uz
Feedback
DR/DP SAFEPLACE

DR/DP SAFEPLACE

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот для тейков: @Derealizationhnhnbot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya336 867Toif belgilanmagan
924
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
превед канал эта пиздец хочу описать состояние последних дней, мб найдуца те у кого такая ж хуйня ээээхх не желаю кому либо такого😔 меня так затрахала бесконечная проверка реальности, это ощущение такое странное - когда ты вроде понимаешь ну вот вс ок жизнь идёт а как .удто ты во сне, ты ждёшь что вот вот проснешься и как будто дивеш в постоянном дежавю, хз как по другому описать люди вокруг как нпс да блять о чем я ты сам себя ощущаешь как нпс , я иногда даже н езамечаю и забываю чт прямо сейчас иду, и как ток осознаю то сразу забываю ка кто делать, спотыкаясь и падаю, или хуже - только когда еьанулся лицом об столб вспомнил что не нужн вообще то смотреть в пустоту пока идеш (если вообще помнишь что идёшь) и обычно эт перемешка с тем что ты задумался но НЕТ БЛ, мвлси как в мыле и ты как будто под куполом., ты сам как мыло тающее которое ожило нечаянно суккк, и ещё люди вокруг как будто просто актеры и ты думаешь чт если ты щас закроеш глаза то все пропадут ЛОЛ Я КАК БАРАШ В ТОМ ЭПИЗОДЕ ГЛЕ ОН ТИПО СОЗДАТЕЛЬ, сука весь мир в 2д снова повторюсь как будто все сон и ты эту хуйню смотришь в сломанных наушниках до этого ты либо обкурился либо у тебя лонг трип бл и самая хуйня эт то как тебе стрёмно из-за этой "нереальности" и ты типо сам пытаешься вернуть реальность опираясь на яркие воспоминания типо хз какие то старые видео пересматриваеш по 10191872822 раз лишь бы ты снова почувовал себя живым и тебе СТРАШНО что то новое смотреть боже, абсолют артблок ну лютейший ведь когда пытаешс придумать арт то в мыслях мыло МЫЛО КАША ШУМ??? 💀 † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

У меня сильно ухудшилась память, я будто не осознаю, что я живу. Раньше я очень сильно переживала о своей внешности, красилась, подбирала какой никакой образ. Сейчас мне насрать как выходить на улицу, я будто не замечаю людей до последнего момента. Мои когнитивные способности ухудшились, рисовать стало сложнее. Я даже иногда мысленно путаюсь в своём возрасте. Я не понимаю как я буду жить в будущем † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

какие мемасики с дп/др у вас есть кроме путина † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

Кажется, дпдр забрало у меня музыкальный слух † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹 Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами. У
👹 Добро пожаловать в extreme music confession 👹 Здесь вы можете обсудить жанры тяжёлой музыки с экстремальными вокалами. У нас не обсуждают альтернативу и гор/порнограйнд. Так же мы не обсуждаем идеологическую составляющую музыки и не приветствуем подобные обсуждения в комментариях. 💣 Отправить тейк 💣 Пост для вп

я походу вылечилась спустя два года деперсонализации мне ща пятнасать сверстники ходят по телкам строят личную жизнь и самовыражаются а я застряла в своём двенадцатилетии. щас вдруг начала себя чувствовать теперь каждый день ощущается как день рождения † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

Repost from N/a
⌨🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦🛜 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😤:ЗАЕБАЛИ ОТРОДЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ ЭТУ Х
⌨🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦🛜 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😤:ЗАЕБАЛИ ОТРОДЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ ЭТУ ХУЙНЮ?!ЗАЕБАЛИ!:🤬 😭:А МЕНЯ В ШКОЛЕ БУЛЛЯТ!КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ!
🐶: Тебя что то очень заебало,но тебе НЕКУДА об этом высказаться?Не проблема anymore!🇺🇲 Заходи,выскажись что тебя так ZAEBALO❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 👅NAVIGATION:: admsostav ; takebot: @TakesZCF_Bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; Наш маскот ; эк: 😇💥 ; vp post
DNI::Педофилия,зоофилия и подобный контент

