528
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
мне оч смешно с этой фотографии, просто посмотрите
его как будто маман наглаживала
неанон амнезия
#Тейк
Доброй ночи, вечера, дня, утра. Наткнулась на этот кф и оно вызвало у меня интерес. Я бы хотела поделиться своими чувствами насчёт этой поэзии
Женя - долбоеб
Оля - ш общительная
Таня - моя дочь
Вова - зайка
Женя ты блять нахуя хотел мстить собственному другу я не пойму сука он ничего не сделал. Оля а ты схуяли танцевала с другом жениха тварина ты о нем вообще думал или нет ты вообще его любила а. Из-за этой суки и смерти Ленского я не хотела дочитывать
Простите пожалуйста, надо было выговорить старые переживания. Вы в праве меня оскорблять и крыть нецензурной бранью. Извиняюсь если где то я ошиблась, прошло 2-3 месяца с тех пор, как бросила читать Онегина
🦢: у всех своё мнение, в этом нет ничего такого. в чем-то я с вами даже согласна
#тейк
вчера наконец-то дорисовала своих любимок, мне учительница по истории не давала закончить их🤫
#Тейк
Я СИЖУ В КЛАССЕ А ТУТ ПЯТИКЛАССНИЦЫ ГОВОРЯТ ПРО ОНЕГИНА 😨 ОНИ СКАЗИЛИ ЧТО ЭТОТ ОНИГИРИ ТУПОЙ ВАЩЕ 😭😞
#Тейк
На литературе нам задали выучить 2 любые строфы из Евгения Онегина на выбор. Мой одноклассник приколист выучил тот самый шедевро отрывок про НОЖКИ и рассказал его таким с ультра мега выражением как будто сейчас кончит
На этом уроке я испытала весь спектр эмоций.
#Тейк
На уроке литературы я сказала, что у меня дома живет гигантская 30 метровая медуза по имени Татьяна Ларина, учительница это устыша и видимо подумала что я шизоид и отсадила меня от одноклассницы 😭😭
#Тейк
у нас был итоговый тест по онегину, и последний вопрос "чем для вас стал роман"
я расписала там поэму что все персонажи тупые проблематики никого нельзя оправдать только Ленский зайка и "перед Ленским все должны извиниться".
теперь ссыкотно, жду рнзультатов
неанон олежа
#Тейк
🐾 - И спасибо всем за 500 подписчиков!! Я не могу в это поверить!! Вы лучшие! Что-то много щп, простите
#Щп
🐾 - Всем девятиклассникам желаю удачи с устным русским!!
Я верю в вас!!
#Щп
Что ж, герои ЕО как песни Бритни Спирс? Да, только я ТАК могу. Начну с девочек, а, для кого-то, пацанов оставлю на сладкое.
Стоит начать с того, что песня «Oops... I did it again!» 100% про Ольгу Ларина: и вайб, и текст, в частности строчки из припева:
Oops, you think I'm in love That I'm sent from above I'm not that innocent (Ой, ты подумал, что я влюблена И что я послана свыше Но я не такая уж невинная) В особенности те строки из бриджа: ... Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this? Yeah, yes it is But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end Well baby, I went down and got it for you Aww, you shouldn't have (Ох, какая красота, но погоди-ка, это не..? Да, да, это оно Но я думала, что пожилая женщина уронила это в океан в конце Что ж, детка, я нырнул туда ради тебя Оу, ты не должен был)При том, я понимаю, что Ольга поступает с Владимиром так не умышленно, и все же, мне кажется ей хватает каких-то знаний коварного кокетства. Additionally: в принципе два первых альбома Бритни (...Baby one more time и Oops!.. I did it again) в принципе подходят под вайб Ольги. С Танюшей зависит от того, о каком периоде жизни мы говорим: о юности или зрелости. Беря первое, то однозначно подходит песня Dear Diary:
Dear Diary Today I saw a boy And I wondered if he noticed me He took my breath away Dear diary I can't get him off my mind And it scares me Cause I've never felt this way (Дорогой Дневник Сегодня я увидела парня И я думаю, заметил ли он меня Он увёл моё дыхание Дорогой Дневник Я не могу не думать о нем И это пугает меня Ведь я никогда себя так не чувствовала) ... Should I tell him how I feel Or would that scare him away Diary, tell me what to do Please tell me what to say (Должна ли я ему признаться Или это отпугнёт его Дневник, скажи что мне делать Прошу, скажи, что я должна сказать)Думаю тут и без меня ясно, почему эта песня прекрасно ложиться на бэк Тани Лариной. А говоря про её зрелую версию, не могу сказать точно, но присутствуют вайбы более мрачного и гламурного Blackout и помесь Lucky, но не могу точно отметить какая песня подойдёт Manet #тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
