es
Feedback
ливазъ #ZABOR

ливазъ #ZABOR

Ir al canal en Telegram

only useless info chat — @livazhub

Mostrar más
574
Suscriptores
+124 horas
+177 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
Repost from $AMORE ACADEMY
Soon ❤️
Soon ❤️

Акции перегреты. Крипта ВСЁ. ИИ — пузырь. Драгоценные металлы уже отстрелялись. Жильё стоит неадекватных денег. Доллар вот-вот накроет гиперинфляция. Большинство профессий исчезнет в ближайшие 5 лет. 🤔 NomReg — анонимный регистратор

апрувнуть должны в 00:00-01:00, после этого могут свозить до бонда после поста ожидаю цену 20-30 тон

ТОЛЬКО ЧТО: В регистраторе NomReg куплен первый домен .com!! 🎸 не хотите хранить домены в нашем боте? вы можете легко изменить NS-серверы и перенести свои доменные имена на любой другой сервис или хостинг (смотрите инструкцию на сторонней платформе) 🤔 NomReg — анонимный регистратор

в ближайшие дни сделаю обнову с крутыми фичами и начнëм шиллить NomReg покупайте, пока дешëво

о кто-то закинул годный сервис в @durikovichcomments реакции?
о кто-то закинул годный сервис в @durikovichcomments реакции?

рефералка 15%, хотя у многих и 5% нет

решил запустить нормальный проект вместо очередного токена на тоне сервер взял сверхскоростной хз зачем работаем 🙌

Repost from mTON Hub
😎 Регистратор NomReg запущен — быстро, удобно и прямо в Telegram! Теперь можно: • проверять и регистрировать домены за пару
😎 Регистратор NomReg запущен — быстро, удобно и прямо в Telegram! Теперь можно: • проверять и регистрировать домены за пару кликов • управлять DNS-записями без панели регистратора • настраивать редиректы 301/302 прямо в боте • пополнять баланс удобным способом и сразу покупать домены 🎧 Всё в одном месте: поиск, покупка, DNS и управление доменами. Если давно хотели простой способ работать с доменами без лишней рутины — попробуйте уже сейчас. Цены вас приятно удивят! 🔗 Ссылка на бота: @NomRegBot 💬 Поддержка: @NomRegSup пс... промокод для самых шустрых ur6aa6i

зато тон весь в иксах 👍

Прекращение огня в Иране продолжается через...? около 100 иксов упущено на каждое из событий: 25, 26, ..., 31 мая, 7, 15 июня
Прекращение огня в Иране продолжается через...? около 100 иксов упущено на каждое из событий: 25, 26, ..., 31 мая, 7, 15 июня, ..., 31 декабря

как будто он обозначил хаи для $80

Repost from TON Cabal
i just added the ston.fi liquidity pool to $80 coin https://dexscreener.com/ton/EQA1UICuMOf3sgsEBNlreiwFAFXv24RCPHAUUEKWSR8k78VA EQC2qeJ7s0EbbLDjHlYGbwy4BiWnKOjvtioqJiLlOXpVWt1A

медведь завтра запуск.

типы только что узнали про рефералку на стонфи
типы только что узнали про рефералку на стонфи

🧩 Новый ton.org, новые инструменты для разработчиков, новые улучшения производительности. 🧭 График — 2-3 недели. это всё уж
🧩 Новый ton.org, новые инструменты для разработчиков, новые улучшения производительности. 🧭 График — 2-3 недели.
это всё уже выполнено, даже быстрее, чем за 3 недели. никто не обязан отчитываться о каждом пуке 26 мая 2к25:

Моё мнѣніе: продавати TON нынѣ. Вчера нас возведоша на +20%. Никто публично не будет глаголати, что TON — сіе есть гем, купуйте, MTONGA и т.д. Павелъ дѣло свое сотворилъ и изведе въ бу тем, кто влетѣлъ на эмоціяхъ по $2–2.9.