ar
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

إظهار المزيد
3 424
المشتركون
+224 ساعات
+277 أيام
+28930 أيام
أرشيف المشاركات
у кого есть персонал/стажер на холике?

autoexp

screenwalk под рв без стопа????

Есть ли те, кто играет на SpookyTime? Хочу сделать пару обходов туда, если есть спрос.
Anonymous voting

@Imagisty с др

(Вступление) Эй, мы на новом уровне, знаешь, о чём я? Expensive 4.0 — это то, что ты ждал. (Куплет 1) Expensive 4.0 — взломал эту игру, как сейф, Это новый апгрейд, я влетел в сеть, как тень. Обходы на хайпе, кликаю — всё гладко, Мой код — как искусство, каждый байт — загадка. Дети копят с обедов, чтобы зайти в игру, Я создал продукт, и весь рынок на замку. Автобай, моды в связке, визуалы топ-уровня, Слушай, бро, тут каждый бит — это фраг мейнрума. (Припев) Expensive 4.0 — тебя ждёт апгрейд. Каждый сервер паникует, это наш рейд. Бери, пока есть шанс, это не на века, Expensive — это бизнес, чисто для чела. (Куплет 2) Функционал — будто дрон, видит всё насквозь, Настройки авто, под сервер — тут всё в доску. Киллаура флекса под ФТ, без багов и лишка, Я будто Кендрик на бите, развожу эту движку. Ты хочешь простоты? Лови локализацию, Мой клиент летает, это цифровая революция. Сцена в шоке, это не просто чит, Expensive — это бренд, я залетаю на пик. (Припев) Expensive 4.0 — тебя ждёт апгрейд. Каждый сервер паникует, это наш рейд. Бери, пока есть шанс, это не на века, Expensive — это бизнес, чисто для чела. (Бридж) Тест на прочность прошёл, от Москвы до Детройта, Expensive на каждом блоке, хайп перерос в золото. Детям мечта, врагам — головная боль, Expensive — это школа, я построил свой дом. (Финал) Expensive 4.0 — навсегда в игре, Мы на шаг впереди, мой код — это криптогене. Запоминай имя, зафиксируй момент, Expensive поднял планку, это факт, а не тренд.

на других игроков тоже ворк
на других игроков тоже ворк

тоже хз юзабельно или нет, но пусть будет

norm fps?
norm fps?

ваще смеюсь с этого античита я автомобиль еду пиздец врум врум

photo content

и худ красивый и фпс много, не кайф ли
и худ красивый и фпс много, не кайф ли

кайф таргетхуд

ладно у рикера смешнее
ладно у рикера смешнее

ебать у неё морда смешная
ебать у неё морда смешная