ar
Feedback
Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

Еʙᴦᥱнᥙᥔ Онᥱᴦᥙн Confession

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا444 757الفئة غير محددة
528
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
Взято из пинтереста #АдмТейк
Взято из пинтереста #АдмТейк

такой кайф был в первый раз читать тот самый момент в первой главе, где Пушкин начинает описывать свои пристрастия в футфетишизме хахахаха))))) а если бы что-то подобное было в современном произведении, то это бы сочли пошлым и неуместным, а тут классика, это просто забавно)))) крч читать под "Фут–фетиш" (KSB music) неанон Лосось #Тейк

🐾 - Доброго утра! Как спалось? Давайте тейки, пожалуйста #Щп

Йе, я на огэ взяла в пример Евгения. Тема была "слава". Я единственная из класса написала именно про него 😈😈 как только увидела тему, так сразу в голову пришел. Думаю, ясно почему, если смотреть не слишком поверхностно можно очень многое написать!! И балл ксати максимальный, насколько я помню. И в недавнем сочинении подготовке к 11 классу "Что нужно человеку для счастья" тоже спас, любими Это был минимум раз четвертый, пятый как я использую это произведение.. мне кажется таким образом с практически любой темой как-нибудь да свяжу. Сочинения лблббюбб 🥺🥺 #Тейк

Чем именно вас привлекло это произведение? Лично меня, судя по всему, характером и личностью главного героя. (Ода, мой типаж персонажей) Обычно я не особо вникалась в литературу Пушкина, да и в целом русскую, но Евгений Онегин прям зашел. Так же как было с Дубровским несколько лет назад, вроде именно главный герой привлек чем-то. Чем.. уже и не помню #Тейк

признайтесь, все мы хотим вернуться в 9 класс только из-за программы по литературе. я же не одна такая да?…….. 📝- Вы не одна, это уж точно #Тейк

🐾 - Добрый вечер! Как ваш день? Можно тейки? Хотите поищу что-нибудь в пинтересте или еще где-нибудь для вас? Только лучше напишите что конкретнее. #Щп

#тейк

🐾 - Вас уже 150! Спасибо всем большое! #Щп

Обои с Онегиным и Ленским Взято из пинтереста Автор : Рюмка 🥃 #АдмТейк
+1
Обои с Онегиным и Ленским Взято из пинтереста Автор : Рюмка 🥃 #АдмТейк

🐾 - Доброе утро! Что насчёт тейков? #Щп

#Тейк

я почти как ленский мне 15 у меня длинные волосы как у ленского я люблю женщин как Ленский я почти в германии как Ленский и еще меня застрелил лучший друг как Ленского, а еще я поэт как Ленский (извините) #Тейк

🐾 - У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!! С ЭТОГО МОМЕНТА НАШЕ КФ В БРАКЕ С ЧАЦКИЙ КФ #Щп

Смотрите, какие парные описания поставили мы с моим юношей сердца 🥰 (А ведь реально подходит) #Тейк
+1
Смотрите, какие парные описания поставили мы с моим юношей сердца 🥰 (А ведь реально подходит) #Тейк

🐾 - Добрый вечер ребята! Чтобы вы хотели видеть в этом кф? Есть какие-нибудь пожелания или предложения? #Щп

Сёдня рассказываю письмо Онегина. Страшно 😨 Неанон сатори 🐾 - Удачи! Я верю в вас! Расскажете потом как прошло? #Тейк

🐾 - Вы когда-нибудь делали или пытались сделать косплей/закос на кого-то из героев произведения? Если да то на кого? Вам понравился результат? #АдмТейк

🐾 - Добрый день! Как вы? Сегодня будут тейки? #Щп

Наконец то нашла по евгению онегину хи-хи-хи Отправлю я вам в моём стилистике татьяну (я люблю её, чем то похоже на её^^) Воп
+2
Наконец то нашла по евгению онегину хи-хи-хи Отправлю я вам в моём стилистике татьяну (я люблю её, чем то похоже на её^^) Вопрос к всем...ПОЧЕМУ НЕТУ АРТОВ ПО ОНЕГИНУ И ТАТЬЯНЕ 😭😭😭😭 #Тейк