ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
388
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات

это требования для аска, для вас, пускай будет... 🗡️35 реакций. выполнено ☎ 5 репостов. набрано 3/5 😵‍💫10 комментариев. вы
+1
это требования для аска, для вас, пускай будет...
🗡️35 реакций. выполнено ☎ 5 репостов. набрано 3/5 😵‍💫10 комментариев. выполнено. и он снимет майку и ботинки.
[ #cod #fandom #over #art #over ]

o(〃^▽^〃)o спонсируют
o(〃^▽^〃)o спонсируют

ебашим, друзя. [ #process ]
+1
ебашим, друзя. [ #process ]

ответы на сообщения. начну с ответов на скриншоты. 1. какой милый, такой малюсенький. а какой он, когда вырос? 2. нет, вы пре
+8
ответы на сообщения.
начну с ответов на скриншоты.
1. какой милый, такой малюсенький. а какой он, когда вырос? 2. нет, вы прелесть. 3. мяу. люблю котиков. 4. бля, котик такой смешнявый. лицо охранника. его бы в депутаты. 5. аввв o(〃^▽^〃)o. я так же смотрю на ваши комментарии. 6. кинню этого карася. мы. 7. да нормально, живу. учусь. 8. благодарю! радует, что вам нравятся мои арты и косплеи. я тоже Нолана люблю, мой мальчик. 9-10. бест бой. очень милые рисунки, он такой милашка здесь. 11. я утром, в маленьком автобусе. 12. с пивом меня ещё не сравнивали. бтв, люблю вас, как энергетики.
ответы на текстовые сообщения.
1. папа,вернись в семью - я хлеб выбираю. 2. Где порнуха - с кем? со мной? нема. 3. Как вы справляетесь с хейтом? - я весь негатив игнорирую и блокирую источник негатива. все довольно просто.

Repost from medoed
Вам новое сообщение от #Nikto
Вам новое сообщение от #Nikto

щас приеду домой и буду анонимки отвечать + валентинки. так что у вас последний шанс, ибо я потом уже позже устрою что-то такое.

ааа, нолан и сансы.
+1
ааа, нолан и сансы.

скидываю первую часть. [ #process ]
скидываю первую часть. [ #process ]

сегодня возможно дроп раздевашек.
сегодня возможно дроп раздевашек.

(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

валентинка, которую мы не ждали, но заслужили.
валентинка, которую мы не ждали, но заслужили.

ну и пост к 14 февраля. t.me/box14bot/send?startapp=BXOD6X

" you're lonely on this day too? well. I'm not surprised. do you want a toy? " [ #nikto #cosplay #cod #fandom ]
+2
" you're lonely on this day too? well. I'm not surprised. do you want a toy? " [ #nikto #cosplay #cod #fandom ]

понакидайте соо к пятнице, вечером отвечу всем.

💖 У тебя новое анонимное сообщение! Это ты) ↩️ Свайпни для ответа.
💖 У тебя новое анонимное сообщение! Это ты) ↩️ Свайпни для ответа.

нет, это вы

напомню про анонимку http://t.me/anonaskbot?start=ikv49xrtle6jb чекайте закрепы

ещё один арт с няшкой. сегодня видимо спать не лягу, буду Нолана рисовать.
ещё один арт с няшкой. сегодня видимо спать не лягу, буду Нолана рисовать.

я эти работки в дидж переведу с Ноланом все.