ch
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

前往频道在 Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

显示更多
388
订阅者
+124 小时
无数据7
+430
帖子存档
работаю.
работаю.

люблю набрасывать что-то красками
люблю набрасывать что-то красками

не сдержалась и полностью перерисоваьь лицо. Завтра закончу.
+1
не сдержалась и полностью перерисоваьь лицо. Завтра закончу.

40 реакций набрали

какой бонус может и не узнаете... если не наберете🩷

официально раздевашки закончены. дальше тока бонус сложнонабирательный. реакции 52/100 комментарии 17/30 подписчики 195/200 [
официально раздевашки закончены. дальше тока бонус сложнонабирательный. реакции 52/100 комментарии 17/30 подписчики 195/200 [ #cod #fandom #over #art ]

как же я люблю Вову. лучший бро.

ладно, отвлекаюсь от осов и рефов на обязаловку (/ШУТКА) в виде Раздевашек

мимимимимимимм
+3
мимимимимимимм

*&^%$#@#$%^&^& [ #sketch ]
*&^%$#@#$%^&^& [ #sketch ]

угадайте что будет побито следующим.

блять рисовала Макарова, но ноут перезагрузился и файл побился.

блятб мне на этот рукав копить и копить.... мне надо 42 тыщи...

щас буду рисовать и набрасывать рукав примерно. ибо чужие варики меня раздражают, мне их набивать без смысла не хочется.

кароч, скоро чуть-чуть обновлю прайс. 🌟

Советуюсь по стоимости рукава и мне скинули эскизы, которые подошли бы к моим, но мне не важно, чтобы они подошли, мне важно,чтобы они смысл имели....😴

мб ввести ещё в прайс позицию "референсы персов", как я рисую своим... 🇬🇧

заканчиваю реф на паре английского ыы.
заканчиваю реф на паре английского ыы.

остался один коммиш на такого чибика за 100, дальше они будут 200.