528
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
такой кайф был в первый раз читать тот самый момент в первой главе, где Пушкин начинает описывать свои пристрастия в футфетишизме хахахаха))))) а если бы что-то подобное было в современном произведении, то это бы сочли пошлым и неуместным, а тут классика, это просто забавно))))
крч читать под "Фут–фетиш" (KSB music)
неанон Лосось
#Тейк
Йе, я на огэ взяла в пример Евгения. Тема была "слава". Я единственная из класса написала именно про него 😈😈 как только увидела тему, так сразу в голову пришел. Думаю, ясно почему, если смотреть не слишком поверхностно можно очень многое написать!! И балл ксати максимальный, насколько я помню.
И в недавнем сочинении подготовке к 11 классу "Что нужно человеку для счастья" тоже спас, любими
Это был минимум раз четвертый, пятый как я использую это произведение.. мне кажется таким образом с практически любой темой как-нибудь да свяжу.
Сочинения лблббюбб 🥺🥺
#Тейк
Чем именно вас привлекло это произведение? Лично меня, судя по всему, характером и личностью главного героя. (Ода, мой типаж персонажей) Обычно я не особо вникалась в литературу Пушкина, да и в целом русскую, но Евгений Онегин прям зашел. Так же как было с Дубровским несколько лет назад, вроде именно главный герой привлек чем-то. Чем.. уже и не помню
#Тейк
признайтесь, все мы хотим вернуться в 9 класс только из-за программы по литературе. я же не одна такая да?……..
📝- Вы не одна, это уж точно
#Тейк
🐾 - Добрый вечер! Как ваш день?
Можно тейки?
Хотите поищу что-нибудь в пинтересте или еще где-нибудь для вас? Только лучше напишите что конкретнее.
#Щп
+1
Обои с Онегиным и Ленским
Взято из пинтереста
Автор : Рюмка 🥃
#АдмТейк
я почти как ленский мне 15 у меня длинные волосы как у ленского я люблю женщин как Ленский я почти в германии как Ленский и еще меня застрелил лучший друг как Ленского, а еще я поэт как Ленский
(извините)
#Тейк
+1
Смотрите, какие парные описания поставили мы с моим юношей сердца 🥰
(А ведь реально подходит)
#Тейк
🐾 - Добрый вечер ребята!
Чтобы вы хотели видеть в этом кф? Есть какие-нибудь пожелания или предложения?
#Щп
Сёдня рассказываю письмо Онегина. Страшно 😨
Неанон сатори
🐾 - Удачи! Я верю в вас! Расскажете потом как прошло?
#Тейк
🐾 - Вы когда-нибудь делали или пытались сделать косплей/закос на кого-то из героев произведения?
Если да то на кого?
Вам понравился результат?
#АдмТейк
+2
Наконец то нашла по евгению онегину хи-хи-хи
Отправлю я вам в моём стилистике татьяну (я люблю её, чем то похоже на её^^)
Вопрос к всем...ПОЧЕМУ НЕТУ АРТОВ ПО ОНЕГИНУ И ТАТЬЯНЕ 😭😭😭😭
#Тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
