Бесконечная фантазия (НБ)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Приветствую, амиго!🌸 Добро пожаловать в место творчества, мыслей и фантазии. Приятно видеть тебя тут :3 Анонимка для вас (вроде рабочая...): @NBLily1007bot
Ko'proq ko'rsatish1 015
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
-1630 kunlar
Postlar arxiv
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (и до сих пор иногда приходят) видения с Джоном. Это так классно показано на самом деле.
Также этот сезон у меня пока ассоциируется с оранжевым и зелёным цветами, пока на артах будет такая цветовая палитра
Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой
Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий, очень жалко....
Покажу и тут
Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рисовать Лололошку в скафандре.
Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечку :33
Я досмотрела Сердце Вселенной
В конце Смотрящий кокетливо посмотрел в след убегающим Лололошке и Джону и пустил титры
+1
Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3
И она сейчас тусуется вместе со своими подружками
Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсем типичная для меня атмосфера, но потихоньку
Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосед, в который раз, проламывает окно и забирает тем самым в вашу комнату, даже несмотря на то, что вы находитесь на третьем этаже–
...что
Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)
Repost from WDG_Miko(☞ ᐛ )☞
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ.
🖤Тут ты найдешь:🖤 🖤Детализированные скетчи 🖤Многочисленные ивенты 🖤Плавные диджитал арты (И многое другое!)Я всегда буду рад твоему визиту в мой скромный тихий уголок 🖤 Ссылка: 🖤 https://t.me/wdgmiko
Почистила канал от своих комментариев по поводу Лололошки
Буду теперь работать так, чтобы были арты вместо них💪
Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33
Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лололошку и про то, что происходит у него там в сериях. С одной стороны, это и неплохо, некоторым из вас явно нравится такой формат обсуждения, да и мне тоже. С другой, мне немного некомфортно с того, что я этот тгк заполонила множеством маленьких постов со словами вместо артов, поэтому уж лучше пусть будет щп, где я также всё буду высказывать, а вы, если захотите, сможете уже послушать и там (?)👀
В общем
Заходите, проходите в мой щитпост! Буду всякое говорить, бдить и показывать. Это не значит, что я забуду про основной канал! Просто тут будут картинки красивые приятные, а в щп ну максимум скетчи, если я так захочу
Как человек, который любит Толкина, мне приятно, что в Сердце вселенной есть отсылки в виде имён на его персонажей👉👈
Джон пришел, завуалированно и не только назвал Ло тупым, сказал минимум информации и ушёл 🙌
Вот поганец
Лололошка со своим новым измерением сонным чисто: ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В БЕЗОПАСТНОТЬ
Это так мило :3
Пацаны, а почему Сердце Вселенной такой жестокий сезон, ещё и половины сюжета не прошло, а уже... Уже...
Жесточайшие спойлеры и боль
А ведь Ричард и Дилан так держали Лололошку за руки, так ведь не хотели, чтобы он уходил, да и сам Ло также не хотел их покидать. Это же тоже его друзья, одни из лучших друзей.
Но он же не мог остаться, это было бы не в его характере, но как же это больно. Каждый раз больно, когда некоторые друзья Лололошки осознают, что тот уходит и что он может и не вспомнить их в следующий раз... Хотя не знаю, хорошо или плохо то что в этот раз Лололошка всё помнит. Скорее, нечто нейтральное, но сердце всё равно болит.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
