рест | андрейналин
الذهاب إلى القناة على Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
إظهار المزيد388
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
официально раздевашки закончены. дальше тока бонус сложнонабирательный.
реакции 52/100
комментарии 17/30
подписчики 195/200
[ #cod #fandom #over #art ]
щас буду рисовать и набрасывать рукав примерно. ибо чужие варики меня раздражают, мне их набивать без смысла не хочется.
Советуюсь по стоимости рукава и мне скинули эскизы, которые подошли бы к моим, но мне не важно, чтобы они подошли, мне важно,чтобы они смысл имели....😴
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
