uk
Feedback
рыба в халате

рыба в халате

Відкрити в Telegram

сей/сейджи/рита осётр tumblr — @cloudfishcg (fishtroop) vk — @fishtroop (рыба в халате) t.me/cgthefishrambles щитпост

Показати більше
547
Підписники
+324 години
+67 днів
+1130 день
Архів дописів
я надеюсь смогу влиться в работу скоро но всё так чертовски сложно. но я так люблю рисовать но я не могу рисовать. ааааааай свер ай донт хев а ган

я сдула с айпада огромный слой пыли и она отлетела кусками и приземлилась на мои колени

черррррттттт чертт
черррррттттт чертт

я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и
я незаметно попалась в ловушку внутри собственной головы. я думала, что научилась наслаждаться любой жизнью, не торопиться и видеть красоту в мелочах, но на деле все мои длинные одинокие прогулки, все мои отказы от внешнего шума, медленное затухание восприимчивости ко всему приятному и неприятному — туман. я начала терять интерес ко всему что со мной происходит, как бы называя это незначительным, перестала отдавать отчёт себе в нескольких вещах. совсем потеряла аппетит. я все ещё люблю свое дело, но мои чувства медленно ускользают от меня, оставляя глубокий страшный сон, в котором мне не за что зацепиться, и незачем.

изначальная версия
изначальная версия

Houwa - Lily Chou-Chou (2).m4a3.68 MB

photo content

или это чьи-то 6 person...................

кто 6 непубличных репостов куда репосты кто эти люди

бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!
+1
бтв небольшой спойлер значков которые появятся к стриту!!!

ПРИНЯЛИ В ПЕРСОНА ЗИН

Kyoumei -Kuukyo na Ishi- - Lily Chou-Chou.m4a4.15 MB

первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов
первая моя диджитал попытка в полуреализм!! сейчас много тренируюсь в нем на бумаге, правда без особых успехов

я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит
я хезе чо ту можно доделывать еще!!!!!!!! хватит

Repost from Moon🌱
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱 Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь... Огромное спасибо всем
+8
Тут такое дело, у меня сегодня день рождения🌱
Это мои первые 18 годиков, так что я немого волнуюсь...
Огромное спасибо всем вам, кто сидит тут, смотрит мои работы, покупает мерч. Мне словами не передать всю мою благодарность, ибо без вас всего этого не было бы Ну и по традиции, лучший подарок для художника - репост его работ🌊🌱
ну и можете ещё на тортик деньгой в меня кинуть и мерча на лисьей полке купитььь 2200700825107138

Repost from N/a
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ Киритани ☆ котовата ☆ Креветик ☆ Лесли ☆ луналифу ☆ Руфури ☆ рыба в х
привет! представляем наших волшебных авторов! \(≧▽≦)/ ☆ КиританикотоватаКреветикЛеслилуналифуРуфурирыба в халатерэйджинелли | rayjinellyФонарикbylk0BEZ_GOLOVkhmnerdOdeyalkoriikaisanSouth KijothatoneMurphyweste.oi билеты скоро в продаже! ☆⌒(ゝ。∂) Хабаровск / 9 августа / ДК Профсоюзов

пс этот "страшный" момент на самом деле характеризуется не атмосферой а... единственной в манге шуткой про пердеж. я уже представляю как я опубликую это в тамблер и увижу в тегах "крутое аниме, я на второй серии, очень жду когда наступит вот этот страшный момент с картинки!!" бро мне очень жаль

я ОЧЕНЬ !!!!!!!!!! хочу рисовать мобиков но!!!!!!! каждый раз когда я сажусь рисовать мбиков, получаются одни страшилки. ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!! еще спасибо чуваки за 500 подписчиков, я очень рада что нас тут столько собралось!!! :^) надеюсь радовать вас картинками и дальше. оформлю закреп как-нибудь в скором времени

болею и теряю аппетит
болею и теряю аппетит

Repost from N/a
Сегодня #PortfolioDay 🫐
+5
Сегодня #PortfolioDay 🫐