DR/DP SAFEPLACE
الذهاب إلى القناة على Telegram
924
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
превед канал эта пиздец хочу описать состояние последних дней, мб найдуца те у кого такая ж хуйня ээээхх не желаю кому либо такого😔
меня так затрахала бесконечная проверка реальности, это ощущение такое странное - когда ты вроде понимаешь ну вот вс ок жизнь идёт а как .удто ты во сне, ты ждёшь что вот вот проснешься и как будто дивеш в постоянном дежавю, хз как по другому описать
люди вокруг как нпс да блять о чем я ты сам себя ощущаешь как нпс , я иногда даже н езамечаю и забываю чт прямо сейчас иду, и как ток осознаю то сразу забываю ка кто делать, спотыкаясь и падаю, или хуже - только когда еьанулся лицом об столб вспомнил что не нужн вообще то смотреть в пустоту пока идеш (если вообще помнишь что идёшь) и обычно эт перемешка с тем что ты задумался но НЕТ БЛ, мвлси как в мыле и ты как будто под куполом., ты сам как мыло тающее которое ожило нечаянно суккк, и ещё люди вокруг как будто просто актеры и ты думаешь чт если ты щас закроеш глаза то все пропадут ЛОЛ Я КАК БАРАШ В ТОМ ЭПИЗОДЕ ГЛЕ ОН ТИПО СОЗДАТЕЛЬ, сука весь мир в 2д снова повторюсь как будто все сон и ты эту хуйню смотришь в сломанных наушниках до этого ты либо обкурился либо у тебя лонг трип
бл и самая хуйня эт то как тебе стрёмно из-за этой "нереальности" и ты типо сам пытаешься вернуть реальность опираясь на яркие воспоминания типо хз какие то старые видео пересматриваеш по 10191872822 раз лишь бы ты снова почувовал себя живым и тебе СТРАШНО что то новое смотреть боже, абсолют артблок ну лютейший ведь когда пытаешс придумать арт то в мыслях мыло МЫЛО КАША ШУМ???
💀
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
У меня сильно ухудшилась память, я будто не осознаю, что я живу. Раньше я очень сильно переживала о своей внешности, красилась, подбирала какой никакой образ. Сейчас мне насрать как выходить на улицу, я будто не замечаю людей до последнего момента. Мои когнитивные способности ухудшились, рисовать стало сложнее. Я даже иногда мысленно путаюсь в своём возрасте. Я не понимаю как я буду жить в будущем
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
какие мемасики с дп/др у вас есть
кроме путина
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Repost from Extreme music confession
👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹
Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами.
У нас не обсуждают альтернативу и гор/порнограйнд.
Так же мы не обсуждаем идеологическую составляющую музыки и не приветствуем подобные обсуждения в комментариях.
💣 Отправить тейк
💣 Пост для вп
я походу вылечилась спустя два года деперсонализации
мне ща пятнасать сверстники ходят по телкам строят личную жизнь и самовыражаются а я застряла в своём двенадцатилетии. щас вдруг начала себя чувствовать теперь каждый день ощущается как день рождения
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Repost from N/a
⌨🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦🛜
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😤:ЗАЕБАЛИ ОТРОДЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ ЭТУ ХУЙНЮ?!ЗАЕБАЛИ!:🤬 😭:А МЕНЯ В ШКОЛЕ БУЛЛЯТ!КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ!🐶: Тебя что то очень заебало,но тебе НЕКУДА об этом высказаться?Не проблема anymore!🇺🇲 Заходи,выскажись что тебя так ZAEBALO❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👅NAVIGATION:: admsostav ; takebot: @TakesZCF_Bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; Наш маскот ; эк:
😇💥 ; vp post
DNI::Педофилия,зоофилия и подобный контент
ВОЗМОЖНО ТРИГГЕР
Вас высмеивали или пытались буллить за дп/др?
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
вскм сапп👋👋👋
рассказал психотерапевту в первые все болячки с 3 класса, и после слово галюны.. ОН БЯЛЬ ПОСЛЕ ЭТОГГ СЛОВА СЛУШАТЬ НАЧАЛ. КАК МЕНЯ БЕСИТ , КОГДА ТЕБЯ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО КОГДА У ТЕБЯ ПТЗДА С ГОЛОВОЙ КОНКРЕТНАЯ, А ОСТАЛЬНОЕ НАХУЙ. в том числе др и дп с 3 класса ярко выраженная, амнезия и тп..
я пролежал в дурке и мне такие. «нуум.. у тебя погроничное и диссоциативное»😀 че
еще мне заведующий отделением говорил, что я творю дичь и не помню это, типа личности. или он сумасшедший или я.
я устал уже от этого дерьма, всю жизнь сука. таблетки сто раз меняли, и рихуя не помогает
пока👋👋👋
неанон Кирилл дудк
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Привет! Возможно странный вопрос, но вы обсуждали свой др или дп с родителями? Хочу рассказать своим, но боюсь реакции. Знаю что у всех разные родители, но хотелось бы узнать ваши истории по этому поводу!!
