ar
Feedback
Бесконечная фантазия (НБ)

Бесконечная фантазия (НБ)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую, амиго!🌸 Добро пожаловать в место творчества, мыслей и фантазии. Приятно видеть тебя тут :3 Анонимка для вас (вроде рабочая...): @NBLily1007bot

إظهار المزيد
1 015
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (и до сих пор иногда приходят) видения с Джоном. Это так классно показано на самом деле. Также этот сезон у меня пока ассоциируется с оранжевым и зелёным цветами, пока на артах будет такая цветовая палитра

Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий,
Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий, очень жалко....

Покажу и тут Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рис
Покажу и тут Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рисовать Лололошку в скафандре.

Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечк
Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечку :33

Я досмотрела Сердце Вселенной В конце Смотрящий кокетливо посмотрел в след убегающим Лололошке и Джону и пустил титры

Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3 И она сейчас тусуется вместе со своими подружками
+1
Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3 И она сейчас тусуется вместе со своими подружками

Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсе
Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсем типичная для меня атмосфера, но потихоньку

Вдохновлено комментариями
+2
Вдохновлено комментариями

Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосе
Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосед, в который раз, проламывает окно и забирает тем самым в вашу комнату, даже несмотря на то, что вы находитесь на третьем этаже– ...что

Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)
Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ. 🖤Тут ты на
+4
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ.
🖤Тут ты найдешь:🖤 🖤Детализированные скетчи 🖤Многочисленные ивенты 🖤Плавные диджитал арты (И многое другое!)
Я всегда буду рад твоему визиту в мой скромный тихий уголок 🖤 Ссылка: 🖤 https://t.me/wdgmiko

Почистила канал от своих комментариев по поводу Лололошки Буду теперь работать так, чтобы были арты вместо них💪

Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33 Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лолол
Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33 Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лололошку и про то, что происходит у него там в сериях. С одной стороны, это и неплохо, некоторым из вас явно нравится такой формат обсуждения, да и мне тоже. С другой, мне немного некомфортно с того, что я этот тгк заполонила множеством маленьких постов со словами вместо артов, поэтому уж лучше пусть будет щп, где я также всё буду высказывать, а вы, если захотите, сможете уже послушать и там (?)👀 В общем Заходите, проходите в мой щитпост! Буду всякое говорить, бдить и показывать. Это не значит, что я забуду про основной канал! Просто тут будут картинки красивые приятные, а в щп ну максимум скетчи, если я так захочу

Рома играет за Джона, я в шоке, умываю руки, этого я не ожидал

Как человек, который любит Толкина, мне приятно, что в Сердце вселенной есть отсылки в виде имён на его персонажей👉👈

Джон пришел, завуалированно и не только назвал Ло тупым, сказал минимум информации и ушёл 🙌 Вот поганец

Спустя 14 серий Ло нашел Джона А ПОСЛЕДНИЙ УЖЕ УСПЕЛ НАВОРОТИТЬ МУТИ😔

Лололошка со своим новым измерением сонным чисто: ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В БЕЗОПАСТНОТЬ Это так мило :3

Пацаны, а почему Сердце Вселенной такой жестокий сезон, ещё и половины сюжета не прошло, а уже... Уже...

Жесточайшие спойлеры и боль А ведь Ричард и Дилан так держали Лололошку за руки, так ведь не хотели, чтобы он уходил, да и сам Ло также не хотел их покидать. Это же тоже его друзья, одни из лучших друзей. Но он же не мог остаться, это было бы не в его характере, но как же это больно. Каждый раз больно, когда некоторые друзья Лололошки осознают, что тот уходит и что он может и не вспомнить их в следующий раз... Хотя не знаю, хорошо или плохо то что в этот раз Лололошка всё помнит. Скорее, нечто нейтральное, но сердце всё равно болит.