ar
Feedback
Pins world confession.

Pins world confession.

قناة بسيطة

Лс для вопросов: @Sralvbagazhnik @Znachki1535_bot -- анон (для тейков с более одной фоткой). @Znachki11037_bot -- бот.

إظهار المزيد
5 131
المشتركون
-724 ساعات
-517 أيام
+3630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+105
في 116 قنوات
مايو '26
+323
في 292 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+229
في 251 قنوات
Get PRO
مارس '26
+552
في 458 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+522
في 366 قنوات
Get PRO
يناير '26
+378
في 345 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+62
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+108
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+34
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+125
في 28 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+343
في 80 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+171
في 121 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 417
في 82 قنوات
Get PRO
مايو '25
+128
في 44 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+146
في 48 قنوات
Get PRO
مارس '25
+234
في 85 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+213
في 82 قنوات
Get PRO
يناير '25
+311
في 105 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+250
في 103 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+396
في 99 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+603
في 173 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+667
في 148 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+904
في 209 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+2 570
في 220 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+184
في 209 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+4
05 يونيو+48
04 يونيو+31
03 يونيو+6
02 يونيو+2
01 يونيو+10
منشورات القناة
Привет кф, сшила Смотрящую на Луну из игры Rain world:D Мой тгк, кому интересно: https://t.me/lidooosa #тейк | @Znachki1535_b
+1
Привет кф, сшила Смотрящую на Луну из игры Rain world:D Мой тгк, кому интересно: https://t.me/lidooosa #тейк | @Znachki1535_bot@Znachki11037_bot

2
🤑. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
🤑. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
10
3
не особо много фд, но мои мэиновские и плюс любимая обложка песен (снизу с кровякой)
не особо много фд, но мои мэиновские и плюс любимая обложка песен (снизу с кровякой)
17
4
Немношко значков которые возьму на меняльник В квадратах прогадал с размером изображения чутка Беру 150+ значков так что пока
Немношко значков которые возьму на меняльник В квадратах прогадал с размером изображения чутка Беру 150+ значков так что показываю свои фавориты #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
4
5
Это мой первый тейк в этом кф, хотя я в нëм уже с начала года. Короче говоря вот вам сумочка гучi от противогаза. Среди этих+1
Это мой первый тейк в этом кф, хотя я в нëм уже с начала года. Короче говоря вот вам сумочка гучi от противогаза. Среди этих значков с мужиками металистами у меня кавайные значки с зайчиками и единорожкой 😘 Неанон Членаносик🤥 #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
11
6
Всем привет!!! У меня всё больше и больше значков. Я на свой день рождения (12 июня) купила классную кружку с Синдзи. 28 знач+1
Всем привет!!! У меня всё больше и больше значков. Я на свой день рождения (12 июня) купила классную кружку с Синдзи. 28 значков у меня короче всего и плюс ещё в июле доставят 8 значков. У меня больше не хватает места на рюкзаке и я решила на лямки прикрепить значки, которые доставят в июле. Всем удачи!!! #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
86
7
Хочу высказать тейк, который я никогда не слышала от других. Почему у значков вообще есть какой-то свой фандом? Это уже даже какой-то культ или субкультура. Тут даже есть свои каноны, к примеру: "Не носи значки с тем фд что не знаешь" и "значки это самовыражение и способ показать людям что ты шаришь". Но при этом, я никогда не слышала такое о брелках (или брелоках, кому как удобнее). Как по мне, людей с брелками намного больше. Я сейчас перешла на кожанные сумки и в основном ношу только брелки. Но никогда не слышала высказываний про них.
119
8
ого #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
ого #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
139
9
Всем ку за примерно несколько лет моих увлечений значками у меня накопилась коробка. Как думаете ща сколько примерно можно ее
Всем ку за примерно несколько лет моих увлечений значками у меня накопилась коробка. Как думаете ща сколько примерно можно ее продать? Внутри как и совсем новые так и ржавые развалюхи есть. Размеры: 58 56 37 25 мм и много сердечек Неанон Женька осётр #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
144
10
ПРРР СМОТРИТЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ИТАБАГ КАК ВАМ. Что добавить мб советы дайте я тупые Деанон Фурка #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Zn
ПРРР СМОТРИТЕ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ИТАБАГ КАК ВАМ. Что добавить мб советы дайте я тупые Деанон Фурка #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
142
11
🤩🤩Вы постоянно ловите грустняшку и ищете повод для РАДОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Добро пожаловать в.... 🤍😊❄️❄️❄️❄️ ❄
🤩🤩Вы постоянно ловите грустняшку и ищете повод для РАДОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Добро пожаловать в.... 🤍😊❄️❄️❄️❄️ ❄️❄️❄️❄️ 🤮🧍‍♂️🌟🌟🌟➿❄️❄️🧁➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😻Здесь вы можете поделиться чем угодно, что является вашим поводом жить🥕 🤥💃😃👳 ⋆˙⟡ бот для тейков ⟡ вп пост ⋆ дни база ⋆ набор в админы ⟡ платный пиар ⟡⋆˙
172
12
Скиньте коммишки конфешн какой нибудь, молю ✌️✌️
274
13
Пр, ко мне приехали значки с Лоэном, а ещё буквально вчера нашла (3 фото) вот это, шо это с Гань Юй и нацепила туда оставшихс+2
Пр, ко мне приехали значки с Лоэном, а ещё буквально вчера нашла (3 фото) вот это, шо это с Гань Юй и нацепила туда оставшихся значков по геншину, хорошо, да? (А ещё Лоэн недокаченый т.к. у меня 50 ранга нет, не бейте) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
378
14
Силли привет
174
15
Напомните, кто у нас делает квадратные значки. 👍
439
16
Пр, оцените сумку💥🐦+2
Пр, оцените сумку💥🐦
439
17
По советам чувака из комментов
По советам чувака из комментов
424
18
Пополнение на сумку ❤️ #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
Пополнение на сумку ❤️ #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
404
19
Добрый вечер, конфа Как вы относитесь к людям, которые носят значки по фандомам, не шаря за эти фд? Простите если уже был такой тейк, не нашли его
413
20
Сегодня забрала с Озона эту имбу.Первый авторский мерч,так волнительно ох черт Неанон хромосома директор художки #тейк | @Zna+1
Сегодня забрала с Озона эту имбу.Первый авторский мерч,так волнительно ох черт Неанон хромосома директор художки #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
425