ru
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Открыть в Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Больше
3 424
Подписчики
+224 часа
+277 дней
+28930 день
Архив постов
мб сделать вместо огромной кнопки, маленькую кнопочку с текстуркой?
мб сделать вместо огромной кнопки, маленькую кнопочку с текстуркой?

идея с кликами по анке моя

пусть будет

наверн вынесу это в отдельный модуль Inventory Tweaks, где будет айтем скроллер, эта шутка, и сортировка сундуков

в сундуках тоже ворк

сделал ещё если нажать shift + q, то выкинуться все предметы одного типа, удобно когда нужно очистить инвентарь от говна

нужно ли дать возможность биндить через сочетания клавиш? ну допустим SHIFT + R включение киллауры, или юзлесс?

ебать на 1.21 фпс даже больше чем на 1.20.4
ебать на 1.21 фпс даже больше чем на 1.20.4

лан из за кое каких причин пришлось откатится до 1.21.1 думаю ничего страшного
лан из за кое каких причин пришлось откатится до 1.21.1 думаю ничего страшного

perenes na 1.24
perenes na 1.24

photo content

бля чет фт пингует у меня, видно не судьба

че вам показать принцип работы авто дуэльки под фт?

😘
😘

photo content

кста с открытой гуи можно с майнкрафт скринами взаимодействовать, допустим на аукционе чет покупать и т.д все работает без багов, и если кликнуть по гуи, клик по майнкрафт скрину не пройдет.

если чо в 4.0 уже 30 модулей только в миске карл))

наверн ща сделаю автодуэль сразу под два сервера, под фт (который будет кидать всем в радиусе прогрузки в броне), и под рв который будет кидать всем из таба