Expensive Client — Live
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg
إظهار المزيد3 424
المشتركون
+224 ساعات
+277 أيام
+28930 أيام
أرشيف المشاركات
наверн вынесу это в отдельный модуль Inventory Tweaks, где будет айтем скроллер, эта шутка, и сортировка сундуков
сделал ещё если нажать shift + q, то выкинуться все предметы одного типа, удобно когда нужно очистить инвентарь от говна
нужно ли дать возможность биндить через сочетания клавиш? ну допустим SHIFT + R включение киллауры, или юзлесс?
лан из за кое каких причин пришлось откатится до 1.21.1
думаю ничего страшного
кста с открытой гуи можно с майнкрафт скринами взаимодействовать, допустим на аукционе чет покупать и т.д
все работает без багов, и если кликнуть по гуи, клик по майнкрафт скрину не пройдет.
наверн ща сделаю автодуэль сразу под два сервера, под фт (который будет кидать всем в радиусе прогрузки в броне), и под рв который будет кидать всем из таба
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