ВОЗМОЖНО ТРИГГЕР Вас высмеивали или пытались буллить за дп/др? † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

вскм сапп👋👋👋 рассказал психотерапевту в первые все болячки с 3 класса, и после слово галюны.. ОН БЯЛЬ ПОСЛЕ ЭТОГГ СЛОВА СЛУШАТЬ НАЧАЛ. КАК МЕНЯ БЕСИТ , КОГДА ТЕБЯ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО КОГДА У ТЕБЯ ПТЗДА С ГОЛОВОЙ КОНКРЕТНАЯ, А ОСТАЛЬНОЕ НАХУЙ. в том числе др и дп с 3 класса ярко выраженная, амнезия и тп.. я пролежал в дурке и мне такие. «нуум.. у тебя погроничное и диссоциативное»😀 че еще мне заведующий отделением говорил, что я творю дичь и не помню это, типа личности. или он сумасшедший или я. я устал уже от этого дерьма, всю жизнь сука. таблетки сто раз меняли, и рихуя не помогает пока👋👋👋 неанон Кирилл дудк † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

Привет! Возможно странный вопрос, но вы обсуждали свой др или дп с родителями? Хочу рассказать своим, но боюсь реакции. Знаю что у всех разные родители, но хотелось бы узнать ваши истории по этому поводу!! † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

🤥。˚ ˙Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ˙ ˚。🤥 🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 ˙✩˖ 。 ˚ ꩜😀😀😀😀꩜ ˚ 。 ˖✩˙ ┎┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈
🤥。˚ ˙Д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ˙ ˚。🤥 🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 ˙✩˖ 。 ˚ ꩜😀😀😀😀꩜ ˚ 。 ˖✩˙ ┎┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┒
🌟 В ϶ᴛ᧐ʍ κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ʙᥴᥱʍ, чᴛ᧐ ᥴʙяɜᥲн᧐ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᥙ нᥱᥔρ᧐᧐ᴛ᧘ᥙчᥙяʍᥙ:🌟 НАПРИМЕР: › Сʙ᧐ᥙʍ ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ; › Сᥰρ᧐ᥴᥙᴛь ᧐δ ᧐ᥰыᴛᥱ дρуᴦᥙх ᥴ ᥰρᥱᥰᥲρᥲᴛ᧐ʍ/ᥲʍᥙ; › Зᥲдᥲᴛь ʙ᧐ᥰρ᧐ᥴы; › И ᴛᥲκ жᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ нᥲᥔᴛᥙ ᥰ᧐ддᥱρжκу ᥙ᧘ᥙ ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ ʙыᥴκᥲɜᥲᴛьᥴя ᧐ нᥲδ᧐᧘ᥱʙɯᥱʍ!
┖┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┚
☺️ Д᧐ᥰ᧐᧘нᥙᴛᥱ᧘ьн᧐ у нᥲᥴ ᥱᥴᴛь ᥲκᴛᥙʙныᥔ чᥲᴛᥙκ, ʙ κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ʍ ᧘юдᥙ ᥴ ᥰᥴᥙхᥙчᥱᥴκᥙʍᥙ ρᥲᥴᥴᴛρ᧐ᥔᥴᴛʙᥲʍᥙ ᧐δщᥲюᴛᥴя, дᥱ᧘яᴛᥴя ᧐ᥰыᴛ᧐ʍ ᥙ ᥴᥰ᧐ᥴ᧐δны ᥰ᧐няᴛь ᥰρ᧐δ᧘ᥱʍы дρуᴦ дρуᴦᥲ! Сᥴы᧘κᥲ нᥲ нᥱᴦ᧐🌟
。・ : 。🕊️* ˚ : ✧🕊️ : ・゚.🕊️ ࿔. : * . ⋆ 🅰️🅰️🅰️🅰️Людᥙ(᧐ᥴ᧐δᥱнн᧐ ᥴᥲʍ᧐дᥙᥲᴦн᧐ᥴᴛᥙκᥙ), ρ᧐ʍᥲнᴛᥙɜᥙρующᥙᥱ /᧐δᥱᥴцᥱнᥙʙᥲющᥙᥱ ɜᥲδ᧐᧘ᥱʙᥲнᥙя; Нᥱᥔρ᧐ɸ᧐δы; 𐌿ᥴᥙх᧐ɸ᧐δы; Эᥔδ᧘ᥙᥴᴛы; Ф϶ᴛɸ᧐δы.
НАВИГАЦИЯ: Вп пост [] Правила чата Кв/тв пост [] Администрация Бот для жалоб/предложений ХЕШТЕГИ: #МДтейк [] #МДвп #Важное: 1) Позиция кф касаемо самодиагностики 2) Мы в одноклассниках(туда мемы кидать)
Для удобства, хештеги по диагнозам

