uk
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія440 616Категорія не вказана
528
Підписники
-124 години
-57 днів
-2230 день
Архів дописів
мне оч смешно с этой фотографии, просто посмотрите его как будто маман наглаживала неанон амнезия #Тейк
мне оч смешно с этой фотографии, просто посмотрите его как будто маман наглаживала неанон амнезия #Тейк

Доброй ночи, вечера, дня, утра. Наткнулась на этот кф и оно вызвало у меня интерес. Я бы хотела поделиться своими чувствами насчёт этой поэзии Женя - долбоеб Оля - ш общительная Таня - моя дочь Вова - зайка Женя ты блять нахуя хотел мстить собственному другу я не пойму сука он ничего не сделал. Оля а ты схуяли танцевала с другом жениха тварина ты о нем вообще думал или нет ты вообще его любила а. Из-за этой суки и смерти Ленского я не хотела дочитывать Простите пожалуйста, надо было выговорить старые переживания. Вы в праве меня оскорблять и крыть нецензурной бранью. Извиняюсь если где то я ошиблась, прошло 2-3 месяца с тех пор, как бросила читать Онегина 🦢: у всех своё мнение, в этом нет ничего такого. в чем-то я с вами даже согласна #тейк

вчера наконец-то дорисовала своих любимок, мне учительница по истории не давала закончить их🤫 #Тейк
вчера наконец-то дорисовала своих любимок, мне учительница по истории не давала закончить их🤫 #Тейк

простите, но они мне нравятся😢 #Тейк
простите, но они мне нравятся😢 #Тейк

это они прям!!!!!! неанон амнезия #Тейк 🦢: они!!!
это они прям!!!!!! неанон амнезия #Тейк 🦢: они!!!

Я СИЖУ В КЛАССЕ А ТУТ ПЯТИКЛАССНИЦЫ ГОВОРЯТ ПРО ОНЕГИНА 😨 ОНИ СКАЗИЛИ ЧТО ЭТОТ ОНИГИРИ ТУПОЙ ВАЩЕ 😭😞 #Тейк

На литературе нам задали выучить 2 любые строфы из Евгения Онегина на выбор. Мой одноклассник приколист выучил тот самый шедевро отрывок про НОЖКИ и рассказал его таким с ультра мега выражением как будто сейчас кончит На этом уроке я испытала весь спектр эмоций. #Тейк

Я и кто Неанон Касуми #Тейк
Я и кто Неанон Касуми #Тейк

На уроке литературы я сказала, что у меня дома живет гигантская 30 метровая медуза по имени Татьяна Ларина, учительница это устыша и видимо подумала что я шизоид и отсадила меня от одноклассницы 😭😭 #Тейк

#Тейк
#Тейк

На колени на колени #Тейк

Владимир Ленский и Ольга Ларина, это Бараш и Нюша я всё сказала #Тейк

🐾 - С днём святого Валентина вас!! С 14 февраля!! Люблю вас! 🫶 #Щп

#тейк
#тейк

у нас был итоговый тест по онегину, и последний вопрос "чем для вас стал роман" я расписала там поэму что все персонажи тупые проблематики никого нельзя оправдать только Ленский зайка и "перед Ленским все должны извиниться". теперь ссыкотно, жду рнзультатов неанон олежа #Тейк

🐾 - Добрый вечер! Как у кого прошло устное собеседование? #Щп

🐾 - И спасибо всем за 500 подписчиков!! Я не могу в это поверить!! Вы лучшие! Что-то много щп, простите #Щп

🐾 - Всем девятиклассникам желаю удачи с устным русским!! Я верю в вас!! #Щп

Неанон Дашини Тенма #Тейк
Неанон Дашини Тенма #Тейк

Что ж, герои ЕО как песни Бритни Спирс? Да, только я ТАК могу. Начну с девочек, а, для кого-то, пацанов оставлю на сладкое. Стоит начать с того, что песня «Oops... I did it again!» 100% про Ольгу Ларина: и вайб, и текст, в частности строчки из припева:
Oops, you think I'm in love That I'm sent from above I'm not that innocent (Ой, ты подумал, что я влюблена И что я послана свыше Но я не такая уж невинная) В особенности те строки из бриджа: ... Oh, it's beautiful, but wait a minute, isn't this? Yeah, yes it is But I thought the old lady dropped it into the ocean in the end Well baby, I went down and got it for you Aww, you shouldn't have (Ох, какая красота, но погоди-ка, это не..? Да, да, это оно Но я думала, что пожилая женщина уронила это в океан в конце Что ж, детка, я нырнул туда ради тебя Оу, ты не должен был)
При том, я понимаю, что Ольга поступает с Владимиром так не умышленно, и все же, мне кажется ей хватает каких-то знаний коварного кокетства. Additionally: в принципе два первых альбома Бритни (...Baby one more time и Oops!.. I did it again) в принципе подходят под вайб Ольги. С Танюшей зависит от того, о каком периоде жизни мы говорим: о юности или зрелости. Беря первое, то однозначно подходит песня Dear Diary:
Dear Diary Today I saw a boy And I wondered if he noticed me He took my breath away Dear diary I can't get him off my mind And it scares me Cause I've never felt this way (Дорогой Дневник Сегодня я увидела парня И я думаю, заметил ли он меня Он увёл моё дыхание Дорогой Дневник Я не могу не думать о нем И это пугает меня Ведь я никогда себя так не чувствовала) ... Should I tell him how I feel Or would that scare him away Diary, tell me what to do Please tell me what to say (Должна ли я ему признаться Или это отпугнёт его Дневник, скажи что мне делать Прошу, скажи, что я должна сказать)
Думаю тут и без меня ясно, почему эта песня прекрасно ложиться на бэк Тани Лариной. А говоря про её зрелую версию, не могу сказать точно, но присутствуют вайбы более мрачного и гламурного Blackout и помесь Lucky, но не могу точно отметить какая песня подойдёт Manet #тейк