ar
Feedback
Pins world confession.

Pins world confession.

قناة بسيطة

Лс для вопросов: @Sralvbagazhnik @Znachki1535_bot -- анон (для тейков с более одной фоткой). @Znachki11037_bot -- бот.

إظهار المزيد
5 109
المشتركون
-924 ساعات
-547 أيام
-930 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+106
في 116 قنوات
مايو '26
+323
في 292 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+229
في 251 قنوات
Get PRO
مارس '26
+552
في 458 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+522
في 366 قنوات
Get PRO
يناير '26
+378
في 345 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+62
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+108
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+34
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+125
في 28 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+343
في 80 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+171
في 121 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 417
في 82 قنوات
Get PRO
مايو '25
+128
في 44 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+146
في 48 قنوات
Get PRO
مارس '25
+234
في 85 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+213
في 82 قنوات
Get PRO
يناير '25
+311
في 105 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+250
في 103 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+396
في 99 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+603
في 173 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+667
في 148 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+904
في 209 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+2 570
في 220 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+184
في 209 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+4
05 يونيو+48
04 يونيو+31
03 يونيو+6
02 يونيو+2
01 يونيو+10
منشورات القناة
Repost from N/a
💘🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💘 ❤️ 🎀hoever you are... 🎀elcome to... 🎶 🌟 🎀iminal Spaces Confession 🤩 ❓🤍равится эстетика лимина
💘🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💘 ❤️ 🎀hoever you are...                    🎀elcome to... 🎶 🌟 🎀iminal Spaces Confession 🤩
🤍равится эстетика лиминальных пространств? 💘
🤍делал классную фотку или видео с лиминальной атмосферой? 💘
🤍 может нашёл музыку с таким вайбом и хочешь поделиться? 💘
🌟🤩ы на правильном пути.... 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💘 ☺️иминальные пространства — это места «перехода» или «границы», где отсутствует привычная жизнь. Они вызывают чувство тревожной покинутости, ожидания или ностальгии.
⛪⛪⛪@LiminalSpacesCf⛪⛪⛪

2
Привет, а можно я поинтересуюсь чем вам это не понравилось больше, чем мои ущербные коммишки
149
3
Опа смотрите что у подруги выменяла ( хх зачем они мне )
Опа смотрите что у подруги выменяла ( хх зачем они мне )
153
4
Значки где-то по углам #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
Значки где-то по углам #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
181
5
Всем привет!!! У меня пораньше пришли значки с Йостом и мне пришлось их вешать на лямки. Лишние значки я подарила своей подру+1
Всем привет!!! У меня пораньше пришли значки с Йостом и мне пришлось их вешать на лямки. Лишние значки я подарила своей подруге. 😉 Всем удачи!!! Я скину вам ещё один значок, когда он придёт. 😋 Неанон: Алекс Голубь. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
181
6
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸⏺⏺ ☺️Йо, я Вьюша/Вьюшка:D Художник, рисующий по своему хоррор сеттингу и просто всякие приколюшки^^ ☺️беру+4
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸⏺⏺ ☺️Йо, я Вьюша/Вьюшка:D Художник, рисующий по своему хоррор сеттингу и просто всякие приколюшки^^ ☺️беру заказики, трейды и коллабики 💥в рисунках присутствует кровяка и гуро💥 😉😳🤗 😘😭😒🤣🤨 прайс на коммишки Инфо пост Анонимка Моя личка: @bed_monster_Vyushka Буду рада каждому🌟 🤨🤨🤨 @VYSHK_1
191
7
как эта штука называется с помощью которой значок оформляют или я хз как объяснить, видел в тт и в пинте, но я даже примерног
как эта штука называется с помощью которой значок оформляют или я хз как объяснить, видел в тт и в пинте, но я даже примерного названия не знаю, пришлось скинуть фотку с тейка рима (заранее сорр, что юзаю твою фотку как пример). от: капитан федя для кого: желудка #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
184
8
Оценку пж (еще был значок с Албертом Вескером, но я его где-то потерчла) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
Оценку пж (еще был значок с Албертом Вескером, но я его где-то потерчла) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
312
9
Всем пр давно меня не было я уже сменила сумку одну а ещё сделала значке сегодня оценки сумкам го Неанон эми!! #тейк | @Znach+2
Всем пр давно меня не было я уже сменила сумку одну а ещё сделала значке сегодня оценки сумкам го Неанон эми!! #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
315
10
Привет я беременный студент, инвалид, болею диабетом третьего типа, купите коммишку пожалуйста
Привет я беременный студент, инвалид, болею диабетом третьего типа, купите коммишку пожалуйста
348
11
Привет оцените кепку #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
Привет оцените кепку #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
387
12
хело, если есть кто из челябинска то готов отдать в добрые руки дюжину значков и брелков по разным фд. есть куча по дрим смп+5
хело, если есть кто из челябинска то готов отдать в добрые руки дюжину значков и брелков по разным фд. есть куча по дрим смп с уилбуром и квакити, по шаранутому космосу, с джастфедовыми, с себастьяном из прешура и тд и тп. все за минимальную цену просто выкидывать жалко, рублей 35-40 есть желание то вот лс @sKoeko
387
13
Камера мне любит Неанон: Сумико #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
Камера мне любит Неанон: Сумико #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
329
14
Доброго времени, просто оцените мои значки, спасибо за внимание, до свидания. Ода, какая же я крутая со значком sybau😭
Доброго времени, просто оцените мои значки, спасибо за внимание, до свидания. Ода, какая же я крутая со значком sybau😭
315
15
на зацен вкусняшку. (фото могут быть шакального качества т.к. снималось это пару дней назад в 3 часа ночи, и перефоткать пока+6
на зацен вкусняшку. (фото могут быть шакального качества т.к. снималось это пару дней назад в 3 часа ночи, и перефоткать пока возможности нету). некоторые значки/брелки были куплены на кице маркете в мае. неанон: Колор-Тайм Парадокс Киркоров. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
322
16
Привет кф, сшила Смотрящую на Луну из игры Rain world:D Мой тгк, кому интересно: https://t.me/lidooosa #тейк | @Znachki1535_b+1
Привет кф, сшила Смотрящую на Луну из игры Rain world:D Мой тгк, кому интересно: https://t.me/lidooosa #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
284
17
🤑. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
🤑. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
269
18
не особо много фд, но мои мэиновские и плюс любимая обложка песен (снизу с кровякой)
не особо много фд, но мои мэиновские и плюс любимая обложка песен (снизу с кровякой)
260
19
Немношко значков которые возьму на меняльник В квадратах прогадал с размером изображения чутка Беру 150+ значков так что пока
Немношко значков которые возьму на меняльник В квадратах прогадал с размером изображения чутка Беру 150+ значков так что показываю свои фавориты #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
266
20
Это мой первый тейк в этом кф, хотя я в нëм уже с начала года. Короче говоря вот вам сумочка гучi от противогаза. Среди этих+1
Это мой первый тейк в этом кф, хотя я в нëм уже с начала года. Короче говоря вот вам сумочка гучi от противогаза. Среди этих значков с мужиками металистами у меня кавайные значки с зайчиками и единорожкой 😘 Неанон Членаносик🤥 #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
299