Repost from N/a
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏🩵🩵🩵🩵🩵🩵⛏⛏⛏⛏⛏⛏⛏🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️Хочешь узнать что-то новое из области клинической психологии? Или высказаться о своих ментальных проблемах?🐈‍⬛
Тогда тебе сюда!
➡️На данном канале будет выходить информация по клинической психологии, а так же будут публиковаться тейки связанные с ментальным здоровьем. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Переходник

Как вы выбрались из дпдр, если у вас такой опыт был? † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

Добрый вечер! Меня зовут Саша, я студентка факультета психологии МГУ, учусь на 3 курсе и провожу для своей курсовой работы массивное исследование феноменов Дереализации✨ Буду очень благодарна Вашему участию и готова дать обратную связь по итогу работы! 🐚 Ниже будет приложена ссылка на серию опросников, общее прохождение которых займёт 30-35 минут. Вся личная информация и данные опросников строго конфиденциальны — их будут знать только я и мой научный руководитель. Проходить опросник можно в течение дня, но крайний срок сдачизавтра 12:00 *ограничение по времени необходимо для оптимизации процесса подсчета данных Пожалуйста, перед началом ознакомьтесь с каждой инструкцией очень внимательно — там все необходимые детали. Ещё раз спасибо за Ваше уделённое время и помощь!!💚 Прохождение опросников должно быть последовательное, это обязательно 🙏🏻 Ссылки на 2 опросника: ▫️https://forms.yandex.ru/u/69b9b00384227c37ed29978b *5 минут ▫️https://forms.yandex.ru/u/69e3486d505690549ee7839f *от 20 минут

Я иногда думаю как и почему мог поступить тот или иной человек т.е. представляю себя на его месте и забываю, что он не испытывает др/дп. Вообще для меня это состояние стало уже нормой и я забыла каково это — оущуать полноценность жизни и странно осознавать что у других людей этого состояния нет. † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

привет ребят, я щас занят учёбой, так как конец года и понимаю что вы тоже можете быть с головой в учёбе. Но так или иначе, извните если кф похож на мёртвый, постараюсь ближе к лету набрать новой активной аудитории 🤲 немножкЩП

меня чуть пугает осознания того, что я сейчас, например, глажу кошку и понимаю, что она ЖИВАЯ также и в целом каждый день видя свое лицо в зеркале. иногда не могу поверить что я - это я и то, что я умею думать/управлять своим телом.... не считаю это чем-то страшным, но всë равно не по себе от того, что мы все по факту реально живые † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

Кто ходил ставить себе дп др у психиатра до совершеннолетия, можете рассказать что было? † #тейк // @Derealizationhnhnbot ×°

Repost from Gothic cf
Welcome to 🤩Gothic confession🤩 Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века. 🤩🤩🤩
Welcome to 🤩Gothic confession🤩
Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Готический стиль в современности проявляется в одежде, архитектуре и музыке. При этом стиль не является исторической реконструкцией — он по-новому интерпретирует классические элементы, сохраняя их атмосферу.
Бот для тейков🤩

Repost from proxy confession
😻🤩 welcome to 🤩🤩 🖱️proxy confessions 🤩🩷 🥹тг не работает ? 🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе
😻🤩 welcome to 🤩🤩 🖱️proxy confessions 🤩🩷 🥹тг не работает ?
🖤🎀тут ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет. 🎀
🤩 own: murka 🥹
🥹
mp post
🥹
navigation
🥹
НАБОР В АДМИНЫ