ar
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا444 757الفئة غير محددة
528
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Онегин — бисексуальная икона. доказано🔥🔥 #Тейк
Онегин — бисексуальная икона. доказано🔥🔥 #Тейк

Очень важный вопрос для дискуссии: Для вас Онегин блондин или брюнет? 🦢: лично для меня блондин, возможно из-за оперы (?) 👼- блонды, гламур, и брюнетки... #тейк

Держите мем Взято из пинтереста #АдмТейк
Держите мем Взято из пинтереста #АдмТейк

Не разбираюсь в русских актерах, но ... Что думаете? Если бы каст был такой, вам бы понравилось? На роль Ленского не знаю, кт
+2
Не разбираюсь в русских актерах, но ... Что думаете? Если бы каст был такой, вам бы понравилось? На роль Ленского не знаю, кто больше пойдет из этих двоих. Девушек могу позже сделать #тейк

Вчера смотрели фильм Онегин недавний который. Это ужас 😭😭😭 Неанон сатори #Тейк

А вам тоже задавали или задают домашку по литературе, посчитать сколько стоил обЭд Евгения Онегина? 🐾 - Мы на уроке считали примерно #Тейк

🐾 - Доброго вам дня! Как насчет тейков? #Щп

Всем дравствуйте, спасибо за существование этого кф, я Онегина обожаю 8 лет 🤲 Разрешите вам показать мой шедевронабросок Оне
Всем дравствуйте, спасибо за существование этого кф, я Онегина обожаю 8 лет 🤲 Разрешите вам показать мой шедевронабросок Онегина, люблю его безумно 🙏❤️ #Тейк

учитель литературы говорил, что Татьяна мудрее Онегина, потому что.. я не помнб почему. но меня до сих пор с этого бомбит. если бы не Онегин, то она бы не стала такой, какой стала. И вообще на ее месте я бы развелся и женился на Онегине #Тейк ✨- я бы тоже на Онегине женилась 🙏

Ребята!! #Тейк
Ребята!! #Тейк

🐾 - ЧТО?? ВАС УЖЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ 200!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! #Щп

Обожаю то как в опере по Евгению Онегину лейтмотив из сценв Татьяны "пускай погибну я" передаётся под конец уже самому Онегину, я не могууу, я так люблю символизм, Чайковский так круто дополнил персонажей Пушкина😭😭😭😭😭😭😭😭😭 #Тейк

шел 91 день моей гиперфиксации на ленском мне кажется я душевнобольная #Тейк

Короче!!! сегодня читала канал и угарнула с тейка про дз "переписать Евгения Онегина" где Ленский не умрет. Я не такой уж и крутой поэт, немножко стесняюсь выкладывать свою ерунду, но вот вам отрывок Евгения Онегина, где Ленский выжил(емае) Но в миг тут пуля пролетела, Со свистом, как бы подразнить, И будто даже не хотела Поэта юного убить. Онегин с места вдруг сорвался И побежал,вдруг встрепенувшись, Как будто,бедный мой, боялся Тут, верно, чуть не подскользнувшись. И видит — Ленской, друг такой, Пред ним стоит, не понимая, Не понимая, что живой, Все только головой кивая. Раскаявшись, полный смятенья, Тот просит Ленского прощенья И говорит, он чуть мятежно: «Mon cher, забудем все обиды Ведь это все,конечно, грешно — Друзьями были, а теперь, Я признаю, поступил глупо , Не пережил б таких потерь. Вина моя — ваша разлука С прекрасной Ольгой молодой Вы не поверите, что скука Способна вытворить со мной. Признаюсь честно — я был зол, Обман ваш был мне неприятным И ваше сердце уколол Кинжалом ревности злорадным.» Онегин молвил ,взгляд поту‌пив В ответ Владимир все молчал, Взор бегал, тот прикусил губы И, выдохнув, он отвечал: «Онегин, почему вы сразу Мне не сказали это вслух? Не понимаю я ни разу, Иль был я рядом с вами глух? Месть та глупа наверняка, Вы столько нервов изживя, Обиделись из пустяка. Вы причинили столько боли, Но примириться я хотел, Мы здесь все разъяснили, коли И раз свинец уж пролетел. Я вас прощаю, друг мой старый, Обнимемся? Без заблуждений» В привычном всем репертуаре, Вмиг удивившейся Евгений, Обнявшись с другом,мой, расцве‌л Хоть было холодно вокруге. Забыв об общем их недуге, Снежинки ветер близь вертел. Когда ж они договорили, То оглянулись вмиг и тут — Следы Зарецкого простыли, Махнув рукой, сбежал тот плут. Ему наскучило ,видать И не дождавшись поединка Конца, кто будет умирать? Тот ускакал ,хитрый мужчинка. #Тейк

#Тейк
#Тейк

давайте сделаем пейринг онегин/чацкий реальным прошу молю #Тейк

надев широкий боливар онегин едет на бульвар #Тейк

Потихоньку буду захватывать кф по руслит Неанон Bont #Тейк
Потихоньку буду захватывать кф по руслит Неанон Bont #Тейк

#Тейк
#Тейк

В воскресенье по ТНТ будет фильм "Онегин" #Тейк