ливазъ #ZABOR
الذهاب إلى القناة على Telegram
574
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+127 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
я просто босс я просто начальник
пока раздумывал и делал скриншоты глазами упустил х3
обычно свѣчку вверхъ даютъ, дабы выбити шортистовъ и спокойно вгрузитися
для мтонга же им, напротивъ, надобно встаканити, дабы выбити лонги и начати полётъ 😔
в ликвидности 0,0004% саплая, остальное на кошельках создателей, потихоньку сливают — АККУРАТНО.
дева чекните на github
их верифицировали моментально, то есть по связям. пока что ничего не понятно
в канале 1 лям, 100 просмотров, аирдропы какие-то
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
