые улучшения производительности. 🧭 График — 2-3 недели.это всё уже выполнено, даже быстрее, чем за 3 недели. никто не обязан отчитываться о каждом пуке 26 мая 2к25:
Моё мнѣніе: продавати TON нынѣ. Вчера нас возведоша на +20%. Никто публично не будет глаголати, что TON — сіе есть гем, купуйте, MTONGA и т.д. Павелъ дѣло свое сотворилъ и изведе въ бу тем, кто влетѣлъ на эмоціяхъ по $2–2.9.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
