рест | андрейналин
Відкрити в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Показати більше388
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
+1
это требования для аска, для вас, пускай будет...
🗡️35 реакций. выполнено ☎ 5 репостов. набрано 3/5 😵💫10 комментариев. выполнено. и он снимет майку и ботинки.[ #cod #fandom #over #art #over ]
+8
ответы на сообщения.начну с ответов на скриншоты.
1. какой милый, такой малюсенький. а какой он, когда вырос? 2. нет, вы прелесть. 3. мяу. люблю котиков. 4. бля, котик такой смешнявый. лицо охранника. его бы в депутаты. 5. аввв o(〃^▽^〃)o. я так же смотрю на ваши комментарии. 6. кинню этого карася. мы. 7. да нормально, живу. учусь. 8. благодарю! радует, что вам нравятся мои арты и косплеи. я тоже Нолана люблю, мой мальчик. 9-10. бест бой. очень милые рисунки, он такой милашка здесь. 11. я утром, в маленьком автобусе. 12. с пивом меня ещё не сравнивали. бтв, люблю вас, как энергетики.ответы на текстовые сообщения.
1. папа,вернись в семью - я хлеб выбираю. 2. Где порнуха - с кем? со мной? нема. 3. Как вы справляетесь с хейтом? - я весь негатив игнорирую и блокирую источник негатива. все довольно просто.
щас приеду домой и буду анонимки отвечать + валентинки. так что у вас последний шанс, ибо я потом уже позже устрою что-то такое.
+2
" you're lonely on this day too? well. I'm not surprised. do you want a toy? "
[ #nikto #cosplay #cod #fandom ]
напомню про анонимку
http://t.me/anonaskbot?start=ikv49xrtle6jb
чекайте закрепы
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