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Repost from [[ MENTAL DISORDERS confession/chat ]]
🤥。˚ ˙Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ˙ ˚。🤥
🐳🐳🐳🐳🐳🐳
🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳
🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳
˙✩˖ 。 ˚ ꩜😀😀😀😀꩜ ˚ 。 ˖✩˙
┎┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┒
🌟 В ϶ᴛ᧐ʍ κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ʙᥴᥱʍ, чᴛ᧐ ᥴʙяɜᥲн᧐ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᥙ нᥱᥔρ᧐᧐ᴛ᧘ᥙчᥙяʍᥙ:🌟 НАПРИМЕР: › Сʙ᧐ᥙʍ ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ; › Сᥰρ᧐ᥴᥙᴛь ᧐δ ᧐ᥰыᴛᥱ дρуᴦᥙх ᥴ ᥰρᥱᥰᥲρᥲᴛ᧐ʍ/ᥲʍᥙ; › Зᥲдᥲᴛь ʙ᧐ᥰρ᧐ᥴы; › И ᴛᥲκ жᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ нᥲᥔᴛᥙ ᥰ᧐ддᥱρжκу ᥙ᧘ᥙ ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ʙыᥴκᥲɜᥲᴛьᥴя ᧐ нᥲδ᧐᧘ᥱʙɯᥱʍ!┖┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┚
☺️ Д᧐ᥰ᧐᧘нᥙᴛᥱ᧘ьн᧐ у нᥲᥴ ᥱᥴᴛь ᥲκᴛᥙʙныᥔ чᥲᴛᥙκ, ʙ κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ʍ ᧘юдᥙ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᧐δщᥲюᴛᥴя, дᥱ᧘яᴛᥴя ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ ᥙ ᥴᥰ᧐ᥴ᧐δны ᥰ᧐няᴛь ᥰρ᧐δ᧘ᥱʍы дρуᴦ дρуᴦᥲ! Сᥴы᧘κᥲ нᥲ нᥱᴦ᧐🌟。・ : 。🕊️* ˚ : ✧🕊️ : ・゚.🕊️ ࿔. : * . ⋆ 🅰️🅰️🅰️🅰️Людᥙ(᧐ᥴ᧐δᥱнн᧐ ᥴᥲʍ᧐дᥙᥲᴦн᧐ᥴᴛᥙκᥙ), ρ᧐ʍᥲнᴛᥙɜᥙρующᥙᥱ /᧐δᥱᥴцᥱнᥙʙᥲющᥙᥱ ɜᥲδ᧐᧘ᥱʙᥲнᥙя; Нᥱᥔρ᧐ɸ᧐δы; 𐌿ᥴᥙх᧐ɸ᧐δы; Эᥔδ᧘ᥙᥴᴛы; Ф϶ᴛɸ᧐δы.
НАВИГАЦИЯ: Вп пост [] Правила чата Кв/тв пост [] Администрация Бот для жалоб/предложений ХЕШТЕГИ: #МДтейк [] #МДвп #Важное: 1) Позиция кф касаемо самодиагностики 2) Мы в одноклассниках(туда мемы кидать)❕Для удобства, хештеги по диагнозам❕
Repost from N/a
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏⛏⛏⛏⛏🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➡️Хочешь узнать что-то новое из области клинической психологии? Или высказаться о своих ментальных проблемах?🐈⬛
Тогда тебе сюда!➡️На данном канале будет выходить информация по клинической психологии, а так же будут публиковаться тейки связанные с ментальным здоровьем. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Переходник
Как вы выбрались из дпдр, если у вас такой опыт был?
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Добрый вечер!
Меня зовут Саша, я студентка факультета психологии МГУ, учусь на 3 курсе и провожу для своей курсовой работы массивное исследование феноменов Дереализации✨
Буду очень благодарна Вашему участию и готова дать обратную связь по итогу работы! 🐚
Ниже будет приложена ссылка на серию опросников, общее прохождение которых займёт 30-35 минут.
Вся личная информация и данные опросников строго конфиденциальны — их будут знать только я и мой научный руководитель.
Проходить опросник можно в течение дня, но крайний срок сдачи — завтра 12:00
*ограничение по времени необходимо для оптимизации процесса подсчета данных
Пожалуйста, перед началом ознакомьтесь с каждой инструкцией очень внимательно — там все необходимые детали.
Ещё раз спасибо за Ваше уделённое время и помощь!!💚
Прохождение опросников должно быть последовательное, это обязательно 🙏🏻
Ссылки на 2 опросника:
▫️https://forms.yandex.ru/u/69b9b00384227c37ed29978b
*5 минут
▫️https://forms.yandex.ru/u/69e3486d505690549ee7839f
*от 20 минут
Я иногда думаю как и почему мог поступить тот или иной человек т.е. представляю себя на его месте и забываю, что он не испытывает др/дп. Вообще для меня это состояние стало уже нормой и я забыла каково это — оущуать полноценность жизни и странно осознавать что у других людей этого состояния нет.
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
привет ребят, я щас занят учёбой, так как конец года и понимаю что вы тоже можете быть с головой в учёбе. Но так или иначе, извните если кф похож на мёртвый, постараюсь ближе к лету набрать новой активной аудитории 🤲
немножкЩП
меня чуть пугает осознания того, что я сейчас, например, глажу кошку и понимаю, что она ЖИВАЯ
также и в целом каждый день видя свое лицо в зеркале. иногда не могу поверить что я - это я и то, что я умею думать/управлять своим телом.... не считаю это чем-то страшным, но всë равно не по себе от того, что мы все по факту реально живые
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Кто ходил ставить себе дп др у психиатра до совершеннолетия, можете рассказать что было?
† #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°
Repost from Gothic cf
Welcome to 🤩Gothic confession🤩
Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века.🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Готический стиль в современности проявляется в одежде, архитектуре и музыке. При этом стиль не является исторической реконструкцией — он по-новому интерпретирует классические элементы, сохраняя их атмосферу.Бот для тейков🤩
Repost from proxy confession
😻🤩 welcome to 🤩🤩
🖱️proxy confessions 🤩🩷
🥹тг не работает ?
🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет. 🎀🤩 own: murka 🥹
🥹
mp post
🥹
navigation
🥹НАБОР В АДМИНЫ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
